Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9 | ES 10

44e Rallye des 1000km - Beta Motorsports

14-15-16 Décembre 2018

Résultat ES 10

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 10Ecart 1erEcart prec.
12LAW-LONG T. - LAW M.R 507:52.560  
21VASSOR C. - CORRE O.R 507:53.66900:01.10900:01.109
37GERVILLE M. - PISCIONE S.R 508:14.28900:21.72900:20.620
49BELLON S. - TONRU C.R 308:25.83600:33.27600:11.547
58LAFUTEUR S. - NAGUIN O.N 408:36.73600:44.17600:10.900
63BARRET G. - FOCK-CHOCK-KAM H.A 7S08:43.41600:50.85600:06.680
722BADAT S. - DINDAR C.A 6K08:50.96000:58.40000:07.544
811MEZINO B. - DUVERGER S.F2000 1408:51.10700:58.54700:00.147
910BANGUI N. - SAM C.R 308:53.59301:01.03300:02.486
1033BEURARD Y. - CAZANOVE L.F2000 1308:53.81601:01.25600:00.223
1134LEPINAY J. - OUCENI F.F2000 1309:18.07001:25.51000:24.254
1218TOULET Y. - CULIN L.N 409:21.45801:28.89800:03.388
1317GRONDIN L. - GERBITH D.N 409:22.18601:29.62600:00.728
1423BARRET G. - CAMALON O.A 6K09:24.21501:31.65500:02.029
1524MAILLOT M. - MAILLOT S.A 6K09:28.22701:35.66700:04.012
1625LARAVINE G. - PICARD C.A 6K09:35.09001:42.53000:06.863
1720GIRAUD R. - MUSSARD G.F2000 14 (P)09:38.56001:46.00000:03.470
1815RAMJANE J. - JOSIA L.R 309:52.83602:00.27600:14.276
1930ROBERT X. - ROBERT A.N 310:02.54702:09.98700:09.711
2061ROBIERE D. - ALI S.N 110:06.63202:14.07200:04.085
2147CHANE W. - TOLAR L.N 2 (P)10:19.12602:26.56600:12.494
2248ECLAPIER R. - VIRAMA N.N 210:19.63502:27.07500:00.509
2352BOYER R. - GRONDIN K.F2000 1210:29.79102:37.23100:10.156
2412OLIVETTE S. - BRET M.A 8 (P)10:36.47002:43.91000:06.679
2543LAURET D. - DOBARIA L.R 110:39.66502:47.10500:03.195
2654GALICHET J. - FONTAINE G.F2000 12 (P)10:42.68202:50.12200:03.017
2760NAZE B. - LAGRAVE F.FN 1 (P)10:57.89403:05.33400:15.212
2832GONTHIER J. - GONTHIER R.FN 3 (P)10:58.78803:06.22800:00.894
2956ROBERT F. - ROBERT V.N 2S (P)11:00.15703:07.59700:01.369
3057SERY V. - BELLUS L.N 2S (P)11:02.44303:09.88300:02.286
3128EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 711:04.17103:11.61100:01.728
3235SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2000 1311:04.87803:12.31800:00.707
3344PARTAL M. - PARTAL L.R 1 (P)11:12.54703:19.98700:07.669
3458HOARAU A. - LEBRETON A.N 2S11:15.99503:23.43500:03.448
3542CARASSOU B. - CARASSOU J.A 612:12.95404:20.39400:56.959
3655ATCHIA R. - ATCHIA R.F2000 1213:09.46305:16.90300:56.509
3719HOAREAU D. - LEBON C.N 413:26.44605:33.88600:16.983
3849SAUTRON A. - HOARAU E.N 2 (P)18:31.19810:38.63805:04.752
3939ADOLPHE J. - GRONDIN T.F2000 13Abandon  
404PICARD J. - THIERRY J.R 5  
415UNIA M. - UNIA D.F2000 14  
426RAJOEL M. - RAJOEL M.F2000 14  
4314PANCHBAYA H. - MAILLOT M.R 4  
4416POTHIN O. - ZOUBER I.R 3  
4521BAYARD F. - F2000 14  
4626DIJOUX J. - VIRAMA N.R 2  
4727AVANANDE J. - FERRIER C.R 2  
4829FENELON J. - MOUTOUSSAMY F.N 3  
4931LAO K. - SEVERIN F.N 3  
5036ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2000 13  
5137HERBECQ J. - HERBECQ V.F2000 13  
5238SAUVAGE L. - TAFILET N.F2000 13  
5340DE L. - RIVIERE D.F2000 13  
5441PAYET J. - FONTAINE N.F2000 13  
5545FONTAINE F. - PARVEDY D.N 2  
5646LALLEMAND P. - LALLEMAND S.N 2  
5750PAREKH F. - N 2  
5851MAREUX J. - GENS L.N 2  
5953PECAULT J. - PECAULT J.F2000 12  
6059ALI C. - FONTAINE H.N 1  
6162FONTAINE L. - FRANCOMME F.N 1 (P)  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.