Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9 | ES 10 | ES 11 | ES 12

Rallye - Ronde de l'Est

18-19 Mai 2019

Résultat ES 5

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 5Ecart 1erEcart prec.
11LAW-LONG T. - LAW-MAN-TOO J.R 505:04.002  
22DORSEUIL D. - DE B.R 505:07.26900:03.26700:03.267
39DUPUY M. - OMARJEE Z.R 505:09.83900:05.83700:02.570
47DELAUNAY J. - DELAUNAY E.R 505:14.80800:10.80600:04.969
56PICARD J. - MOREAU G.R 505:15.20600:11.20400:00.398
65RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1405:21.46300:17.46100:06.257
73BARRET G. - HOARAU J.A 7S05:22.89200:18.89000:01.429
810BARDEUR O. - DUVERGER S.A 7S05:23.40800:19.40600:00.516
915BANGUI N. - SAM-CAW-FREVE L.R 305:24.38800:20.38600:00.980
104UNIA M. - UNIA D.F2 1405:26.11700:22.11500:01.729
1114DELAUNAY P. - BERTHAUD M.R 305:31.82800:27.82600:05.711
1233DIJOUX G. - PAYET V.N 305:32.44000:28.43800:00.612
138MOULLAN F. - VIADERE A.R 505:32.73200:28.73000:00.292
1440BENARD P. - BENARD D.F2 1305:35.55700:31.55500:02.825
1516CHANE-KAI F. - MARTINO G.R 305:35.78600:31.78400:00.229
1620ROBERT U. - GRONDIN D.F2 1405:35.89800:31.89600:00.112
1717RAMJANE J. - SELLOM-NAMY E.R 305:44.02200:40.02000:08.124
1843SAUTRON W. - BENOIT K.F2 1305:47.19600:43.19400:03.174
1942SAUVAGE L. - TAFILET N.F2 1305:51.17400:47.17200:03.978
2022FILAUMART E. - ICHANE E.A 6K05:54.79400:50.79200:03.620
2128DORSEUIL S. - MOUTIEN S.R 205:55.05600:51.05400:00.262
2229ADOLPHE B. - CADET J.R 205:56.36900:52.36700:01.313
2338ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2 1305:59.66300:55.66100:03.294
2432EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 706:03.67100:59.66900:04.008
2519TADEUS P. - TADEUS M.R 306:04.19901:00.19700:00.528
2644CRODIER S. - CRODIER C.F2 1306:06.00101:01.99900:01.802
2756BELUS L. - PARVEDY D.N 2 (P)06:06.25701:02.25500:00.256
2860DIJOUX J. - VIRAMA L.N 206:08.06701:04.06500:01.810
2954LAUP J. - ECLAPIER R.A 606:08.78401:04.78200:00.717
3049ROBERT X. - ROBERT A.A 606:11.23601:07.23400:02.452
3141SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2 1306:13.10601:09.10400:01.870
3248JULIAN G. - DAMOUR J.GT 906:13.41601:09.41400:00.310
3331MOREL H. - MOREL C.R 206:15.88101:11.87900:02.465
3430BENOIT S. - RIVIERE D.R 206:15.96401:11.96200:00.083
3534BABEF O. - SERY V.N 306:22.52401:18.52200:06.560
3646CLAIN L. - HUBERT E.F2 1306:28.76301:24.76100:06.239
3752PAYET M. - HOARAU E.A 6K06:30.43001:26.42800:01.667
3861LALLEMAND P. - TAOCHY E.N 206:33.15201:29.15000:02.722
3971LEBON C. - LEBON T.N 2S (P)06:33.15501:29.15300:00.003
4075ROBIERE D. - ALI M.N 106:34.20501:30.20300:01.050
4158CLAIN G. - BEGUE D.N 206:38.25201:34.25000:04.047
4276FONTAINE L. - MARION G.N 1 (P)06:40.53001:36.52800:02.278
4327LAURET F. - BELLON V.A 6K06:41.94701:37.94500:01.417
4468PECAULT J. - YEVE W.F2 12 (P)06:42.48601:38.48400:00.539
4523FIGUIN E. - GENNA J.A 6K06:46.38501:42.38300:03.899
4655TOSSEM C. - PALMA N.R 106:50.44901:46.44700:04.064
4750CARASSOU B. - CARASSOU J.A 6 (P)06:50.53801:46.53600:00.089
4869HOARAU A. - HOARAU J.N 2S (P)06:53.21601:49.21400:02.678
4945PAYET J. - ICHANE J.F2 13 (P)06:53.82601:49.82400:00.610
5067LEGROS M. - SURIN L.F2 12 (P)06:53.87401:49.87200:00.048
5174ROBERT F. - RAGOU J.N 1 (P)06:54.61301:50.61100:00.739
5225AVANANDE J. - FERRIER C.A 6K06:56.78101:52.77900:02.168
5326SEYCHELLES E. - BAYARD D.A 6K07:03.85501:59.85300:07.074
5436LAO-KO P. - SEVERIN F.N 307:11.74202:07.74000:07.887
5573NAZE B. - MUSSARD G.N 1 (P)07:11.80402:07.80200:00.062
5666DALLEAU A. - RUTH K.F2 12 (P)07:12.92402:08.92200:01.120
5770PARTAL M. - HOSPITAL .N 2S (P)07:14.80102:10.79900:01.877
5835ROBERT J. - BONMALAIS Y.N 3 (P)07:35.60002:31.59800:20.799
5964NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 1207:41.35202:37.35000:05.752
6053MAREUX J. - ANGO C.A 607:43.75202:39.75000:02.400
6121PALMONT J. - ROBERT J.F2 1410:23.06205:19.06002:39.310
6247LAMOLY J. - GONTHIER K.F2 13Abandon  
6311SAM-CAW-FREVE P. - GARSANI A.GT 10  
6412PANCHBAYA H. - MAILLOT M.R 4  
6518HIZNO - VITRY J.R 3  
6624BARRET G. - GRONDIN T.A 6K  
6737LEPINAY J. - ECLAPIER E.F2 13  
6839HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 13  
6951MAILLOT M. - GRONDIN F.A 6K  
7057ALI S. - LEBIHAN G.N 2  
7159CHANE-WAI J. - BONNE R.N 2 (P)  
7262MOUSSA B. - MAHAMADALY K.N 2  
7363BOYER R. - LEBON A.F2 12  
7465CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 12  
7572ALI C. - BOUCLIER C.N 1  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.