Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

APSC Magma - CC moto terre - St Paul

15 Avril 2018

Résultat Manche 1

Pour afficher un classement par catégorie, cliquez sur le nom de la catégorie.
Pour voir tous les temps du pilote, cliquez sur son nom.
PosNumNomCatManche 1Ecart 1erEcart prec.
197IKHLASS Onia+125/+250 CROSS01:37.667  
218PAYET AldericQUAD CROSS01:41.98400:04.31700:04.317
3117LAO Kan Damien125/250 CROSS01:45.74300:08.07600:03.759
4127POUGARY Lucas125/250 CROSS01:46.28000:08.61300:00.537
578TURPIN TristanQUAD CROSS01:46.940 (FD)00:09.27300:00.660
6121THOMAS EricQUAD CROSS01:47.84200:10.17500:00.902
7415BEGUE Kevin+125/+250 CROSS01:48.07200:10.40500:00.230
88SADON Mickael+125/+250 CROSS01:49.24800:11.58100:01.176
981GRONDIN EddyQUAD CROSS01:49.48500:11.81800:00.237
1028VIRAMAN GuillaumeQUAD CROSS01:49.61100:11.94400:00.126
1188FOUCQUE Franck+125/+250 CROSS01:50.48500:12.81800:00.874
1214HOAREAU Allan125/250 CROSS01:52.39800:14.73100:01.913
13171MARINIER LaurentQUAD CROSS01:52.85900:15.19200:00.461
14331GRONDIN Mickael85CC CROSS01:53.44400:15.77700:00.585
15400BELUS PierrickQUAD CROSS01:54.55100:16.88400:01.107
1615SORLIER Tanguy125/250 CROSS01:56.51700:18.85000:01.966
1724SEVERIN Owen125/250 CROSS01:57.20300:19.53600:00.686
1846AROUMOUGOM Danibert+125/+250 CROSS01:59.89800:22.23100:02.695
19350BASQUE GuyQUAD CROSS02:00.27900:22.61200:00.381
20426PAMPHILE Loic125/250 CROSS02:01.51000:23.84300:01.231
2177HOARAU Sebastien125/250 CROSS02:02.55000:24.88300:01.040
2230FERON Sonny125/250 CROSS02:04.67700:27.01000:02.127
23421BATAILLE Lucas125/250 CROSS02:06.25400:28.58700:01.577
242TRONTIN BrunoQUAD CROSS02:06.57500:28.90800:00.321
25461MARINIER JulienQUAD CROSS02:08.68800:31.02100:02.113
2613BEGUE Bruno125/250 CROSS02:09.51000:31.84300:00.822
2750RAZEBASSIA AlainQUAD CROSS02:10.36300:32.69600:00.853
28423BENARD Thimothe125/250 CROSS02:13.56900:35.90200:03.206
2917FONTAINE Julien125/250 SUPERMOTARD02:14.84800:37.18100:01.279
30110HOAREAU Bryan125/250 SUPERMOTARD02:17.43500:39.76800:02.587
3173ROULLIN Olivier+125/+250 CROSS02:19.68300:42.01600:02.248
3233PAYET Christopher125/250 CROSS02:52.45401:14.78700:32.771


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.