Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

APSC Magma - CC moto terre - St Paul

15 Avril 2018

Résultat Essais libres 2

Pour afficher un classement par catégorie, cliquez sur le nom de la catégorie.
Pour voir tous les temps du pilote, cliquez sur son nom.
PosNumNomCatEssais libres 2Ecart 1erEcart prec.
197IKHLASS Onia+125/+250 CROSS01:41.122  
218PAYET AldericQUAD CROSS01:42.70200:01.58000:01.580
3121THOMAS EricQUAD CROSS01:46.52500:05.40300:03.823
4117LAO Kan Damien125/250 CROSS01:48.49000:07.36800:01.965
5127POUGARY Lucas125/250 CROSS01:48.56400:07.44200:00.074
681GRONDIN EddyQUAD CROSS01:51.05900:09.93700:02.495
7400BELUS PierrickQUAD CROSS01:51.28700:10.16500:00.228
878TURPIN TristanQUAD CROSS01:51.67500:10.55300:00.388
9331GRONDIN Mickael85CC CROSS01:52.32000:11.19800:00.645
108SADON Mickael+125/+250 CROSS01:52.50100:11.37900:00.181
1188FOUCQUE Franck+125/+250 CROSS01:53.663 (FD)00:12.54100:01.162
1214HOAREAU Allan125/250 CROSS01:53.82000:12.69800:00.157
13171MARINIER LaurentQUAD CROSS01:54.31500:13.19300:00.495
14415BEGUE Kevin+125/+250 CROSS01:58.15500:17.03300:03.840
1528VIRAMAN GuillaumeQUAD CROSS01:58.26700:17.14500:00.112
1673ROULLIN Olivier+125/+250 CROSS01:59.60300:18.48100:01.336
17350BASQUE GuyQUAD CROSS01:59.74700:18.62500:00.144
1824SEVERIN Owen125/250 CROSS02:00.24800:19.12600:00.501
1946AROUMOUGOM Danibert+125/+250 CROSS02:00.30900:19.18700:00.061
2015SORLIER Tanguy125/250 CROSS02:00.47200:19.35000:00.163
2133PAYET Christopher125/250 CROSS02:01.24600:20.12400:00.774
22423BENARD Thimothe125/250 CROSS02:03.90000:22.77800:02.654
23426PAMPHILE Loic125/250 CROSS02:04.61100:23.48900:00.711
24421BATAILLE Lucas125/250 CROSS02:05.66500:24.54300:01.054
2513BEGUE Bruno125/250 CROSS02:08.93300:27.81100:03.268
2677HOARAU Sebastien125/250 CROSS02:09.21100:28.08900:00.278
2730FERON Sonny125/250 CROSS02:10.26800:29.14600:01.057
28461MARINIER JulienQUAD CROSS02:15.593 (FD)00:34.47100:05.325
2950RAZEBASSIA AlainQUAD CROSS02:17.72400:36.60200:02.131
30110HOAREAU Bryan125/250 SUPERMOTARD02:18.52300:37.40100:00.799
3117FONTAINE Julien125/250 SUPERMOTARD02:21.16100:40.03900:02.638
322TRONTIN BrunoQUAD CROSS02:55.56801:14.44600:34.407


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.