Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9 | ES 10 | ES 11 | ES 12

Rallye - Ronde de l'Est

18-19 Mai 2019

Résultat ES 4

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 4Ecart 1erEcart prec.
12DORSEUIL D. - DE B.R 503:35.570  
29DUPUY M. - OMARJEE Z.R 503:37.45400:01.88400:01.884
31LAW-LONG T. - LAW-MAN-TOO J.R 503:41.08600:05.51600:03.632
47DELAUNAY J. - DELAUNAY E.R 503:43.76600:08.19600:02.680
53BARRET G. - HOARAU J.A 7S03:45.24800:09.67800:01.482
68MOULLAN F. - VIADERE A.R 503:47.41200:11.84200:02.164
76PICARD J. - MOREAU G.R 503:47.96700:12.39700:00.555
810BARDEUR O. - DUVERGER S.A 7S03:48.87600:13.30600:00.909
94UNIA M. - UNIA D.F2 1403:49.84100:14.27100:00.965
105RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1403:50.62700:15.05700:00.786
1115BANGUI N. - SAM-CAW-FREVE L.R 303:52.15700:16.58700:01.530
1214DELAUNAY P. - BERTHAUD M.R 303:52.61600:17.04600:00.459
1340BENARD P. - BENARD D.F2 1303:53.54800:17.97800:00.932
1416CHANE-KAI F. - MARTINO G.R 303:57.63800:22.06800:04.090
1533DIJOUX G. - PAYET V.N 303:59.18500:23.61500:01.547
1620ROBERT U. - GRONDIN D.F2 1403:59.63700:24.06700:00.452
1743SAUTRON W. - BENOIT K.F2 1304:02.15700:26.58700:02.520
1829ADOLPHE B. - CADET J.R 204:02.40500:26.83500:00.248
1938ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2 1304:10.59500:35.02500:08.190
2042SAUVAGE L. - TAFILET N.F2 1304:10.83100:35.26100:00.236
2122FILAUMART E. - ICHANE E.A 6K04:13.60400:38.03400:02.773
2217RAMJANE J. - SELLOM-NAMY E.R 304:17.21400:41.64400:03.610
2349ROBERT X. - ROBERT A.A 604:17.64100:42.07100:00.427
2434BABEF O. - SERY V.N 304:18.23600:42.66600:00.595
2544CRODIER S. - CRODIER C.F2 1304:18.30100:42.73100:00.065
2632EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 704:19.50600:43.93600:01.205
2728DORSEUIL S. - MOUTIEN S.R 204:20.87600:45.30600:01.370
2856BELUS L. - PARVEDY D.N 2 (P)04:20.90800:45.33800:00.032
2954LAUP J. - ECLAPIER R.A 604:22.93900:47.36900:02.031
3046CLAIN L. - HUBERT E.F2 1304:23.58000:48.01000:00.641
3148JULIAN G. - DAMOUR J.GT 904:23.94200:48.37200:00.362
3231MOREL H. - MOREL C.R 204:25.73900:50.16900:01.797
3361LALLEMAND P. - TAOCHY E.N 204:26.79300:51.22300:01.054
3430BENOIT S. - RIVIERE D.R 204:29.46400:53.89400:02.671
3519TADEUS P. - TADEUS M.R 304:29.82800:54.25800:00.364
3658CLAIN G. - BEGUE D.N 204:31.29400:55.72400:01.466
3760DIJOUX J. - VIRAMA L.N 204:32.33100:56.76100:01.037
3868PECAULT J. - YEVE W.F2 12 (P)04:33.72300:58.15300:01.392
3941SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2 1304:37.48501:01.91500:03.762
4026SEYCHELLES E. - BAYARD D.A 6K04:37.70301:02.13300:00.218
4123FIGUIN E. - GENNA J.A 6K04:39.93801:04.36800:02.235
4275ROBIERE D. - ALI M.N 104:40.91201:05.34200:00.974
4376FONTAINE L. - MARION G.N 1 (P)04:41.18001:05.61000:00.268
4471LEBON C. - LEBON T.N 2S (P)04:41.62001:06.05000:00.440
4527LAURET F. - BELLON V.A 6K04:41.77901:06.20900:00.159
4621PALMONT J. - ROBERT J.F2 1404:42.20101:06.63100:00.422
4767LEGROS M. - SURIN L.F2 12 (P)04:42.52201:06.95200:00.321
4874ROBERT F. - RAGOU J.N 1 (P)04:44.34601:08.77600:01.824
4955TOSSEM C. - PALMA N.R 104:45.98001:10.41000:01.634
5047LAMOLY J. - GONTHIER K.F2 1304:46.97201:11.40200:00.992
5152PAYET M. - HOARAU E.A 6K04:48.04201:12.47200:01.070
5269HOARAU A. - HOARAU J.N 2S (P)04:52.22201:16.65200:04.180
5336LAO-KO P. - SEVERIN F.N 304:55.10001:19.53000:02.878
5445PAYET J. - ICHANE J.F2 13 (P)04:57.66201:22.09200:02.562
5573NAZE B. - MUSSARD G.N 1 (P)05:02.37001:26.80000:04.708
5664NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 1205:04.75901:29.18900:02.389
5725AVANANDE J. - FERRIER C.A 6K05:07.95001:32.38000:03.191
5850CARASSOU B. - CARASSOU J.A 6 (P)05:08.78601:33.21600:00.836
5935ROBERT J. - BONMALAIS Y.N 3 (P)05:13.33201:37.76200:04.546
6070PARTAL M. - HOSPITAL .N 2S (P)05:14.52301:38.95300:01.191
6166DALLEAU A. - RUTH K.F2 12 (P)05:22.47801:46.90800:07.955
6253MAREUX J. - ANGO C.A 607:01.92303:26.35301:39.445
6312PANCHBAYA H. - MAILLOT M.R 427:22.31123:46.74120:20.388
6411SAM-CAW-FREVE P. - GARSANI A.GT 10  
6518HIZNO - VITRY J.R 3  
6624BARRET G. - GRONDIN T.A 6K  
6737LEPINAY J. - ECLAPIER E.F2 13  
6839HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 13  
6951MAILLOT M. - GRONDIN F.A 6K  
7057ALI S. - LEBIHAN G.N 2  
7159CHANE-WAI J. - BONNE R.N 2 (P)  
7262MOUSSA B. - MAHAMADALY K.N 2  
7363BOYER R. - LEBON A.F2 12  
7465CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 12  
7572ALI C. - BOUCLIER C.N 1  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.