Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9 | ES 10

44e Rallye des 1000km - Beta Motorsports

14-15-16 Décembre 2018

Résultat ES 9

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 9Ecart 1erEcart prec.
12LAW-LONG T. - LAW M.R 511:07.925  
21VASSOR C. - CORRE O.R 511:12.55200:04.62700:04.627
37GERVILLE M. - PISCIONE S.R 511:32.85300:24.92800:20.301
49BELLON S. - TONRU C.R 311:43.52700:35.60200:10.674
58LAFUTEUR S. - NAGUIN O.N 411:54.65900:46.73400:11.132
63BARRET G. - FOCK-CHOCK-KAM H.A 7S11:57.85400:49.92900:03.195
711MEZINO B. - DUVERGER S.F2000 1412:01.29800:53.37300:03.444
822BADAT S. - DINDAR C.A 6K12:02.86000:54.93500:01.562
910BANGUI N. - SAM C.R 312:03.81600:55.89100:00.956
1033BEURARD Y. - CAZANOVE L.F2000 1312:07.66500:59.74000:03.849
1117GRONDIN L. - GERBITH D.N 412:27.83901:19.91400:20.174
1218TOULET Y. - CULIN L.N 412:35.44801:27.52300:07.609
1334LEPINAY J. - OUCENI F.F2000 1312:36.58001:28.65500:01.132
1423BARRET G. - CAMALON O.A 6K12:54.40201:46.47700:17.822
1528EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 713:02.54601:54.62100:08.144
1635SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2000 1313:04.32901:56.40400:01.783
1725LARAVINE G. - PICARD C.A 6K13:06.29601:58.37100:01.967
1815RAMJANE J. - JOSIA L.R 313:09.28602:01.36100:02.990
1924MAILLOT M. - MAILLOT S.A 6K13:13.05102:05.12600:03.765
2020GIRAUD R. - MUSSARD G.F2000 14 (P)13:14.88602:06.96100:01.835
2130ROBERT X. - ROBERT A.N 313:23.77802:15.85300:08.892
2261ROBIERE D. - ALI S.N 113:48.70902:40.78400:24.931
2312OLIVETTE S. - BRET M.A 8 (P)13:49.01102:41.08600:00.302
2452BOYER R. - GRONDIN K.F2000 1213:54.25002:46.32500:05.239
2547CHANE W. - TOLAR L.N 2 (P)13:57.00102:49.07600:02.751
2648ECLAPIER R. - VIRAMA N.N 214:01.12002:53.19500:04.119
2758HOARAU A. - LEBRETON A.N 2S14:20.28303:12.35800:19.163
2843LAURET D. - DOBARIA L.R 114:23.71303:15.78800:03.430
2954GALICHET J. - FONTAINE G.F2000 12 (P)14:27.68903:19.76400:03.976
3032GONTHIER J. - GONTHIER R.FN 3 (P)14:31.95003:24.02500:04.261
3156ROBERT F. - ROBERT V.N 2S (P)14:37.53803:29.61300:05.588
3249SAUTRON A. - HOARAU E.N 2 (P)14:47.69503:39.77000:10.157
3344PARTAL M. - PARTAL L.R 1 (P)15:00.95903:53.03400:13.264
3460NAZE B. - LAGRAVE F.FN 1 (P)15:06.12303:58.19800:05.164
3557SERY V. - BELLUS L.N 2S (P)15:12.72504:04.80000:06.602
3639ADOLPHE J. - GRONDIN T.F2000 1315:17.80404:09.87900:05.079
3742CARASSOU B. - CARASSOU J.A 617:32.14706:24.22202:14.343
3855ATCHIA R. - ATCHIA R.F2000 1217:43.58106:35.65600:11.434
3919HOAREAU D. - LEBON C.N 420:52.53809:44.61303:08.957
4027AVANANDE J. - FERRIER C.R 2Abandon  
4151MAREUX J. - GENS L.N 2Abandon  
424PICARD J. - THIERRY J.R 5  
435UNIA M. - UNIA D.F2000 14  
446RAJOEL M. - RAJOEL M.F2000 14  
4514PANCHBAYA H. - MAILLOT M.R 4  
4616POTHIN O. - ZOUBER I.R 3  
4721BAYARD F. - F2000 14  
4826DIJOUX J. - VIRAMA N.R 2  
4929FENELON J. - MOUTOUSSAMY F.N 3  
5031LAO K. - SEVERIN F.N 3  
5136ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2000 13  
5237HERBECQ J. - HERBECQ V.F2000 13  
5338SAUVAGE L. - TAFILET N.F2000 13  
5440DE L. - RIVIERE D.F2000 13  
5541PAYET J. - FONTAINE N.F2000 13  
5645FONTAINE F. - PARVEDY D.N 2  
5746LALLEMAND P. - LALLEMAND S.N 2  
5850PAREKH F. - N 2  
5953PECAULT J. - PECAULT J.F2000 12  
6059ALI C. - FONTAINE H.N 1  
6162FONTAINE L. - FRANCOMME F.N 1 (P)  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.