Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

APSC Magma - CC moto terre - St Leu

06 Aout 2017

Résultat SCRATCH provisoire

Pour afficher un classement par catégorie, cliquez sur le nom de la catégorie.
Pour voir tous les temps du pilote, cliquez sur son nom.
PosNumNomCatFinalEcart 1erEcart prec.
1200LEPINAY Eddy GeorgetQUAD MOTOCROSS / ENDURO01:48.319 (Manche 3)  
2121THOMAS EricQUAD MOTOCROSS / ENDURO01:48.402 (Manche 3)00:00.08300:00.083
39NAZE DidierQUAD MOTOCROSS / ENDURO01:48.568 (Manche 3)00:00.24900:00.166
497ONIA Ikhlass+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:49.269 (Manche 3)00:00.95000:00.701
522BAILLIF Guillaume+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:49.471 (Manche 3)00:01.15200:00.202
6230MERLO Matthias+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:49.520 (Manche 3)00:01.20100:00.049
71007BEGUE GiovanniQUAD MOTOCROSS / ENDURO01:50.893 (Manche 2)00:02.57400:01.373
8260TECHER Dylan+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:51.036 (Manche 3)00:02.71700:00.143
9147MESCENES Julien125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:51.039 (Manche 3)00:02.72000:00.003
10319BARET Thierry+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:51.923 (Manche 2)00:03.60400:00.884
11137SIGAL Sebastien125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:52.040 (Manche 1)00:03.72100:00.117
127PAYET Lucas Leonus+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:52.355 (Manche 3)00:04.03600:00.315
13262DIJOUX Sebastien125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:52.725 (Manche 3)00:04.40600:00.370
14128BEGUE Olivier+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:52.878 (Manche 2)00:04.55900:00.153
1555GERARD Nicolas+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:52.944 (Manche 3)00:04.62500:00.066
1615FABRE Alexandre+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:52.972 (Manche 3)00:04.65300:00.028
1760HOARAU Guillaume+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:53.496 (Manche 3)00:05.17700:00.524
1832TOURVILLE Tony+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:53.615 (Manche 3)00:05.29600:00.119
19250PRUVOT Heinz125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:55.165 (Manche 3)00:06.84600:01.550
2091NAVIN Franck+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:55.260 (Manche 3)00:06.94100:00.095
2151HOARAU Julien+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:55.678 (Manche 3)00:07.35900:00.418
2220PAYET Yann Yves125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:55.779 (Manche 3)00:07.46000:00.101
2328VIRAMAN GuillaumeQUAD MOTOCROSS / ENDURO01:55.780 (Manche 3)00:07.46100:00.001
2474FONTAINE Jean-daniel+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:55.969 (Manche 1)00:07.65000:00.189
25225MALET Antoine125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:56.651 (Manche 3)00:08.33200:00.682
26252TOUSSAINT Tommy+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:57.020 (Manche 2)00:08.70100:00.369
275LORION Pascal+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:57.343 (Manche 1)00:09.02400:00.323
286TECHER Dylan+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD01:57.401 (Manche 3)00:09.08200:00.058
29423WEIGEL William+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:58.002 (Manche 3)00:09.68300:00.601
30314FERRERE Micka?lQUAD MOTOCROSS / ENDURO01:58.377 (Manche 1)00:10.05800:00.375
312BAILLIF Guillaume+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD01:58.952 (Manche 3)00:10.63300:00.575
3218BEGUE Olivier+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD01:59.276 (Manche 3)00:10.95700:00.324
3384HIBON Jean Patrice125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:59.431 (Manche 1)00:11.11200:00.155
3413BRENNUS Johan+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:59.922 (Manche 3)00:11.60300:00.491
35333PARIS Alain125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:59.934 (Manche 3)00:11.61500:00.012
36117LAO Kan Damien125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO01:59.974 (Manche 1)00:11.65500:00.040
3787ALCINOUS Ulrick+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:00.802 (Manche 3)00:12.48300:00.828
