Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9 | ES 10 | ES 11 | ES 12

Rallye - Ronde de l'Est

18-19 Mai 2019

Résultat ES 12

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 12Ecart 1erEcart prec.
11LAW-LONG T. - LAW-MAN-TOO J.R 509:42.213  
29DUPUY M. - OMARJEE Z.R 509:43.91700:01.70400:01.704
36PICARD J. - MOREAU G.R 509:48.46800:06.25500:04.551
42DORSEUIL D. - DE B.R 509:50.02800:07.81500:01.560
57DELAUNAY J. - DELAUNAY E.R 509:53.27600:11.06300:03.248
64UNIA M. - UNIA D.F2 1410:02.40600:20.19300:09.130
710BARDEUR O. - DUVERGER S.A 7S10:07.63000:25.41700:05.224
88MOULLAN F. - VIADERE A.R 510:19.96400:37.75100:12.334
914DELAUNAY P. - BERTHAUD M.R 310:22.48200:40.26900:02.518
1016CHANE-KAI F. - MARTINO G.R 310:25.56600:43.35300:03.084
1133DIJOUX G. - PAYET V.N 310:29.52900:47.31600:03.963
1229ADOLPHE B. - CADET J.R 210:42.80301:00.59000:13.274
1322FILAUMART E. - ICHANE E.A 6K10:50.61001:08.39700:07.807
1417RAMJANE J. - SELLOM-NAMY E.R 311:09.50701:27.29400:18.897
1538ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2 1311:10.90801:28.69500:01.401
1649ROBERT X. - ROBERT A.A 611:12.41101:30.19800:01.503
1711SAM-CAW-FREVE P. - GARSANI A.GT 1011:13.45401:31.24100:01.043
1831MOREL H. - MOREL C.R 211:14.81201:32.59900:01.358
1930BENOIT S. - RIVIERE D.R 211:15.04101:32.82800:00.229
2048JULIAN G. - DAMOUR J.GT 911:16.96801:34.75500:01.927
2154LAUP J. - ECLAPIER R.A 611:19.28701:37.07400:02.319
2232EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 711:19.99401:37.78100:00.707
2361LALLEMAND P. - TAOCHY E.N 211:20.45001:38.23700:00.456
2434BABEF O. - SERY V.N 311:22.37501:40.16200:01.925
2560DIJOUX J. - VIRAMA L.N 211:27.64301:45.43000:05.268
2656BELUS L. - PARVEDY D.N 2 (P)11:37.14501:54.93200:09.502
275RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1411:44.45002:02.23700:07.305
2863BOYER R. - LEBON A.F2 1211:45.72102:03.50800:01.271
2946CLAIN L. - HUBERT E.F2 1311:45.83902:03.62600:00.118
3058CLAIN G. - BEGUE D.N 211:49.58302:07.37000:03.744
3141SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2 1311:51.73402:09.52100:02.151
3220ROBERT U. - GRONDIN D.F2 1411:51.99202:09.77900:00.258
3326SEYCHELLES E. - BAYARD D.A 6K11:59.19602:16.98300:07.204
3471LEBON C. - LEBON T.N 2S (P)12:10.49802:28.28500:11.302
3521PALMONT J. - ROBERT J.F2 1412:17.66202:35.44900:07.164
3676FONTAINE L. - MARION G.N 1 (P)12:19.82802:37.61500:02.166
3755TOSSEM C. - PALMA N.R 112:20.10702:37.89400:00.279
3872ALI C. - BOUCLIER C.N 112:23.72102:41.50800:03.614
3923FIGUIN E. - GENNA J.A 6K12:24.78402:42.57100:01.063
4075ROBIERE D. - ALI M.N 112:24.88102:42.66800:00.097
4170PARTAL M. - HOSPITAL .N 2S (P)12:30.99902:48.78600:06.118
4227LAURET F. - BELLON V.A 6K12:34.83802:52.62500:03.839
4364NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 1212:49.41003:07.19700:14.572
4453MAREUX J. - ANGO C.A 612:53.09603:10.88300:03.686
4573NAZE B. - MUSSARD G.N 1 (P)12:55.22003:13.00700:02.124
4635ROBERT J. - BONMALAIS Y.N 3 (P)13:05.10803:22.89500:09.888
4766DALLEAU A. - RUTH K.F2 12 (P)13:05.62403:23.41100:00.516
4869HOARAU A. - HOARAU J.N 2S (P)13:10.18003:27.96700:04.556
4944CRODIER S. - CRODIER C.F2 1313:26.27003:44.05700:16.090
5036LAO-KO P. - SEVERIN F.N 313:58.99804:16.78500:32.728
5150CARASSOU B. - CARASSOU J.A 6 (P)15:07.73505:25.52201:08.737
5268PECAULT J. - YEVE W.F2 12 (P)24:48.42915:06.21609:40.694
5352PAYET M. - HOARAU E.A 6K27:47.93018:05.71702:59.501
5467LEGROS M. - SURIN L.F2 12 (P)Abandon  
553BARRET G. - HOARAU J.A 7S  
5612PANCHBAYA H. - MAILLOT M.R 4  
5715BANGUI N. - SAM-CAW-FREVE L.R 3  
5818HIZNO - VITRY J.R 3  
5919TADEUS P. - TADEUS M.R 3  
6024BARRET G. - GRONDIN T.A 6K  
6125AVANANDE J. - FERRIER C.A 6K  
6228DORSEUIL S. - MOUTIEN S.R 2  
6337LEPINAY J. - ECLAPIER E.F2 13  
6439HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 13  
6540BENARD P. - BENARD D.F2 13  
6642SAUVAGE L. - TAFILET N.F2 13  
6743SAUTRON W. - BENOIT K.F2 13  
6845PAYET J. - ICHANE J.F2 13 (P)  
6947LAMOLY J. - GONTHIER K.F2 13  
7051MAILLOT M. - GRONDIN F.A 6K  
7157ALI S. - LEBIHAN G.N 2  
7259CHANE-WAI J. - BONNE R.N 2 (P)  
7362MOUSSA B. - MAHAMADALY K.N 2  
7465CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 12  
7574ROBERT F. - RAGOU J.N 1 (P)  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.