Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9 | ES 10 | ES 11 | ES 12

Rallye - Ronde de l'Est

18-19 Mai 2019

Résultat ES 9

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 9Ecart 1erEcart prec.
19DUPUY M. - OMARJEE Z.R 505:06.685  
21LAW-LONG T. - LAW-MAN-TOO J.R 505:09.80600:03.12100:03.121
32DORSEUIL D. - DE B.R 505:10.82100:04.13600:01.015
46PICARD J. - MOREAU G.R 505:15.31500:08.63000:04.494
54UNIA M. - UNIA D.F2 1405:17.09300:10.40800:01.778
67DELAUNAY J. - DELAUNAY E.R 505:18.90100:12.21600:01.808
78MOULLAN F. - VIADERE A.R 505:19.42600:12.74100:00.525
814DELAUNAY P. - BERTHAUD M.R 305:20.45400:13.76900:01.028
915BANGUI N. - SAM-CAW-FREVE L.R 305:22.48100:15.79600:02.027
105RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1405:27.97700:21.29200:05.496
1110BARDEUR O. - DUVERGER S.A 7S05:28.08900:21.40400:00.112
1216CHANE-KAI F. - MARTINO G.R 305:30.45100:23.76600:02.362
1333DIJOUX G. - PAYET V.N 305:34.22000:27.53500:03.769
1422FILAUMART E. - ICHANE E.A 6K05:38.26500:31.58000:04.045
1534BABEF O. - SERY V.N 305:42.44500:35.76000:04.180
1611SAM-CAW-FREVE P. - GARSANI A.GT 1005:44.25000:37.56500:01.805
1729ADOLPHE B. - CADET J.R 205:45.89200:39.20700:01.642
1830BENOIT S. - RIVIERE D.R 205:46.19300:39.50800:00.301
1938ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2 1305:46.29500:39.61000:00.102
2049ROBERT X. - ROBERT A.A 605:47.46900:40.78400:01.174
2132EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 705:48.71400:42.02900:01.245
2256BELUS L. - PARVEDY D.N 2 (P)05:49.46900:42.78400:00.755
2354LAUP J. - ECLAPIER R.A 605:50.51100:43.82600:01.042
2420ROBERT U. - GRONDIN D.F2 1405:51.25100:44.56600:00.740
2548JULIAN G. - DAMOUR J.GT 905:52.29900:45.61400:01.048
2660DIJOUX J. - VIRAMA L.N 205:54.99100:48.30600:02.692
2717RAMJANE J. - SELLOM-NAMY E.R 305:55.08700:48.40200:00.096
2863BOYER R. - LEBON A.F2 1206:00.22700:53.54200:05.140
2946CLAIN L. - HUBERT E.F2 1306:01.13100:54.44600:00.904
3061LALLEMAND P. - TAOCHY E.N 206:02.74600:56.06100:01.615
3158CLAIN G. - BEGUE D.N 206:06.12500:59.44000:03.379
3244CRODIER S. - CRODIER C.F2 1306:07.67101:00.98600:01.546
3375ROBIERE D. - ALI M.N 106:08.64001:01.95500:00.969
3452PAYET M. - HOARAU E.A 6K06:10.84801:04.16300:02.208
3531MOREL H. - MOREL C.R 206:12.33001:05.64500:01.482
3671LEBON C. - LEBON T.N 2S (P)06:12.74001:06.05500:00.410
3768PECAULT J. - YEVE W.F2 12 (P)06:12.97001:06.28500:00.230
3866DALLEAU A. - RUTH K.F2 12 (P)06:16.98201:10.29700:04.012
3941SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2 1306:17.06901:10.38400:00.087
4023FIGUIN E. - GENNA J.A 6K06:19.38001:12.69500:02.311
4126SEYCHELLES E. - BAYARD D.A 6K06:20.06701:13.38200:00.687
4255TOSSEM C. - PALMA N.R 106:20.82701:14.14200:00.760
4376FONTAINE L. - MARION G.N 1 (P)06:22.99801:16.31300:02.171
4469HOARAU A. - HOARAU J.N 2S (P)06:29.02801:22.34300:06.030
4570PARTAL M. - HOSPITAL .N 2S (P)06:31.73601:25.05100:02.708
4621PALMONT J. - ROBERT J.F2 1406:34.11001:27.42500:02.374
4727LAURET F. - BELLON V.A 6K06:34.11001:27.425
4835ROBERT J. - BONMALAIS Y.N 3 (P)06:34.11001:27.425
4936LAO-KO P. - SEVERIN F.N 306:34.11001:27.425
5050CARASSOU B. - CARASSOU J.A 6 (P)06:34.11001:27.425
5151MAILLOT M. - GRONDIN F.A 6K06:34.11001:27.425
5253MAREUX J. - ANGO C.A 606:34.11001:27.425
5367LEGROS M. - SURIN L.F2 12 (P)06:34.11001:27.425
5472ALI C. - BOUCLIER C.N 106:34.11001:27.425
5564NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 1206:36.44801:29.76300:02.338
5673NAZE B. - MUSSARD G.N 1 (P)06:45.76301:39.07800:09.315
5725AVANANDE J. - FERRIER C.A 6KAbandon  
583BARRET G. - HOARAU J.A 7S  
5912PANCHBAYA H. - MAILLOT M.R 4  
6018HIZNO - VITRY J.R 3  
6119TADEUS P. - TADEUS M.R 3  
6224BARRET G. - GRONDIN T.A 6K  
6328DORSEUIL S. - MOUTIEN S.R 2  
6437LEPINAY J. - ECLAPIER E.F2 13  
6539HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 13  
6640BENARD P. - BENARD D.F2 13  
6742SAUVAGE L. - TAFILET N.F2 13  
6843SAUTRON W. - BENOIT K.F2 13  
6945PAYET J. - ICHANE J.F2 13 (P)  
7047LAMOLY J. - GONTHIER K.F2 13  
7157ALI S. - LEBIHAN G.N 2  
7259CHANE-WAI J. - BONNE R.N 2 (P)  
7362MOUSSA B. - MAHAMADALY K.N 2  
7465CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 12  
7574ROBERT F. - RAGOU J.N 1 (P)  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.