Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9 | ES 10 | ES 11 | ES 12

Rallye - Ronde de l'Est

18-19 Mai 2019

Résultat ES 10

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 10Ecart 1erEcart prec.
11LAW-LONG T. - LAW-MAN-TOO J.R 509:46.221  
22DORSEUIL D. - DE B.R 509:47.55800:01.33700:01.337
39DUPUY M. - OMARJEE Z.R 509:52.52800:06.30700:04.970
46PICARD J. - MOREAU G.R 509:57.89000:11.66900:05.362
57DELAUNAY J. - DELAUNAY E.R 510:03.31400:17.09300:05.424
68MOULLAN F. - VIADERE A.R 510:06.06500:19.84400:02.751
74UNIA M. - UNIA D.F2 1410:06.52000:20.29900:00.455
814DELAUNAY P. - BERTHAUD M.R 310:14.74700:28.52600:08.227
910BARDEUR O. - DUVERGER S.A 7S10:19.64500:33.42400:04.898
1016CHANE-KAI F. - MARTINO G.R 310:30.71100:44.49000:11.066
115RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1410:31.22900:45.00800:00.518
1233DIJOUX G. - PAYET V.N 310:34.72200:48.50100:03.493
1322FILAUMART E. - ICHANE E.A 6K10:56.50101:10.28000:21.779
1429ADOLPHE B. - CADET J.R 211:04.15501:17.93400:07.654
1520ROBERT U. - GRONDIN D.F2 1411:07.41301:21.19200:03.258
1638ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2 1311:09.28401:23.06300:01.871
1717RAMJANE J. - SELLOM-NAMY E.R 311:14.14001:27.91900:04.856
1849ROBERT X. - ROBERT A.A 611:14.63101:28.41000:00.491
1960DIJOUX J. - VIRAMA L.N 211:15.02501:28.80400:00.394
2054LAUP J. - ECLAPIER R.A 611:17.33601:31.11500:02.311
2156BELUS L. - PARVEDY D.N 2 (P)11:17.38901:31.16800:00.053
2211SAM-CAW-FREVE P. - GARSANI A.GT 1011:17.82001:31.59900:00.431
2334BABEF O. - SERY V.N 311:19.41001:33.18900:01.590
2448JULIAN G. - DAMOUR J.GT 911:19.92101:33.70000:00.511
2532EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 711:19.92601:33.70500:00.005
2630BENOIT S. - RIVIERE D.R 211:21.41801:35.19700:01.492
2731MOREL H. - MOREL C.R 211:30.52701:44.30600:09.109
2863BOYER R. - LEBON A.F2 1211:33.81701:47.59600:03.290
2951MAILLOT M. - GRONDIN F.A 6K11:41.00701:54.78600:07.190
3061LALLEMAND P. - TAOCHY E.N 211:47.30402:01.08300:06.297
3158CLAIN G. - BEGUE D.N 211:49.11202:02.89100:01.808
3241SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2 1311:53.19102:06.97000:04.079
3375ROBIERE D. - ALI M.N 111:54.43902:08.21800:01.248
3421PALMONT J. - ROBERT J.F2 1411:56.99102:10.77000:02.552
3552PAYET M. - HOARAU E.A 6K12:00.19902:13.97800:03.208
3626SEYCHELLES E. - BAYARD D.A 6K12:06.71802:20.49700:06.519
3776FONTAINE L. - MARION G.N 1 (P)12:10.85302:24.63200:04.135
3871LEBON C. - LEBON T.N 2S (P)12:17.51202:31.29100:06.659
3972ALI C. - BOUCLIER C.N 112:17.66602:31.44500:00.154
4055TOSSEM C. - PALMA N.R 112:18.73102:32.51000:01.065
4153MAREUX J. - ANGO C.A 612:21.06702:34.84600:02.336
4227LAURET F. - BELLON V.A 6K12:21.08902:34.86800:00.022
4323FIGUIN E. - GENNA J.A 6K12:21.35802:35.13700:00.269
4470PARTAL M. - HOSPITAL .N 2S (P)12:25.91702:39.69600:04.559
4550CARASSOU B. - CARASSOU J.A 6 (P)12:34.15602:47.93500:08.239
4666DALLEAU A. - RUTH K.F2 12 (P)12:36.59002:50.36900:02.434
4768PECAULT J. - YEVE W.F2 12 (P)12:38.49802:52.27700:01.908
4869HOARAU A. - HOARAU J.N 2S (P)12:45.11102:58.89000:06.613
4964NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 1212:54.60003:08.37900:09.489
5073NAZE B. - MUSSARD G.N 1 (P)12:58.19303:11.97200:03.593
5135ROBERT J. - BONMALAIS Y.N 3 (P)13:01.79503:15.57400:03.602
5267LEGROS M. - SURIN L.F2 12 (P)13:25.91803:39.69700:24.123
5336LAO-KO P. - SEVERIN F.N 313:43.54403:57.32300:17.626
5446CLAIN L. - HUBERT E.F2 1315:21.65205:35.43101:38.108
5515BANGUI N. - SAM-CAW-FREVE L.R 3Abandon  
5644CRODIER S. - CRODIER C.F2 13  
573BARRET G. - HOARAU J.A 7S  
5812PANCHBAYA H. - MAILLOT M.R 4  
5918HIZNO - VITRY J.R 3  
6019TADEUS P. - TADEUS M.R 3  
6124BARRET G. - GRONDIN T.A 6K  
6225AVANANDE J. - FERRIER C.A 6K  
6328DORSEUIL S. - MOUTIEN S.R 2  
6437LEPINAY J. - ECLAPIER E.F2 13  
6539HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 13  
6640BENARD P. - BENARD D.F2 13  
6742SAUVAGE L. - TAFILET N.F2 13  
6843SAUTRON W. - BENOIT K.F2 13  
6945PAYET J. - ICHANE J.F2 13 (P)  
7047LAMOLY J. - GONTHIER K.F2 13  
7157ALI S. - LEBIHAN G.N 2  
7259CHANE-WAI J. - BONNE R.N 2 (P)  
7362MOUSSA B. - MAHAMADALY K.N 2  
7465CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 12  
7574ROBERT F. - RAGOU J.N 1 (P)  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.