Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9 | ES 10 | ES 11 | ES 12

Rallye - Ronde de l'Est

18-19 Mai 2019

Résultat ES 6 provisoire \ F2

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 6Ecart 1erEcart prec.
15RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1403:51.782  
24UNIA M. - UNIA D.F2 1403:53.23500:01.45300:01.453
340BENARD P. - BENARD D.F2 1303:57.30900:05.52700:04.074
420ROBERT U. - GRONDIN D.F2 1404:03.20800:11.42600:05.899
542SAUVAGE L. - TAFILET N.F2 1304:12.02500:20.24300:08.817
638ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2 1304:13.82100:22.03900:01.796
744CRODIER S. - CRODIER C.F2 1304:20.32700:28.54500:06.506
846CLAIN L. - HUBERT E.F2 1304:29.19500:37.41300:08.868
941SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2 1304:35.88500:44.10300:06.690
1068PECAULT J. - YEVE W.F2 12 (P)04:41.83300:50.05100:05.948
1167LEGROS M. - SURIN L.F2 12 (P)04:48.86900:57.08700:07.036
1245PAYET J. - ICHANE J.F2 13 (P)04:58.52901:06.74700:09.660
1366DALLEAU A. - RUTH K.F2 12 (P)05:08.56801:16.78600:10.039
1464NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 1205:10.62001:18.83800:02.052
1521PALMONT J. - ROBERT J.F2 1409:04.37605:12.59403:53.756
1637LEPINAY J. - ECLAPIER E.F2 13  
1739HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 13  
1843SAUTRON W. - BENOIT K.F2 13  
1947LAMOLY J. - GONTHIER K.F2 13  
2063BOYER R. - LEBON A.F2 12  
2165CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 12  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2021 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.