Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9 | ES 10

44e Rallye des 1000km - Beta Motorsports

14-15-16 Décembre 2018

Résultat ES 4

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 4Ecart 1erEcart prec.
12LAW-LONG T. - LAW M.R 508:50.161  
21VASSOR C. - CORRE O.R 508:51.28800:01.12700:01.127
35UNIA M. - UNIA D.F2000 1408:58.32000:08.15900:07.032
49BELLON S. - TONRU C.R 309:00.68700:10.52600:02.367
53BARRET G. - FOCK-CHOCK-KAM H.A 7S09:04.99400:14.83300:04.307
633BEURARD Y. - CAZANOVE L.F2000 1309:10.02800:19.86700:05.034
78LAFUTEUR S. - NAGUIN O.N 409:14.34300:24.18200:04.315
814PANCHBAYA H. - MAILLOT M.R 409:14.76800:24.60700:00.425
910BANGUI N. - SAM C.R 309:22.96200:32.80100:08.194
1034LEPINAY J. - OUCENI F.F2000 1309:26.42400:36.26300:03.462
1118TOULET Y. - CULIN L.N 409:31.42800:41.26700:05.004
1211MEZINO B. - DUVERGER S.F2000 1409:34.65000:44.48900:03.222
1323BARRET G. - CAMALON O.A 6K09:35.81700:45.65600:01.167
1417GRONDIN L. - GERBITH D.N 409:36.87200:46.71100:01.055
1535SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2000 1309:41.22600:51.06500:04.354
1624MAILLOT M. - MAILLOT S.A 6K09:48.88500:58.72400:07.659
177GERVILLE M. - PISCIONE S.R 509:49.50400:59.34300:00.619
1830ROBERT X. - ROBERT A.N 309:50.66401:00.50300:01.160
1919HOAREAU D. - LEBON C.N 409:52.09101:01.93000:01.427
2028EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 709:53.66101:03.50000:01.570
2140DE L. - RIVIERE D.F2000 1309:56.03301:05.87200:02.372
2215RAMJANE J. - JOSIA L.R 310:03.24401:13.08300:07.211
2346LALLEMAND P. - LALLEMAND S.N 210:03.61201:13.45100:00.368
2461ROBIERE D. - ALI S.N 110:07.76601:17.60500:04.154
2547CHANE W. - TOLAR L.N 2 (P)10:12.02101:21.86000:04.255
2645FONTAINE F. - PARVEDY D.N 210:17.11001:26.94900:05.089
2748ECLAPIER R. - VIRAMA N.N 210:18.06301:27.90200:00.953
2851MAREUX J. - GENS L.N 210:26.03901:35.87800:07.976
2959ALI C. - FONTAINE H.N 110:27.03101:36.87000:00.992
3052BOYER R. - GRONDIN K.F2000 1210:29.91401:39.75300:02.883
3149SAUTRON A. - HOARAU E.N 2 (P)10:31.48301:41.32200:01.569
3241PAYET J. - FONTAINE N.F2000 1310:36.23501:46.07400:04.752
3358HOARAU A. - LEBRETON A.N 2S10:42.85401:52.69300:06.619
3432GONTHIER J. - GONTHIER R.FN 3 (P)10:53.76602:03.60500:10.912
3512OLIVETTE S. - BRET M.A 8 (P)10:54.55302:04.39200:00.787
3656ROBERT F. - ROBERT V.N 2S (P)10:55.21102:05.05000:00.658
3743LAURET D. - DOBARIA L.R 110:58.64902:08.48800:03.438
3844PARTAL M. - PARTAL L.R 1 (P)11:10.45802:20.29700:11.809
3957SERY V. - BELLUS L.N 2S (P)11:22.07102:31.91000:11.613
4027AVANANDE J. - FERRIER C.R 211:59.13103:08.97000:37.060
4155ATCHIA R. - ATCHIA R.F2000 1212:09.38003:19.21900:10.249
4220GIRAUD R. - MUSSARD G.F2000 14 (P)14:16.26605:26.10502:06.886
4339ADOLPHE J. - GRONDIN T.F2000 1318:25.57509:35.41404:09.309
4416POTHIN O. - ZOUBER I.R 3Abandon  
454PICARD J. - THIERRY J.R 5  
466RAJOEL M. - RAJOEL M.F2000 14  
4721BAYARD F. - F2000 14  
4822BADAT S. - DINDAR C.A 6K  
4925LARAVINE G. - PICARD C.A 6K  
5026DIJOUX J. - VIRAMA N.R 2  
5129FENELON J. - MOUTOUSSAMY F.N 3  
5231LAO K. - SEVERIN F.N 3  
5336ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2000 13  
5437HERBECQ J. - HERBECQ V.F2000 13  
5538SAUVAGE L. - TAFILET N.F2000 13  
5642CARASSOU B. - CARASSOU J.A 6  
5750PAREKH F. - N 2  
5853PECAULT J. - PECAULT J.F2000 12  
5954GALICHET J. - FONTAINE G.F2000 12 (P)  
6060NAZE B. - LAGRAVE F.FN 1 (P)  
6162FONTAINE L. - FRANCOMME F.N 1 (P)  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.