Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9 | ES 10

44e Rallye des 1000km - Beta Motorsports

14-15-16 Décembre 2018

Résultat ES 8

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 8Ecart 1erEcart prec.
12LAW-LONG T. - LAW M.R 508:08.567  
21VASSOR C. - CORRE O.R 508:10.82200:02.25500:02.255
37GERVILLE M. - PISCIONE S.R 508:18.96800:10.40100:08.146
49BELLON S. - TONRU C.R 308:38.84800:30.28100:19.880
53BARRET G. - FOCK-CHOCK-KAM H.A 7S08:45.12900:36.56200:06.281
611MEZINO B. - DUVERGER S.F2000 1408:58.76500:50.19800:13.636
733BEURARD Y. - CAZANOVE L.F2000 1309:09.83901:01.27200:11.074
834LEPINAY J. - OUCENI F.F2000 1309:16.25101:07.68400:06.412
922BADAT S. - DINDAR C.A 6K09:17.11901:08.55200:00.868
1010BANGUI N. - SAM C.R 309:21.64001:13.07300:04.521
1117GRONDIN L. - GERBITH D.N 409:25.24901:16.68200:03.609
1224MAILLOT M. - MAILLOT S.A 6K09:26.46101:17.89400:01.212
1323BARRET G. - CAMALON O.A 6K09:32.79301:24.22600:06.332
1418TOULET Y. - CULIN L.N 409:34.26301:25.69600:01.470
158LAFUTEUR S. - NAGUIN O.N 409:40.46601:31.89900:06.203
1625LARAVINE G. - PICARD C.A 6K09:48.90101:40.33400:08.435
1715RAMJANE J. - JOSIA L.R 309:51.76501:43.19800:02.864
1820GIRAUD R. - MUSSARD G.F2000 14 (P)09:56.03901:47.47200:04.274
1928EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 709:57.45501:48.88800:01.416
2030ROBERT X. - ROBERT A.N 310:02.89401:54.32700:05.439
2152BOYER R. - GRONDIN K.F2000 1210:08.08901:59.52200:05.195
2227AVANANDE J. - FERRIER C.R 210:11.19002:02.62300:03.101
235UNIA M. - UNIA D.F2000 1410:11.97502:03.40800:00.785
2451MAREUX J. - GENS L.N 210:13.57002:05.00300:01.595
2547CHANE W. - TOLAR L.N 2 (P)10:20.92502:12.35800:07.355
2648ECLAPIER R. - VIRAMA N.N 210:32.80902:24.24200:11.884
2749SAUTRON A. - HOARAU E.N 2 (P)10:35.28602:26.71900:02.477
2832GONTHIER J. - GONTHIER R.FN 3 (P)10:39.54302:30.97600:04.257
2943LAURET D. - DOBARIA L.R 110:41.24102:32.67400:01.698
3058HOARAU A. - LEBRETON A.N 2S10:46.35702:37.79000:05.116
3154GALICHET J. - FONTAINE G.F2000 12 (P)10:48.72802:40.16100:02.371
3256ROBERT F. - ROBERT V.N 2S (P)10:50.00102:41.43400:01.273
3342CARASSOU B. - CARASSOU J.A 611:01.54502:52.97800:11.544
3412OLIVETTE S. - BRET M.A 8 (P)11:01.59902:53.03200:00.054
3557SERY V. - BELLUS L.N 2S (P)11:08.74103:00.17400:07.142
3660NAZE B. - LAGRAVE F.FN 1 (P)11:10.72603:02.15900:01.985
3735SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2000 1311:22.31103:13.74400:11.585
3844PARTAL M. - PARTAL L.R 1 (P)11:31.65403:23.08700:09.343
3939ADOLPHE J. - GRONDIN T.F2000 1311:35.01203:26.44500:03.358
4061ROBIERE D. - ALI S.N 111:46.80903:38.24200:11.797
4155ATCHIA R. - ATCHIA R.F2000 1212:54.91204:46.34501:08.103
4219HOAREAU D. - LEBON C.N 421:14.41713:05.85008:19.505
434PICARD J. - THIERRY J.R 5  
446RAJOEL M. - RAJOEL M.F2000 14  
4514PANCHBAYA H. - MAILLOT M.R 4  
4616POTHIN O. - ZOUBER I.R 3  
4721BAYARD F. - F2000 14  
4826DIJOUX J. - VIRAMA N.R 2  
4929FENELON J. - MOUTOUSSAMY F.N 3  
5031LAO K. - SEVERIN F.N 3  
5136ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2000 13  
5237HERBECQ J. - HERBECQ V.F2000 13  
5338SAUVAGE L. - TAFILET N.F2000 13  
5440DE L. - RIVIERE D.F2000 13  
5541PAYET J. - FONTAINE N.F2000 13  
5645FONTAINE F. - PARVEDY D.N 2  
5746LALLEMAND P. - LALLEMAND S.N 2  
5850PAREKH F. - N 2  
5953PECAULT J. - PECAULT J.F2000 12  
6059ALI C. - FONTAINE H.N 1  
6162FONTAINE L. - FRANCOMME F.N 1 (P)  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.