Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

APSC Magma - CC moto terre - St Leu

06 Aout 2017

Résultat Manche 1

Pour afficher un classement par catégorie, cliquez sur le nom de la catégorie.
Pour voir tous les temps du pilote, cliquez sur son nom.
PosNumNomCatManche 1Ecart 1erEcart prec.
19NAZE DidierQUAD MOTOCROSS / ENDURO01:48.891  
297ONIA Ikhlass+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:49.34700:00.45600:00.456
3121THOMAS EricQUAD MOTOCROSS / ENDURO01:49.34800:00.45700:00.001
4200LEPINAY Eddy GeorgetQUAD MOTOCROSS / ENDURO01:49.62800:00.73700:00.280
522BAILLIF Guillaume+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:50.42800:01.53700:00.800
61007BEGUE GiovanniQUAD MOTOCROSS / ENDURO01:51.17400:02.28300:00.746
7230MERLO Matthias+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:51.27500:02.38400:00.101
8147MESCENES Julien125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:51.54600:02.65500:00.271
9260TECHER Dylan+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:51.93500:03.04400:00.389
10137SIGAL Sebastien125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:52.04000:03.14900:00.105
117PAYET Lucas Leonus+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:53.08800:04.19700:01.048
12128BEGUE Olivier+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:53.75700:04.86600:00.669
1360HOARAU Guillaume+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:54.05600:05.16500:00.299
1415FABRE Alexandre+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:54.50600:05.61500:00.450
15250PRUVOT Heinz125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:55.94100:07.05000:01.435
1674FONTAINE Jean-daniel+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:55.96900:07.07800:00.028
1791NAVIN Franck+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:56.15400:07.26300:00.185
1820PAYET Yann Yves125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:56.27400:07.38300:00.120
1932TOURVILLE Tony+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:56.35800:07.46700:00.084
205LORION Pascal+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:57.34300:08.45200:00.985
21225MALET Antoine125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:57.35600:08.46500:00.013
22252TOUSSAINT Tommy+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:58.16200:09.27100:00.806
2351HOARAU Julien+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:58.35500:09.46400:00.193
24314FERRERE Micka?lQUAD MOTOCROSS / ENDURO01:58.37700:09.48600:00.022
25423WEIGEL William+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:58.63900:09.74800:00.262
2684HIBON Jean Patrice125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:59.43100:10.54000:00.792
27117LAO Kan Damien125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:59.97400:11.08300:00.543
2813BRENNUS Johan+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:00.65700:11.76600:00.683
29290PAYET RaphaelMINIVERT MOTOCROSS / ENDURO 65CC/85CC02:00.81300:11.92200:00.156
30487SOUPRAYENMESTRY Alexandre+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:00.88100:11.99000:00.068
31333PARIS Alain125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:00.88800:11.99700:00.007
3255GERARD Nicolas+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:00.90800:12.01700:00.020
3311LEGROS Denis+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:01.22300:12.33200:00.315
342BAILLIF Guillaume+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:01.80500:12.91400:00.582
3518BEGUE Olivier+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:02.00200:13.11100:00.197
3628VIRAMAN GuillaumeQUAD MOTOCROSS / ENDURO02:02.85000:13.95900:00.848
3762TECHER KevinMINIVERT MOTOCROSS / ENDURO 65CC/85CC02:03.22000:14.32900:00.370
3885FABRE Alexandre125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:03.32400:14.43300:00.104
3924SORLIER Tanguy125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:03.36000:14.46900:00.036
40304PAYET Johnny+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:03.56400:14.67300:00.204
41494COUTIEN Loic125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:04.32200:15.43100:00.758
42284CHAN-WO-KAN Alban Bryan125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:04.38400:15.49300:00.062
4387ALCINOUS Ulrick+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:04.55500:15.66400:00.171
4472WEIGEL William+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:04.98500:16.09400:00.430
45319BARET Thierry+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:05.34400:16.45300:00.359
46101GAUVIN Cedric125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:05.61300:16.72200:00.269
47350BASQUE Guy Francois+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:06.31000:17.41900:00.697
488TOUSSAINT Tommy+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:06.75700:17.86600:00.447
49210PRUVOT Heinz+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:07.68000:18.78900:00.923
50407ROBERT Damien125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:07.84300:18.95200:00.163
514LEICHNIG Guillaume125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:07.96400:19.07300:00.121
52472CLAIN Raphael+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:08.16200:19.27100:00.198
5323ARTHEMISE Sylvain+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:08.499 (FD)00:19.60800:00.337
5410MORISCOT Christian125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:09.35100:20.46000:00.852
55192ONIA Ikhlass125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:09.53600:20.64500:00.185
56122DIJOUX Bryan125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:09.64200:20.75100:00.106
57262DIJOUX Sebastien125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:09.94500:21.05400:00.303
5825HOARAU SebastienMINIVERT MOTOCROSS / ENDURO 65CC/85CC02:09.95600:21.06500:00.011
5957OLIVAR Yoann+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:11.06200:22.17100:01.106
60378POUDROUX Frederic+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:11.49700:22.60600:00.435
61271JOURLIN William+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:12.48700:23.59600:00.990
62300MONDON Richard+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:12.84200:23.95100:00.355
63184HIBON Jean Patrice125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:13.28600:24.39500:00.444
646TECHER Dylan+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:15.28000:26.38900:01.994
6529PAYET RaphaelMINIVERT SUPERMOTARD 65CC/85CC02:16.13700:27.24600:00.857
6634LEFIEVRE AntoineMINIVERT MOTOCROSS / ENDURO 65CC/85CC02:17.46900:28.57800:01.332
6758DIJOUX DayvenMINIVERT MOTOCROSS / ENDURO 65CC/85CC02:18.70400:29.81300:01.235
68452LATRA Quentin125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:19.97000:31.07900:01.266
6931BEGUE Kevin+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:20.60100:31.71000:00.631
70593RIVIERE Merika125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:20.86500:31.97400:00.264
713SAUTRON Alexandre+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:26.42100:37.53000:05.556
7266MULLER LucasMINIVERT SUPERMOTARD 65CC/85CC02:30.52100:41.63000:04.100
7314HOAREAU Allan125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:38.06000:49.16900:07.539
74437GAUVIN Killian125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDUROAbandon  
7526ECLAPIER FabriceQUAD MOTOCROSS / ENDURONon partant  
7695ROBERT Lucas+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURONon partant  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2017 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.