Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

APSC Magma - CC moto terre - St Leu

06 Aout 2017

Résultat Manche 3

Pour afficher un classement par catégorie, cliquez sur le nom de la catégorie.
Pour voir tous les temps du pilote, cliquez sur son nom.
PosNumNomCatManche 3Ecart 1erEcart prec.
1200LEPINAY Eddy GeorgetQUAD MOTOCROSS / ENDURO01:48.319  
2121THOMAS EricQUAD MOTOCROSS / ENDURO01:48.40200:00.08300:00.083
39NAZE DidierQUAD MOTOCROSS / ENDURO01:48.56800:00.24900:00.166
497ONIA Ikhlass+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:49.26900:00.95000:00.701
522BAILLIF Guillaume+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:49.47100:01.15200:00.202
6230MERLO Matthias+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:49.52000:01.20100:00.049
7260TECHER Dylan+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:51.03600:02.71700:01.516
8147MESCENES Julien125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:51.03900:02.72000:00.003
91007BEGUE GiovanniQUAD MOTOCROSS / ENDURO01:51.56600:03.24700:00.527
10137SIGAL Sebastien125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:52.11300:03.79400:00.547
117PAYET Lucas Leonus+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:52.35500:04.03600:00.242
12262DIJOUX Sebastien125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:52.72500:04.40600:00.370
1355GERARD Nicolas+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:52.94400:04.62500:00.219
1415FABRE Alexandre+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:52.97200:04.65300:00.028
15319BARET Thierry+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:53.10800:04.78900:00.136
1660HOARAU Guillaume+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:53.49600:05.17700:00.388
1732TOURVILLE Tony+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:53.61500:05.29600:00.119
18128BEGUE Olivier+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:53.65800:05.33900:00.043
19250PRUVOT Heinz125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:55.16500:06.84600:01.507
2091NAVIN Franck+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:55.26000:06.94100:00.095
2151HOARAU Julien+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:55.67800:07.35900:00.418
2220PAYET Yann Yves125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:55.77900:07.46000:00.101
2328VIRAMAN GuillaumeQUAD MOTOCROSS / ENDURO01:55.78000:07.46100:00.001
24225MALET Antoine125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:56.65100:08.33200:00.871
256TECHER Dylan+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD01:57.40100:09.08200:00.750
26423WEIGEL William+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:58.00200:09.68300:00.601
272BAILLIF Guillaume+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD01:58.95200:10.63300:00.950
2818BEGUE Olivier+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD01:59.27600:10.95700:00.324
2913BRENNUS Johan+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:59.92200:11.60300:00.646
30333PARIS Alain125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:59.93400:11.61500:00.012
3184HIBON Jean Patrice125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:00.71200:12.39300:00.778
3287ALCINOUS Ulrick+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:00.80200:12.48300:00.090
33117LAO Kan Damien125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:01.54600:13.22700:00.744
34494COUTIEN Loic125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:01.89000:13.57100:00.344
3511LEGROS Denis+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:02.10700:13.78800:00.217
36290PAYET RaphaelMINIVERT MOTOCROSS / ENDURO 65CC/85CC02:02.44000:14.12100:00.333
37314FERRERE Micka?lQUAD MOTOCROSS / ENDURO02:02.44700:14.12800:00.007
3862TECHER KevinMINIVERT MOTOCROSS / ENDURO 65CC/85CC02:03.01500:14.69600:00.568
39452LATRA Quentin125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:03.10800:14.78900:00.093
4024SORLIER Tanguy125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:03.67300:15.35400:00.565
41437GAUVIN Killian125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:03.87500:15.55600:00.202
4214HOAREAU Allan125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:04.04400:15.72500:00.169
43101GAUVIN Cedric125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:04.17600:15.85700:00.132
44284CHAN-WO-KAN Alban Bryan125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:04.17700:15.85800:00.001
45350BASQUE Guy Francois+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:04.38200:16.06300:00.205
4631BEGUE Kevin+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:04.62500:16.30600:00.243
4785FABRE Alexandre125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:04.71500:16.39600:00.090
4872WEIGEL William+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:04.79800:16.47900:00.083
49407ROBERT Damien125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:05.79200:17.47300:00.994
50300MONDON Richard+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:05.95000:17.63100:00.158
5110MORISCOT Christian125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:06.10300:17.78400:00.153
524LEICHNIG Guillaume125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:06.27600:17.95700:00.173
53192ONIA Ikhlass125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:06.59400:18.27500:00.318
54487SOUPRAYENMESTRY Alexandre+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:06.84100:18.52200:00.247
55252TOUSSAINT Tommy+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:06.87100:18.55200:00.030
56210PRUVOT Heinz+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:07.30800:18.98900:00.437
57304PAYET Johnny+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:07.61900:19.30000:00.311
58472CLAIN Raphael+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:07.90600:19.58700:00.287
5974FONTAINE Jean-daniel+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:08.48800:20.16900:00.582
6057OLIVAR Yoann+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:08.86200:20.54300:00.374
6123ARTHEMISE Sylvain+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:09.107 (FD)00:20.78800:00.245
6225HOARAU SebastienMINIVERT MOTOCROSS / ENDURO 65CC/85CC02:09.40900:21.09000:00.302
638TOUSSAINT Tommy+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:10.96800:22.64900:01.559
64378POUDROUX Frederic+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:12.04500:23.72600:01.077
65271JOURLIN William+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:12.09700:23.77800:00.052
665LORION Pascal+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:12.13000:23.81100:00.033
67184HIBON Jean Patrice125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:12.15000:23.83100:00.020
6829PAYET RaphaelMINIVERT SUPERMOTARD 65CC/85CC02:15.07900:26.76000:02.929
6934LEFIEVRE AntoineMINIVERT MOTOCROSS / ENDURO 65CC/85CC02:15.28500:26.96600:00.206
70593RIVIERE Merika125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:17.86900:29.55000:02.584
7158DIJOUX DayvenMINIVERT MOTOCROSS / ENDURO 65CC/85CC02:19.66700:31.34800:01.798
72122DIJOUX Bryan125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:27.94200:39.62300:08.275
7366MULLER LucasMINIVERT SUPERMOTARD 65CC/85CC02:34.55000:46.23100:06.608
743SAUTRON Alexandre+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:43.19400:54.87500:08.644
7526ECLAPIER FabriceQUAD MOTOCROSS / ENDURO  
7695ROBERT Lucas+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2017 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.