Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9 | ES 10 | ES 11 | ES 12

Rallye - Ronde de l'Est

18-19 Mai 2019

Résultat ES 11

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 11Ecart 1erEcart prec.
19DUPUY M. - OMARJEE Z.R 504:59.846  
21LAW-LONG T. - LAW-MAN-TOO J.R 505:06.09800:06.25200:06.252
32DORSEUIL D. - DE B.R 505:07.30700:07.46100:01.209
47DELAUNAY J. - DELAUNAY E.R 505:10.99400:11.14800:03.687
56PICARD J. - MOREAU G.R 505:12.47200:12.62600:01.478
64UNIA M. - UNIA D.F2 1405:14.36300:14.51700:01.891
78MOULLAN F. - VIADERE A.R 505:20.35100:20.50500:05.988
810BARDEUR O. - DUVERGER S.A 7S05:26.27500:26.42900:05.924
914DELAUNAY P. - BERTHAUD M.R 305:26.79100:26.94500:00.516
105RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1405:27.49300:27.64700:00.702
1116CHANE-KAI F. - MARTINO G.R 305:33.39500:33.54900:05.902
1233DIJOUX G. - PAYET V.N 305:34.63200:34.78600:01.237
1329ADOLPHE B. - CADET J.R 205:35.65500:35.80900:01.023
1422FILAUMART E. - ICHANE E.A 6K05:40.38900:40.54300:04.734
1549ROBERT X. - ROBERT A.A 605:43.66900:43.82300:03.280
1611SAM-CAW-FREVE P. - GARSANI A.GT 1005:46.53200:46.68600:02.863
1738ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2 1305:46.56300:46.71700:00.031
1820ROBERT U. - GRONDIN D.F2 1405:47.23200:47.38600:00.669
1934BABEF O. - SERY V.N 305:48.09100:48.24500:00.859
2030BENOIT S. - RIVIERE D.R 205:50.61000:50.76400:02.519
2156BELUS L. - PARVEDY D.N 2 (P)05:50.87000:51.02400:00.260
2248JULIAN G. - DAMOUR J.GT 905:52.34200:52.49600:01.472
2361LALLEMAND P. - TAOCHY E.N 205:55.36300:55.51700:03.021
2417RAMJANE J. - SELLOM-NAMY E.R 305:57.42400:57.57800:02.061
2554LAUP J. - ECLAPIER R.A 605:58.08100:58.23500:00.657
2652PAYET M. - HOARAU E.A 6K06:01.14201:01.29600:03.061
2760DIJOUX J. - VIRAMA L.N 206:01.65201:01.80600:00.510
2863BOYER R. - LEBON A.F2 1206:02.29101:02.44500:00.639
2931MOREL H. - MOREL C.R 206:03.20901:03.36300:00.918
3032EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 706:06.00401:06.15800:02.795
3151MAILLOT M. - GRONDIN F.A 6K06:06.84001:06.99400:00.836
3271LEBON C. - LEBON T.N 2S (P)06:07.90301:08.05700:01.063
3375ROBIERE D. - ALI M.N 106:09.39901:09.55300:01.496
3446CLAIN L. - HUBERT E.F2 1306:10.23901:10.39300:00.840
3558CLAIN G. - BEGUE D.N 206:10.95101:11.10500:00.712
3641SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2 1306:10.95201:11.10600:00.001
3726SEYCHELLES E. - BAYARD D.A 6K06:13.34701:13.50100:02.395
3868PECAULT J. - YEVE W.F2 12 (P)06:21.55401:21.70800:08.207
3976FONTAINE L. - MARION G.N 1 (P)06:22.27801:22.43200:00.724
4021PALMONT J. - ROBERT J.F2 1406:24.14201:24.29600:01.864
4166DALLEAU A. - RUTH K.F2 12 (P)06:24.84401:24.99800:00.702
4250CARASSOU B. - CARASSOU J.A 6 (P)06:26.28301:26.43700:01.439
4355TOSSEM C. - PALMA N.R 106:28.74301:28.89700:02.460
4423FIGUIN E. - GENNA J.A 6K06:29.18901:29.34300:00.446
4527LAURET F. - BELLON V.A 6K06:31.23601:31.39000:02.047
4664NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 1206:31.29101:31.44500:00.055
4767LEGROS M. - SURIN L.F2 12 (P)06:32.73201:32.88600:01.441
4872ALI C. - BOUCLIER C.N 106:33.06101:33.21500:00.329
4936LAO-KO P. - SEVERIN F.N 306:33.95001:34.10400:00.889
5070PARTAL M. - HOSPITAL .N 2S (P)06:37.04201:37.19600:03.092
5153MAREUX J. - ANGO C.A 606:49.74401:49.89800:12.702
5273NAZE B. - MUSSARD G.N 1 (P)06:50.68801:50.84200:00.944
5369HOARAU A. - HOARAU J.N 2S (P)06:52.67401:52.82800:01.986
5435ROBERT J. - BONMALAIS Y.N 3 (P)06:54.43901:54.59300:01.765
5544CRODIER S. - CRODIER C.F2 1306:55.94901:56.10300:01.510
563BARRET G. - HOARAU J.A 7S  
5712PANCHBAYA H. - MAILLOT M.R 4  
5815BANGUI N. - SAM-CAW-FREVE L.R 3  
5918HIZNO - VITRY J.R 3  
6019TADEUS P. - TADEUS M.R 3  
6124BARRET G. - GRONDIN T.A 6K  
6225AVANANDE J. - FERRIER C.A 6K  
6328DORSEUIL S. - MOUTIEN S.R 2  
6437LEPINAY J. - ECLAPIER E.F2 13  
6539HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 13  
6640BENARD P. - BENARD D.F2 13  
6742SAUVAGE L. - TAFILET N.F2 13  
6843SAUTRON W. - BENOIT K.F2 13  
6945PAYET J. - ICHANE J.F2 13 (P)  
7047LAMOLY J. - GONTHIER K.F2 13  
7157ALI S. - LEBIHAN G.N 2  
7259CHANE-WAI J. - BONNE R.N 2 (P)  
7362MOUSSA B. - MAHAMADALY K.N 2  
7465CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 12  
7574ROBERT F. - RAGOU J.N 1 (P)  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.