Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9 | ES 10 | ES 11 | ES 12

Rallye - Ronde de l'Est

18-19 Mai 2019

Résultat ES 8

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 8Ecart 1erEcart prec.
12DORSEUIL D. - DE B.R 510:08.798  
21LAW-LONG T. - LAW-MAN-TOO J.R 510:14.77400:05.97600:05.976
39DUPUY M. - OMARJEE Z.R 510:15.87700:07.07900:01.103
46PICARD J. - MOREAU G.R 510:21.11000:12.31200:05.233
515BANGUI N. - SAM-CAW-FREVE L.R 310:27.69400:18.89600:06.584
67DELAUNAY J. - DELAUNAY E.R 510:34.80500:26.00700:07.111
710BARDEUR O. - DUVERGER S.A 7S10:41.22800:32.43000:06.423
88MOULLAN F. - VIADERE A.R 510:43.76000:34.96200:02.532
94UNIA M. - UNIA D.F2 1410:47.73100:38.93300:03.971
105RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1411:01.75800:52.96000:14.027
1133DIJOUX G. - PAYET V.N 311:07.44200:58.64400:05.684
1216CHANE-KAI F. - MARTINO G.R 311:10.45601:01.65800:03.014
1329ADOLPHE B. - CADET J.R 211:10.82201:02.02400:00.366
1449ROBERT X. - ROBERT A.A 611:33.70001:24.90200:22.878
1522FILAUMART E. - ICHANE E.A 6K11:34.17301:25.37500:00.473
1634BABEF O. - SERY V.N 311:34.64401:25.84600:00.471
1714DELAUNAY P. - BERTHAUD M.R 311:36.45301:27.65500:01.809
1832EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 711:36.95001:28.15200:00.497
1954LAUP J. - ECLAPIER R.A 611:40.37701:31.57900:03.427
2048JULIAN G. - DAMOUR J.GT 911:42.20501:33.40700:01.828
2120ROBERT U. - GRONDIN D.F2 1411:44.67201:35.87400:02.467
2217RAMJANE J. - SELLOM-NAMY E.R 311:50.40901:41.61100:05.737
2356BELUS L. - PARVEDY D.N 2 (P)11:50.68201:41.88400:00.273
2460DIJOUX J. - VIRAMA L.N 211:50.78001:41.98200:00.098
2544CRODIER S. - CRODIER C.F2 1311:51.18801:42.39000:00.408
2663BOYER R. - LEBON A.F2 1211:53.22001:44.42200:02.032
2746CLAIN L. - HUBERT E.F2 1311:53.71001:44.91200:00.490
2838ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2 1312:02.91801:54.12000:09.208
2958CLAIN G. - BEGUE D.N 212:03.53601:54.73800:00.618
3030BENOIT S. - RIVIERE D.R 212:04.92801:56.13000:01.392
3161LALLEMAND P. - TAOCHY E.N 212:05.41001:56.61200:00.482
3231MOREL H. - MOREL C.R 212:05.46701:56.66900:00.057
3351MAILLOT M. - GRONDIN F.A 6K12:08.38901:59.59100:02.922
3475ROBIERE D. - ALI M.N 112:12.44602:03.64800:04.057
3541SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2 1312:13.22202:04.42400:00.776
3611SAM-CAW-FREVE P. - GARSANI A.GT 1012:13.61002:04.81200:00.388
3726SEYCHELLES E. - BAYARD D.A 6K12:24.14502:15.34700:10.535
3852PAYET M. - HOARAU E.A 6K12:27.10802:18.31000:02.963
3968PECAULT J. - YEVE W.F2 12 (P)12:30.77202:21.97400:03.664
4071LEBON C. - LEBON T.N 2S (P)12:31.28302:22.48500:00.511
4155TOSSEM C. - PALMA N.R 112:32.56802:23.77000:01.285
4221PALMONT J. - ROBERT J.F2 1412:32.80302:24.00500:00.235
4323FIGUIN E. - GENNA J.A 6K12:34.85402:26.05600:02.051
4472ALI C. - BOUCLIER C.N 112:37.11302:28.31500:02.259
4576FONTAINE L. - MARION G.N 1 (P)12:42.75402:33.95600:05.641
4664NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 1212:43.06902:34.27100:00.315
4770PARTAL M. - HOSPITAL .N 2S (P)12:49.38302:40.58500:06.314
4827LAURET F. - BELLON V.A 6K12:54.46802:45.67000:05.085
4969HOARAU A. - HOARAU J.N 2S (P)12:56.29102:47.49300:01.823
5053MAREUX J. - ANGO C.A 613:03.73402:54.93600:07.443
5136LAO-KO P. - SEVERIN F.N 313:04.31402:55.51600:00.580
5266DALLEAU A. - RUTH K.F2 12 (P)13:08.69902:59.90100:04.385
5350CARASSOU B. - CARASSOU J.A 6 (P)13:15.57503:06.77700:06.876
5435ROBERT J. - BONMALAIS Y.N 3 (P)13:15.75503:06.95700:00.180
5573NAZE B. - MUSSARD G.N 1 (P)13:24.01303:15.21500:08.258
5625AVANANDE J. - FERRIER C.A 6K17:12.59107:03.79303:48.578
5762MOUSSA B. - MAHAMADALY K.N 219:24.20809:15.41002:11.617
5867LEGROS M. - SURIN L.F2 12 (P)20:33.85710:25.05901:09.649
5945PAYET J. - ICHANE J.F2 13 (P)Abandon  
6074ROBERT F. - RAGOU J.N 1 (P)Abandon  
6142SAUVAGE L. - TAFILET N.F2 13Abandon  
623BARRET G. - HOARAU J.A 7S  
6312PANCHBAYA H. - MAILLOT M.R 4  
6418HIZNO - VITRY J.R 3  
6519TADEUS P. - TADEUS M.R 3  
6624BARRET G. - GRONDIN T.A 6K  
6728DORSEUIL S. - MOUTIEN S.R 2  
6837LEPINAY J. - ECLAPIER E.F2 13  
6939HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 13  
7040BENARD P. - BENARD D.F2 13  
7143SAUTRON W. - BENOIT K.F2 13  
7247LAMOLY J. - GONTHIER K.F2 13  
7357ALI S. - LEBIHAN G.N 2  
7459CHANE-WAI J. - BONNE R.N 2 (P)  
7565CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 12  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.