Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

APSC Magma - CC moto terre - St Paul

15 Avril 2018

Résultat SCRATCH provisoire

Pour afficher un classement par catégorie, cliquez sur le nom de la catégorie.
Pour voir tous les temps du pilote, cliquez sur son nom.
PosNumNomCatFinalEcart 1erEcart prec.
197IKHLASS Onia+125/+250 CROSS01:35.256 (Manche 3)  
218PAYET AldericQUAD CROSS01:41.604 (Manche 3)00:06.34800:06.348
3127POUGARY Lucas125/250 CROSS01:43.846 (Manche 3)00:08.59000:02.242
4121THOMAS EricQUAD CROSS01:44.820 (Manche 3)00:09.56400:00.974
5117LAO Kan Damien125/250 CROSS01:45.743 (Manche 1)00:10.48700:00.923
68SADON Mickael+125/+250 CROSS01:47.164 (Manche 3)00:11.90800:01.421
788FOUCQUE Franck+125/+250 CROSS01:47.649 (Manche 3)00:12.39300:00.485
8415BEGUE Kevin+125/+250 CROSS01:48.072 (Manche 1)00:12.81600:00.423
981GRONDIN EddyQUAD CROSS01:49.406 (Manche 3)00:14.15000:01.334
1028VIRAMAN GuillaumeQUAD CROSS01:49.611 (Manche 1)00:14.35500:00.205
11400BELUS PierrickQUAD CROSS01:50.002 (Manche 3)00:14.74600:00.391
1278TURPIN TristanQUAD CROSS01:50.516 (Manche 3)00:15.26000:00.514
13423BENARD Thimothe125/250 CROSS01:50.837 (Manche 2)00:15.58100:00.321
1414HOAREAU Allan125/250 CROSS01:51.004 (Manche 3)00:15.74800:00.167
15171MARINIER LaurentQUAD CROSS01:52.859 (Manche 1)00:17.60300:01.855
16331GRONDIN Mickael85CC CROSS01:53.444 (Manche 1)00:18.18800:00.585
1715SORLIER Tanguy125/250 CROSS01:53.942 (Manche 2)00:18.68600:00.498
1824SEVERIN Owen125/250 CROSS01:54.231 (Manche 2)00:18.97500:00.289
1946AROUMOUGOM Danibert+125/+250 CROSS01:54.280 (Manche 2)00:19.02400:00.049
20350BASQUE GuyQUAD CROSS01:56.499 (Manche 3)00:21.24300:02.219
2133PAYET Christopher125/250 CROSS01:57.202 (Manche 2)00:21.94600:00.703
2273ROULLIN Olivier+125/+250 CROSS01:57.884 (Manche 3)00:22.62800:00.682
2330FERON Sonny125/250 CROSS02:00.444 (Manche 3)00:25.18800:02.560
24426PAMPHILE Loic125/250 CROSS02:01.510 (Manche 1)00:26.25400:01.066
2577HOARAU Sebastien125/250 CROSS02:02.144 (Manche 3)00:26.88800:00.634
26421BATAILLE Lucas125/250 CROSS02:05.374 (Manche 2)00:30.11800:03.230
272TRONTIN BrunoQUAD CROSS02:06.232 (Manche 2)00:30.97600:00.858
2813BEGUE Bruno125/250 CROSS02:08.494 (Manche 2)00:33.23800:02.262
29461MARINIER JulienQUAD CROSS02:08.688 (Manche 1)00:33.43200:00.194
3050RAZEBASSIA AlainQUAD CROSS02:10.363 (Manche 1)00:35.10700:01.675
31110HOAREAU Bryan125/250 SUPERMOTARD02:14.440 (Manche 3)00:39.18400:04.077
3217FONTAINE Julien125/250 SUPERMOTARD02:14.848 (Manche 1)00:39.59200:00.408


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.