Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9 | ES 10 | ES 11 | ES 12

Rallye - Ronde de l'Est

18-19 Mai 2019

Résultat ES 2

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 2Ecart 1erEcart prec.
12DORSEUIL D. - DE B.R 503:38.624  
27DELAUNAY J. - DELAUNAY E.R 503:49.05500:10.43100:10.431
31LAW-LONG T. - LAW-MAN-TOO J.R 503:50.00800:11.38400:00.953
43BARRET G. - HOARAU J.A 7S03:54.11100:15.48700:04.103
55RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1403:54.19800:15.57400:00.087
69DUPUY M. - OMARJEE Z.R 503:54.23000:15.60600:00.032
78MOULLAN F. - VIADERE A.R 503:54.88200:16.25800:00.652
810BARDEUR O. - DUVERGER S.A 7S03:54.95300:16.32900:00.071
940BENARD P. - BENARD D.F2 1303:59.48500:20.86100:04.532
1014DELAUNAY P. - BERTHAUD M.R 304:03.87700:25.25300:04.392
114UNIA M. - UNIA D.F2 1404:04.40600:25.78200:00.529
1212PANCHBAYA H. - MAILLOT M.R 404:04.47000:25.84600:00.064
1320ROBERT U. - GRONDIN D.F2 1404:07.25800:28.63400:02.788
1416CHANE-KAI F. - MARTINO G.R 304:07.35100:28.72700:00.093
1533DIJOUX G. - PAYET V.N 304:08.54200:29.91800:01.191
1643SAUTRON W. - BENOIT K.F2 1304:08.87500:30.25100:00.333
1742SAUVAGE L. - TAFILET N.F2 1304:11.49300:32.86900:02.618
1829ADOLPHE B. - CADET J.R 204:12.49400:33.87000:01.001
196PICARD J. - MOREAU G.R 504:14.02300:35.39900:01.529
2022FILAUMART E. - ICHANE E.A 6K04:14.47900:35.85500:00.456
2138ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2 1304:17.40900:38.78500:02.930
2249ROBERT X. - ROBERT A.A 604:18.53400:39.91000:01.125
2337LEPINAY J. - ECLAPIER E.F2 1304:18.58400:39.96000:00.050
2456BELUS L. - PARVEDY D.N 2 (P)04:25.64100:47.01700:07.057
2531MOREL H. - MOREL C.R 204:28.22000:49.59600:02.579
2634BABEF O. - SERY V.N 304:28.77000:50.14600:00.550
2748JULIAN G. - DAMOUR J.GT 904:29.70200:51.07800:00.932
2811SAM-CAW-FREVE P. - GARSANI A.GT 1004:32.55800:53.93400:02.856
2958CLAIN G. - BEGUE D.N 204:32.74100:54.11700:00.183
3060DIJOUX J. - VIRAMA L.N 204:34.40000:55.77600:01.659
3127LAURET F. - BELLON V.A 6K04:35.36400:56.74000:00.964
3263BOYER R. - LEBON A.F2 1204:35.79600:57.17200:00.432
3328DORSEUIL S. - MOUTIEN S.R 204:35.94500:57.32100:00.149
3454LAUP J. - ECLAPIER R.A 604:36.56800:57.94400:00.623
3532EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 704:37.03400:58.41000:00.466
3659CHANE-WAI J. - BONNE R.N 2 (P)04:37.99800:59.37400:00.964
3723FIGUIN E. - GENNA J.A 6K04:39.53701:00.91300:01.539
3868PECAULT J. - YEVE W.F2 12 (P)04:40.48501:01.86100:00.948
3961LALLEMAND P. - TAOCHY E.N 204:40.51001:01.88600:00.025
4019TADEUS P. - TADEUS M.R 304:41.14401:02.52000:00.634
4171LEBON C. - LEBON T.N 2S (P)04:42.20601:03.58200:01.062
4275ROBIERE D. - ALI M.N 104:42.29401:03.67000:00.088
4376FONTAINE L. - MARION G.N 1 (P)04:42.30901:03.68500:00.015
4467LEGROS M. - SURIN L.F2 12 (P)04:42.75801:04.13400:00.449
4526SEYCHELLES E. - BAYARD D.A 6K04:43.14801:04.52400:00.390
4630BENOIT S. - RIVIERE D.R 204:44.44501:05.82100:01.297
4774ROBERT F. - RAGOU J.N 1 (P)04:48.32601:09.70200:03.881
4853MAREUX J. - ANGO C.A 604:49.77501:11.15100:01.449
4921PALMONT J. - ROBERT J.F2 1404:50.78601:12.16200:01.011
5055TOSSEM C. - PALMA N.R 104:50.99901:12.37500:00.213
5136LAO-KO P. - SEVERIN F.N 304:52.42101:13.79700:01.422
5241SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2 1304:56.55801:17.93400:04.137
5370PARTAL M. - HOSPITAL .N 2S (P)04:57.45101:18.82700:00.893
5469HOARAU A. - HOARAU J.N 2S (P)04:58.07301:19.44900:00.622
5573NAZE B. - MUSSARD G.N 1 (P)04:59.72701:21.10300:01.654
5664NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 1205:02.88001:24.25600:03.153
5744CRODIER S. - CRODIER C.F2 1305:02.90901:24.28500:00.029
5845PAYET J. - ICHANE J.F2 13 (P)05:03.07301:24.44900:00.164
5947LAMOLY J. - GONTHIER K.F2 1305:05.96001:27.33600:02.887
6017RAMJANE J. - SELLOM-NAMY E.R 305:14.63401:36.01000:08.674
6172ALI C. - BOUCLIER C.N 105:16.45601:37.83200:01.822
6252PAYET M. - HOARAU E.A 6K05:25.29401:46.67000:08.838
6325AVANANDE J. - FERRIER C.A 6K05:33.01001:54.38600:07.716
6466DALLEAU A. - RUTH K.F2 12 (P)05:33.99901:55.37500:00.989
6535ROBERT J. - BONMALAIS Y.N 3 (P)06:17.40702:38.78300:43.408
6646CLAIN L. - HUBERT E.F2 1306:20.21702:41.59300:02.810
6715BANGUI N. - SAM-CAW-FREVE L.R 306:36.92102:58.29700:16.704
6850CARASSOU B. - CARASSOU J.A 6 (P)08:14.00204:35.37801:37.081
6951MAILLOT M. - GRONDIN F.A 6K08:31.42904:52.80500:17.427
7062MOUSSA B. - MAHAMADALY K.N 211:49.96908:11.34503:18.540
7157ALI S. - LEBIHAN G.N 2Abandon  
7224BARRET G. - GRONDIN T.A 6KAbandon  
7318HIZNO - VITRY J.R 3  
7439HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 13  
7565CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 12  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.