Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

APSC Magma - CC moto terre - St Paul

15 Avril 2018

Résultat par catégorie Manche 3

Pour voir tous les temps du pilote, cliquez sur son nom.

Catégorie : +125/+250 CROSS

PosNumNomCatManche 3Ecart 1erEcart prec.
197IKHLASS Onia+125/+250 CROSS01:35.256  
2415BEGUE Kevin+125/+250 CROSS01:46.487 (FD)00:11.23100:11.231
38SADON Mickael+125/+250 CROSS01:47.16400:11.90800:00.677
488FOUCQUE Franck+125/+250 CROSS01:47.64900:12.39300:00.485
546AROUMOUGOM Danibert+125/+250 CROSS01:54.77800:19.52200:07.129
673ROULLIN Olivier+125/+250 CROSS01:57.88400:22.62800:03.106

Catégorie : 125/250 CROSS

PosNumNomCatManche 3Ecart 1erEcart prec.
1127POUGARY Lucas125/250 CROSS01:43.846  
2117LAO Kan Damien125/250 CROSS01:46.44200:02.59600:02.596
314HOAREAU Allan125/250 CROSS01:51.00400:07.15800:04.562
4423BENARD Thimothe125/250 CROSS01:53.18900:09.34300:02.185
524SEVERIN Owen125/250 CROSS01:57.53400:13.68800:04.345
633PAYET Christopher125/250 CROSS01:58.60800:14.76200:01.074
730FERON Sonny125/250 CROSS02:00.44400:16.59800:01.836
877HOARAU Sebastien125/250 CROSS02:02.14400:18.29800:01.700
9426PAMPHILE Loic125/250 CROSS02:02.52900:18.68300:00.385
10421BATAILLE Lucas125/250 CROSS02:09.33600:25.49000:06.807
1113BEGUE Bruno125/250 CROSS02:09.57800:25.73200:00.242
1215SORLIER Tanguy125/250 CROSS04:06.43802:22.59201:56.860

Catégorie : 125/250 SUPERMOTARD

PosNumNomCatManche 3Ecart 1erEcart prec.
1110HOAREAU Bryan125/250 SUPERMOTARD02:14.440  
217FONTAINE Julien125/250 SUPERMOTARD02:21.36400:06.92400:06.924

Catégorie : 85CC CROSS

PosNumNomCatManche 3Ecart 1erEcart prec.
1331GRONDIN Mickael85CC CROSS01:54.825  

Catégorie : QUAD CROSS

PosNumNomCatManche 3Ecart 1erEcart prec.
118PAYET AldericQUAD CROSS01:41.604  
2121THOMAS EricQUAD CROSS01:44.82000:03.21600:03.216
381GRONDIN EddyQUAD CROSS01:49.40600:07.80200:04.586
4400BELUS PierrickQUAD CROSS01:50.00200:08.39800:00.596
578TURPIN TristanQUAD CROSS01:50.51600:08.91200:00.514
628VIRAMAN GuillaumeQUAD CROSS01:55.96700:14.36300:05.451
7350BASQUE GuyQUAD CROSS01:56.49900:14.89500:00.532
82TRONTIN BrunoQUAD CROSS02:06.27400:24.67000:09.775
9461MARINIER JulienQUAD CROSS02:09.75200:28.14800:03.478
1050RAZEBASSIA AlainQUAD CROSS02:11.23600:29.63200:01.484
11171MARINIER LaurentQUAD CROSS02:40.16100:58.55700:28.925


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.