38290PAYET RaphaelMINIVERT MOTOCROSS / ENDURO 65CC/85CC02:00.813 (Manche 1)00:12.49400:00.011
39487SOUPRAYENMESTRY Alexandre+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:00.881 (Manche 1)00:12.56200:00.068
4011LEGROS Denis+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:01.223 (Manche 1)00:12.90400:00.342
41494COUTIEN Loic125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:01.890 (Manche 3)00:13.57100:00.667
42284CHAN-WO-KAN Alban Bryan125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:02.847 (Manche 2)00:14.52800:00.957
4362TECHER KevinMINIVERT MOTOCROSS / ENDURO 65CC/85CC02:03.015 (Manche 3)00:14.69600:00.168
44452LATRA Quentin125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:03.108 (Manche 3)00:14.78900:00.093
4585FABRE Alexandre125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:03.324 (Manche 1)00:15.00500:00.216
4624SORLIER Tanguy125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:03.360 (Manche 1)00:15.04100:00.036
47304PAYET Johnny+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:03.564 (Manche 1)00:15.24500:00.204
48437GAUVIN Killian125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:03.875 (Manche 3)00:15.55600:00.311
4914HOAREAU Allan125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:04.044 (Manche 3)00:15.72500:00.169
50101GAUVIN Cedric125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:04.176 (Manche 3)00:15.85700:00.132
51350BASQUE Guy Francois+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:04.382 (Manche 3)00:16.06300:00.206
5231BEGUE Kevin+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:04.625 (Manche 3)00:16.30600:00.243
5372WEIGEL William+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:04.751 (Manche 2)00:16.43200:00.126
54407ROBERT Damien125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:05.792 (Manche 3)00:17.47300:01.041
55300MONDON Richard+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:05.950 (Manche 3)00:17.63100:00.158
5610MORISCOT Christian125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:06.103 (Manche 3)00:17.78400:00.153
574LEICHNIG Guillaume125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:06.276 (Manche 3)00:17.95700:00.173
58192ONIA Ikhlass125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:06.594 (Manche 3)00:18.27500:00.318
598TOUSSAINT Tommy+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:06.757 (Manche 1)00:18.43800:00.163
60472CLAIN Raphael+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:07.307 (Manche 2)00:18.98800:00.550
61210PRUVOT Heinz+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:07.308 (Manche 3)00:18.98900:00.001
6257OLIVAR Yoann+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:08.862 (Manche 3)00:20.54300:01.554
6325HOARAU SebastienMINIVERT MOTOCROSS / ENDURO 65CC/85CC02:09.409 (Manche 3)00:21.09000:00.547
64122DIJOUX Bryan125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:09.642 (Manche 1)00:21.32300:00.233
65378POUDROUX Frederic+125 2T / +250 4T / SUPERMOTARD02:11.497 (Manche 1)00:23.17800:01.855
66271JOURLIN William+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:12.097 (Manche 3)00:23.77800:00.600
67184HIBON Jean Patrice125 2T / 250 4T SUPERMOTARD02:12.150 (Manche 3)00:23.83100:00.053
6829PAYET RaphaelMINIVERT SUPERMOTARD 65CC/85CC02:15.079 (Manche 3)00:26.76000:02.929
6934LEFIEVRE AntoineMINIVERT MOTOCROSS / ENDURO 65CC/85CC02:15.285 (Manche 3)00:26.96600:00.206
70593RIVIERE Merika125 2T / 250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:17.869 (Manche 3)00:29.55000:02.584
7158DIJOUX DayvenMINIVERT MOTOCROSS / ENDURO 65CC/85CC02:18.704 (Manche 1)00:30.38500:00.835
723SAUTRON Alexandre+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO02:19.094 (Manche 2)00:30.77500:00.390
7366MULLER LucasMINIVERT SUPERMOTARD 65CC/85CC02:30.521 (Manche 1)00:42.20200:11.427
7423ARTHEMISE Sylvain+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO  
7526ECLAPIER FabriceQUAD MOTOCROSS / ENDURO  
7695ROBERT Lucas+125 2T / +250 4T MOTOCROSS / ENDURO  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2017 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.