Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9 | ES 10

44e Rallye des 1000km - Beta Motorsports

14-15-16 Décembre 2018

Résultat ES 6

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 6Ecart 1erEcart prec.
12LAW-LONG T. - LAW M.R 512:24.758  
21VASSOR C. - CORRE O.R 512:35.30300:10.54500:10.545
37GERVILLE M. - PISCIONE S.R 512:55.21500:30.45700:19.912
49BELLON S. - TONRU C.R 313:16.23000:51.47200:21.015
53BARRET G. - FOCK-CHOCK-KAM H.A 7S13:23.30800:58.55000:07.078
68LAFUTEUR S. - NAGUIN O.N 413:31.68501:06.92700:08.377
711MEZINO B. - DUVERGER S.F2000 1413:43.83401:19.07600:12.149
810BANGUI N. - SAM C.R 314:10.57401:45.81600:26.740
935SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2000 1314:13.68401:48.92600:03.110
105UNIA M. - UNIA D.F2000 1414:13.94901:49.19100:00.265
1134LEPINAY J. - OUCENI F.F2000 1314:14.43901:49.68100:00.490
1218TOULET Y. - CULIN L.N 414:32.54502:07.78700:18.106
1323BARRET G. - CAMALON O.A 6K14:52.54402:27.78600:19.999
1428EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 714:52.67202:27.91400:00.128
1519HOAREAU D. - LEBON C.N 415:00.09102:35.33300:07.419
1620GIRAUD R. - MUSSARD G.F2000 14 (P)15:08.96902:44.21100:08.878
1717GRONDIN L. - GERBITH D.N 415:12.56702:47.80900:03.598
1815RAMJANE J. - JOSIA L.R 315:17.02002:52.26200:04.453
1940DE L. - RIVIERE D.F2000 1315:19.77002:55.01200:02.750
2012OLIVETTE S. - BRET M.A 8 (P)15:27.06203:02.30400:07.292
2148ECLAPIER R. - VIRAMA N.N 215:33.27903:08.52100:06.217
2247CHANE W. - TOLAR L.N 2 (P)15:38.88603:14.12800:05.607
2330ROBERT X. - ROBERT A.N 315:39.22803:14.47000:00.342
2452BOYER R. - GRONDIN K.F2000 1215:45.20703:20.44900:05.979
2561ROBIERE D. - ALI S.N 115:46.55803:21.80000:01.351
2651MAREUX J. - GENS L.N 216:20.15203:55.39400:33.594
2756ROBERT F. - ROBERT V.N 2S (P)16:23.49503:58.73700:03.343
2858HOARAU A. - LEBRETON A.N 2S16:25.72504:00.96700:02.230
2949SAUTRON A. - HOARAU E.N 2 (P)16:26.85504:02.09700:01.130
3043LAURET D. - DOBARIA L.R 116:48.56704:23.80900:21.712
3157SERY V. - BELLUS L.N 2S (P)17:15.72004:50.96200:27.153
3232GONTHIER J. - GONTHIER R.FN 3 (P)17:31.77405:07.01600:16.054
3354GALICHET J. - FONTAINE G.F2000 12 (P)17:49.35805:24.60000:17.584
3460NAZE B. - LAGRAVE F.FN 1 (P)17:49.38205:24.62400:00.024
3544PARTAL M. - PARTAL L.R 1 (P)18:10.31405:45.55600:20.932
3627AVANANDE J. - FERRIER C.R 218:24.63405:59.87600:14.320
3724MAILLOT M. - MAILLOT S.A 6K27:57.58815:32.83009:32.954
3855ATCHIA R. - ATCHIA R.F2000 12Abandon  
3946LALLEMAND P. - LALLEMAND S.N 2Abandon  
404PICARD J. - THIERRY J.R 5  
416RAJOEL M. - RAJOEL M.F2000 14  
4214PANCHBAYA H. - MAILLOT M.R 4  
4316POTHIN O. - ZOUBER I.R 3  
4421BAYARD F. - F2000 14  
4522BADAT S. - DINDAR C.A 6K  
4625LARAVINE G. - PICARD C.A 6K  
4726DIJOUX J. - VIRAMA N.R 2  
4829FENELON J. - MOUTOUSSAMY F.N 3  
4931LAO K. - SEVERIN F.N 3  
5033BEURARD Y. - CAZANOVE L.F2000 13  
5136ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2000 13  
5237HERBECQ J. - HERBECQ V.F2000 13  
5338SAUVAGE L. - TAFILET N.F2000 13  
5439ADOLPHE J. - GRONDIN T.F2000 13  
5541PAYET J. - FONTAINE N.F2000 13  
5642CARASSOU B. - CARASSOU J.A 6  
5745FONTAINE F. - PARVEDY D.N 2  
5850PAREKH F. - N 2  
5953PECAULT J. - PECAULT J.F2000 12  
6059ALI C. - FONTAINE H.N 1  
6162FONTAINE L. - FRANCOMME F.N 1 (P)  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.