Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

APSC Magma - CC moto terre - St Paul

15 Avril 2018

Résultat par catégorie Manche 1

Pour voir tous les temps du pilote, cliquez sur son nom.

Catégorie : +125/+250 CROSS

PosNumNomCatManche 1Ecart 1erEcart prec.
197IKHLASS Onia+125/+250 CROSS01:37.667  
2415BEGUE Kevin+125/+250 CROSS01:48.07200:10.40500:10.405
38SADON Mickael+125/+250 CROSS01:49.24800:11.58100:01.176
488FOUCQUE Franck+125/+250 CROSS01:50.48500:12.81800:01.237
546AROUMOUGOM Danibert+125/+250 CROSS01:59.89800:22.23100:09.413
673ROULLIN Olivier+125/+250 CROSS02:19.68300:42.01600:19.785

Catégorie : 125/250 CROSS

PosNumNomCatManche 1Ecart 1erEcart prec.
1117LAO Kan Damien125/250 CROSS01:45.743  
2127POUGARY Lucas125/250 CROSS01:46.28000:00.53700:00.537
314HOAREAU Allan125/250 CROSS01:52.39800:06.65500:06.118
415SORLIER Tanguy125/250 CROSS01:56.51700:10.77400:04.119
524SEVERIN Owen125/250 CROSS01:57.20300:11.46000:00.686
6426PAMPHILE Loic125/250 CROSS02:01.51000:15.76700:04.307
777HOARAU Sebastien125/250 CROSS02:02.55000:16.80700:01.040
830FERON Sonny125/250 CROSS02:04.67700:18.93400:02.127
9421BATAILLE Lucas125/250 CROSS02:06.25400:20.51100:01.577
1013BEGUE Bruno125/250 CROSS02:09.51000:23.76700:03.256
11423BENARD Thimothe125/250 CROSS02:13.56900:27.82600:04.059
1233PAYET Christopher125/250 CROSS02:52.45401:06.71100:38.885

Catégorie : 125/250 SUPERMOTARD

PosNumNomCatManche 1Ecart 1erEcart prec.
117FONTAINE Julien125/250 SUPERMOTARD02:14.848  
2110HOAREAU Bryan125/250 SUPERMOTARD02:17.43500:02.58700:02.587

Catégorie : 85CC CROSS

PosNumNomCatManche 1Ecart 1erEcart prec.
1331GRONDIN Mickael85CC CROSS01:53.444  

Catégorie : QUAD CROSS

PosNumNomCatManche 1Ecart 1erEcart prec.
118PAYET AldericQUAD CROSS01:41.984  
278TURPIN TristanQUAD CROSS01:46.940 (FD)00:04.95600:04.956
3121THOMAS EricQUAD CROSS01:47.84200:05.85800:00.902
481GRONDIN EddyQUAD CROSS01:49.48500:07.50100:01.643
528VIRAMAN GuillaumeQUAD CROSS01:49.61100:07.62700:00.126
6171MARINIER LaurentQUAD CROSS01:52.85900:10.87500:03.248
7400BELUS PierrickQUAD CROSS01:54.55100:12.56700:01.692
8350BASQUE GuyQUAD CROSS02:00.27900:18.29500:05.728
92TRONTIN BrunoQUAD CROSS02:06.57500:24.59100:06.296
10461MARINIER JulienQUAD CROSS02:08.68800:26.70400:02.113
1150RAZEBASSIA AlainQUAD CROSS02:10.36300:28.37900:01.675


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.