Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

APSC Magma - CC moto terre - St Leu

06 Aout 2017

Résultat Essais libres 2

Pour afficher un classement par catégorie, cliquez sur le nom de la catégorie.
Pour voir tous les temps du pilote, cliquez sur son nom.
PosNumNomCatEssais libres 2Ecart 1erEcart prec.
1200LEPINAY Eddy GeorgetQUAD MOTOCROSS / ENDURO01:49.498  
222BAILLIF Guillaume+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:50.03100:00.53300:00.533
39NAZE DidierQUAD MOTOCROSS / ENDURO01:50.382 (FD)00:00.88400:00.351
4121THOMAS EricQUAD MOTOCROSS / ENDURO01:50.86200:01.36400:00.480
597ONIA Ikhlass+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:50.94300:01.44500:00.081
6230MERLO Matthias+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:51.37100:01.87300:00.428
7260TECHER Dylan+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:51.51800:02.02000:00.147
860HOARAU Guillaume+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:53.33800:03.84000:01.820
915FABRE Alexandre+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:53.43300:03.93500:00.095
107PAYET Lucas Leonus+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:53.48000:03.98200:00.047
11128BEGUE Olivier+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:53.52200:04.02400:00.042
121007BEGUE GiovanniQUAD MOTOCROSS / ENDURO01:53.65800:04.16000:00.136
13319BARET Thierry+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:54.10300:04.60500:00.445
14137SIGAL Sebastien125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:54.37500:04.87700:00.272
1555GERARD Nicolas+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:54.94100:05.44300:00.566
1632TOURVILLE Tony+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:55.62000:06.12200:00.679
1774FONTAINE Jean-daniel+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:56.01200:06.51400:00.392
185LORION Pascal+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:56.08100:06.58300:00.069
19147MESCENES Julien125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:56.66200:07.16400:00.581
2020PAYET Yann Yves125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:57.22500:07.72700:00.563
21117LAO Kan Damien125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:58.36600:08.86800:01.141
2291NAVIN Franck+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:58.39800:08.90000:00.032
23250PRUVOT Heinz125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:58.55300:09.05500:00.155
2484HIBON Jean Patrice125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:58.79500:09.29700:00.242
25423WEIGEL William+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:58.87000:09.37200:00.075
26225MALET Antoine125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:59.27000:09.77200:00.400
2751HOARAU Julien+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:59.57000:10.07200:00.300
28252TOUSSAINT Tommy+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:00.07800:10.58000:00.508
29290PAYET RaphaelMINIVERT MOTOCROSS / ENDURO 65CC/85CC02:00.31600:10.81800:00.238
30333PARIS Alain125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:00.87400:11.37600:00.558
316TECHER Dylan+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:00.88400:11.38600:00.010
3228VIRAMAN GuillaumeQUAD MOTOCROSS / ENDURO02:01.46000:11.96200:00.576
3314HOAREAU Allan125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:01.57000:12.07200:00.110
34284CHAN-WO-KAN Alban Bryan125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:01.603 (FD)00:12.10500:00.033
3511LEGROS Denis+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:01.63500:12.13700:00.032
3613BRENNUS Johan+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:01.69300:12.19500:00.058
37452LATRA Quentin125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:02.31900:12.82100:00.626
3862TECHER KevinMINIVERT MOTOCROSS / ENDURO 65CC/85CC02:03.70300:14.20500:01.384
3987ALCINOUS Ulrick+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:03.743 (FD)00:14.24500:00.040
4024SORLIER Tanguy125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:03.76200:14.26400:00.019
41304PAYET Johnny+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:03.90900:14.41100:00.147
42487SOUPRAYENMESTRY Alexandre+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:04.07500:14.57700:00.166
4318BEGUE Olivier+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:04.57500:15.07700:00.500
44101GAUVIN Cedric125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:04.70900:15.21100:00.134
45494COUTIEN Loic125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:05.58900:16.09100:00.880
46437GAUVIN Killian125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:06.10600:16.60800:00.517
47300MONDON Richard+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:06.34900:16.85100:00.243
4872WEIGEL William+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:08.07500:18.57700:01.726
49407ROBERT Damien125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:08.18600:18.68800:00.111
504LEICHNIG Guillaume125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:08.61700:19.11900:00.431
51472CLAIN Raphael+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:08.95500:19.45700:00.338
52210PRUVOT Heinz+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:10.01800:20.52000:01.063
5310MORISCOT Christian125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:10.27000:20.77200:00.252
54122DIJOUX Bryan125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:11.227 (FD)00:21.72900:00.957
5585FABRE Alexandre125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:11.51300:22.01500:00.286
5657OLIVAR Yoann+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:11.79900:22.30100:00.286
5731BEGUE Kevin+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:11.94700:22.44900:00.148
58271JOURLIN William+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:11.94800:22.45000:00.001
59192ONIA Ikhlass125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:12.96700:23.46900:01.019
6025HOARAU SebastienMINIVERT MOTOCROSS / ENDURO 65CC/85CC02:13.15400:23.65600:00.187
612BAILLIF Guillaume+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:14.02600:24.52800:00.872
6223ARTHEMISE Sylvain+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:14.65500:25.15700:00.629
6329PAYET RaphaelMINIVERT SUPERMOTARD 65CC/85CC02:15.54800:26.05000:00.893
64262DIJOUX Sebastien125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:16.70500:27.20700:01.157
65378POUDROUX Frederic+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:17.51100:28.01300:00.806
66184HIBON Jean Patrice125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:19.02100:29.52300:01.510
67350BASQUE Guy Francois+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:20.77500:31.27700:01.754
6834LEFIEVRE AntoineMINIVERT MOTOCROSS / ENDURO 65CC/85CC02:21.76500:32.26700:00.990
6958DIJOUX DayvenMINIVERT MOTOCROSS / ENDURO 65CC/85CC02:21.90800:32.41000:00.143
70593RIVIERE Merika125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:22.84700:33.34900:00.939
718TOUSSAINT Tommy+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:25.49100:35.99300:02.644
72314FERRERE Micka?lQUAD MOTOCROSS / ENDURO02:32.58600:43.08800:07.095
7366MULLER LucasMINIVERT SUPERMOTARD 65CC/85CC02:48.96300:59.46500:16.377
743SAUTRON Alexandre+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO03:37.17101:47.67300:48.208
7526ECLAPIER FabriceQUAD MOTOCROSS / ENDURO  
7695ROBERT Lucas+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2017 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.