Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

APSC Magma - CC moto terre - St Paul

15 Avril 2018

Résultat par catégorie Manche 2

Pour voir tous les temps du pilote, cliquez sur son nom.

Catégorie : +125/+250 CROSS

PosNumNomCatManche 2Ecart 1erEcart prec.
197IKHLASS Onia+125/+250 CROSS01:35.635  
288FOUCQUE Franck+125/+250 CROSS01:48.44400:12.80900:12.809
38SADON Mickael+125/+250 CROSS01:48.61200:12.97700:00.168
4415BEGUE Kevin+125/+250 CROSS01:48.73900:13.10400:00.127
546AROUMOUGOM Danibert+125/+250 CROSS01:54.28000:18.64500:05.541
673ROULLIN Olivier+125/+250 CROSS01:58.28600:22.65100:04.006

Catégorie : 125/250 CROSS

PosNumNomCatManche 2Ecart 1erEcart prec.
1117LAO Kan Damien125/250 CROSS01:47.894  
2423BENARD Thimothe125/250 CROSS01:50.83700:02.94300:02.943
314HOAREAU Allan125/250 CROSS01:52.86800:04.97400:02.031
415SORLIER Tanguy125/250 CROSS01:53.94200:06.04800:01.074
524SEVERIN Owen125/250 CROSS01:54.23100:06.33700:00.289
633PAYET Christopher125/250 CROSS01:57.20200:09.30800:02.971
777HOARAU Sebastien125/250 CROSS02:02.319 (FD)00:14.42500:05.117
8426PAMPHILE Loic125/250 CROSS02:04.62400:16.73000:02.305
930FERON Sonny125/250 CROSS02:05.23800:17.34400:00.614
10421BATAILLE Lucas125/250 CROSS02:05.37400:17.48000:00.136
1113BEGUE Bruno125/250 CROSS02:08.49400:20.60000:03.120
12127POUGARY Lucas125/250 CROSS02:10.76900:22.87500:02.275

Catégorie : 125/250 SUPERMOTARD

PosNumNomCatManche 2Ecart 1erEcart prec.
1110HOAREAU Bryan125/250 SUPERMOTARD02:15.796  
217FONTAINE Julien125/250 SUPERMOTARD02:16.30900:00.51300:00.513

Catégorie : 85CC CROSS

PosNumNomCatManche 2Ecart 1erEcart prec.
1331GRONDIN Mickael85CC CROSS01:56.076  

Catégorie : QUAD CROSS

PosNumNomCatManche 2Ecart 1erEcart prec.
181GRONDIN EddyQUAD CROSS01:49.744  
2400BELUS PierrickQUAD CROSS01:50.19900:00.45500:00.455
328VIRAMAN GuillaumeQUAD CROSS01:55.67300:05.92900:05.474
418PAYET AldericQUAD CROSS01:57.06800:07.32400:01.395
5350BASQUE GuyQUAD CROSS01:59.17400:09.43000:02.106
62TRONTIN BrunoQUAD CROSS02:06.23200:16.48800:07.058
7461MARINIER JulienQUAD CROSS02:11.26700:21.52300:05.035
850RAZEBASSIA AlainQUAD CROSS02:17.07600:27.33200:05.809
9121THOMAS EricQUAD CROSS02:26.31000:36.56600:09.234
10171MARINIER LaurentQUAD CROSS02:46.69300:56.94900:20.383
1178TURPIN TristanQUAD CROSSAbandon  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.