Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9 | ES 10

44e Rallye des 1000km - Beta Motorsports

14-15-16 Décembre 2018

Résultat ES 7

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 7Ecart 1erEcart prec.
11VASSOR C. - CORRE O.R 511:18.411  
22LAW-LONG T. - LAW M.R 511:19.56900:01.15800:01.158
37GERVILLE M. - PISCIONE S.R 511:33.34300:14.93200:13.774
45UNIA M. - UNIA D.F2000 1411:44.45200:26.04100:11.109
59BELLON S. - TONRU C.R 311:48.95400:30.54300:04.502
63BARRET G. - FOCK-CHOCK-KAM H.A 7S12:00.10300:41.69200:11.149
711MEZINO B. - DUVERGER S.F2000 1412:05.70200:47.29100:05.599
88LAFUTEUR S. - NAGUIN O.N 412:24.28501:05.87400:18.583
922BADAT S. - DINDAR C.A 6K12:25.17101:06.76000:00.886
1017GRONDIN L. - GERBITH D.N 412:34.99001:16.57900:09.819
1134LEPINAY J. - OUCENI F.F2000 1312:37.39001:18.97900:02.400
1210BANGUI N. - SAM C.R 312:45.73501:27.32400:08.345
1333BEURARD Y. - CAZANOVE L.F2000 1312:46.12501:27.71400:00.390
1418TOULET Y. - CULIN L.N 412:47.97001:29.55900:01.845
1523BARRET G. - CAMALON O.A 6K12:57.63601:39.22500:09.666
1635SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2000 1313:01.63401:43.22300:03.998
1724MAILLOT M. - MAILLOT S.A 6K13:07.97901:49.56800:06.345
1825LARAVINE G. - PICARD C.A 6K13:09.30201:50.89100:01.323
1919HOAREAU D. - LEBON C.N 413:13.84101:55.43000:04.539
2015RAMJANE J. - JOSIA L.R 313:15.05801:56.64700:01.217
2130ROBERT X. - ROBERT A.N 313:19.44202:01.03100:04.384
2220GIRAUD R. - MUSSARD G.F2000 14 (P)13:23.17702:04.76600:03.735
2328EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 713:31.12402:12.71300:07.947
2452BOYER R. - GRONDIN K.F2000 1213:34.56002:16.14900:03.436
2512OLIVETTE S. - BRET M.A 8 (P)13:48.14902:29.73800:13.589
2627AVANANDE J. - FERRIER C.R 213:54.43002:36.01900:06.281
2751MAREUX J. - GENS L.N 213:56.41002:37.99900:01.980
2849SAUTRON A. - HOARAU E.N 2 (P)13:59.93302:41.52200:03.523
2948ECLAPIER R. - VIRAMA N.N 214:01.12602:42.71500:01.193
3047CHANE W. - TOLAR L.N 2 (P)14:04.04502:45.63400:02.919
3161ROBIERE D. - ALI S.N 114:05.72302:47.31200:01.678
3258HOARAU A. - LEBRETON A.N 2S14:07.27802:48.86700:01.555
3356ROBERT F. - ROBERT V.N 2S (P)14:21.79803:03.38700:14.520
3432GONTHIER J. - GONTHIER R.FN 3 (P)14:31.19703:12.78600:09.399
3543LAURET D. - DOBARIA L.R 114:35.88103:17.47000:04.684
3654GALICHET J. - FONTAINE G.F2000 12 (P)14:53.45203:35.04100:17.571
3742CARASSOU B. - CARASSOU J.A 614:55.06903:36.65800:01.617
3860NAZE B. - LAGRAVE F.FN 1 (P)15:25.45904:07.04800:30.390
3957SERY V. - BELLUS L.N 2S (P)15:26.59904:08.18800:01.140
4044PARTAL M. - PARTAL L.R 1 (P)15:27.43804:09.02700:00.839
4139ADOLPHE J. - GRONDIN T.F2000 1315:32.53704:14.12600:05.099
4255ATCHIA R. - ATCHIA R.F2000 1217:40.47206:22.06102:07.935
4340DE L. - RIVIERE D.F2000 13Abandon  
444PICARD J. - THIERRY J.R 5  
456RAJOEL M. - RAJOEL M.F2000 14  
4614PANCHBAYA H. - MAILLOT M.R 4  
4716POTHIN O. - ZOUBER I.R 3  
4821BAYARD F. - F2000 14  
4926DIJOUX J. - VIRAMA N.R 2  
5029FENELON J. - MOUTOUSSAMY F.N 3  
5131LAO K. - SEVERIN F.N 3  
5236ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2000 13  
5337HERBECQ J. - HERBECQ V.F2000 13  
5438SAUVAGE L. - TAFILET N.F2000 13  
5541PAYET J. - FONTAINE N.F2000 13  
5645FONTAINE F. - PARVEDY D.N 2  
5746LALLEMAND P. - LALLEMAND S.N 2  
5850PAREKH F. - N 2  
5953PECAULT J. - PECAULT J.F2000 12  
6059ALI C. - FONTAINE H.N 1  
6162FONTAINE L. - FRANCOMME F.N 1 (P)  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.