Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9 | ES 10 | ES 11 | ES 12

Rallye - Ronde de l'Est

18-19 Mai 2019

Résultat ES 6

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 6Ecart 1erEcart prec.
19DUPUY M. - OMARJEE Z.R 503:36.372  
22DORSEUIL D. - DE B.R 503:38.14300:01.77100:01.771
31LAW-LONG T. - LAW-MAN-TOO J.R 503:44.27500:07.90300:06.132
47DELAUNAY J. - DELAUNAY E.R 503:45.64300:09.27100:01.368
56PICARD J. - MOREAU G.R 503:46.60100:10.22900:00.958
63BARRET G. - HOARAU J.A 7S03:48.52700:12.15500:01.926
715BANGUI N. - SAM-CAW-FREVE L.R 303:48.66700:12.29500:00.140
810BARDEUR O. - DUVERGER S.A 7S03:50.85600:14.48400:02.189
95RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1403:51.78200:15.41000:00.926
1014DELAUNAY P. - BERTHAUD M.R 303:52.88500:16.51300:01.103
114UNIA M. - UNIA D.F2 1403:53.23500:16.86300:00.350
1233DIJOUX G. - PAYET V.N 303:57.13700:20.76500:03.902
1340BENARD P. - BENARD D.F2 1303:57.30900:20.93700:00.172
1416CHANE-KAI F. - MARTINO G.R 303:58.68700:22.31500:01.378
158MOULLAN F. - VIADERE A.R 503:59.44300:23.07100:00.756
1620ROBERT U. - GRONDIN D.F2 1404:03.20800:26.83600:03.765
1742SAUVAGE L. - TAFILET N.F2 1304:12.02500:35.65300:08.817
1829ADOLPHE B. - CADET J.R 204:13.22100:36.84900:01.196
1938ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2 1304:13.82100:37.44900:00.600
2022FILAUMART E. - ICHANE E.A 6K04:15.31400:38.94200:01.493
2149ROBERT X. - ROBERT A.A 604:17.79900:41.42700:02.485
2217RAMJANE J. - SELLOM-NAMY E.R 304:18.58300:42.21100:00.784
2332EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 704:19.55900:43.18700:00.976
2456BELUS L. - PARVEDY D.N 2 (P)04:20.07200:43.70000:00.513
2544CRODIER S. - CRODIER C.F2 1304:20.32700:43.95500:00.255
2654LAUP J. - ECLAPIER R.A 604:23.49100:47.11900:03.164
2748JULIAN G. - DAMOUR J.GT 904:24.73000:48.35800:01.239
2860DIJOUX J. - VIRAMA L.N 204:26.07100:49.69900:01.341
2934BABEF O. - SERY V.N 304:27.27000:50.89800:01.199
3061LALLEMAND P. - TAOCHY E.N 204:29.18700:52.81500:01.917
3146CLAIN L. - HUBERT E.F2 1304:29.19500:52.82300:00.008
3228DORSEUIL S. - MOUTIEN S.R 204:29.55400:53.18200:00.359
3331MOREL H. - MOREL C.R 204:32.10700:55.73500:02.553
3430BENOIT S. - RIVIERE D.R 204:33.01400:56.64200:00.907
3558CLAIN G. - BEGUE D.N 204:33.61400:57.24200:00.600
3641SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2 1304:35.88500:59.51300:02.271
3776FONTAINE L. - MARION G.N 1 (P)04:38.02001:01.64800:02.135
3875ROBIERE D. - ALI M.N 104:38.75901:02.38700:00.739
3968PECAULT J. - YEVE W.F2 12 (P)04:41.83301:05.46100:03.074
4019TADEUS P. - TADEUS M.R 304:43.15801:06.78600:01.325
4123FIGUIN E. - GENNA J.A 6K04:46.12401:09.75200:02.966
4271LEBON C. - LEBON T.N 2S (P)04:46.63101:10.25900:00.507
4374ROBERT F. - RAGOU J.N 1 (P)04:47.64301:11.27100:01.012
4467LEGROS M. - SURIN L.F2 12 (P)04:48.86901:12.49700:01.226
4552PAYET M. - HOARAU E.A 6K04:50.62201:14.25000:01.753
4655TOSSEM C. - PALMA N.R 104:51.03901:14.66700:00.417
4727LAURET F. - BELLON V.A 6K04:52.34801:15.97600:01.309
4826SEYCHELLES E. - BAYARD D.A 6K04:56.70901:20.33700:04.361
4945PAYET J. - ICHANE J.F2 13 (P)04:58.52901:22.15700:01.820
5070PARTAL M. - HOSPITAL .N 2S (P)04:59.97001:23.59800:01.441
5169HOARAU A. - HOARAU J.N 2S (P)04:59.99301:23.62100:00.023
5225AVANANDE J. - FERRIER C.A 6K05:04.01001:27.63800:04.017
5366DALLEAU A. - RUTH K.F2 12 (P)05:08.56801:32.19600:04.558
5473NAZE B. - MUSSARD G.N 1 (P)05:09.89401:33.52200:01.326
5564NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 1205:10.62001:34.24800:00.726
5635ROBERT J. - BONMALAIS Y.N 3 (P)05:20.40201:44.03000:09.782
5753MAREUX J. - ANGO C.A 605:43.02502:06.65300:22.623
5821PALMONT J. - ROBERT J.F2 1409:04.37605:28.00403:21.351
5950CARASSOU B. - CARASSOU J.A 6 (P)13:48.06410:11.69204:43.688
6011SAM-CAW-FREVE P. - GARSANI A.GT 10  
6112PANCHBAYA H. - MAILLOT M.R 4  
6218HIZNO - VITRY J.R 3  
6324BARRET G. - GRONDIN T.A 6K  
6436LAO-KO P. - SEVERIN F.N 3  
6537LEPINAY J. - ECLAPIER E.F2 13  
6639HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 13  
6743SAUTRON W. - BENOIT K.F2 13  
6847LAMOLY J. - GONTHIER K.F2 13  
6951MAILLOT M. - GRONDIN F.A 6K  
7057ALI S. - LEBIHAN G.N 2  
7159CHANE-WAI J. - BONNE R.N 2 (P)  
7262MOUSSA B. - MAHAMADALY K.N 2  
7363BOYER R. - LEBON A.F2 12  
7465CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 12  
7572ALI C. - BOUCLIER C.N 1  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.