Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9

Rallye national RS Sport - NTR

26-27-28 Octobre 2018

Résultat ES 9

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 9Ecart 1erEcart prec.
11LAW-LONG T. - LAW-MAN-TOO J.R 509:18.525  
22VASSOR C. - CORRE O.R 509:20.90600:02.38100:02.381
34DORSEUIL D. - BALBOLIA M.R 509:29.01500:10.49000:08.109
415BOYER F. - GERMAIN F.R 509:45.57700:27.05200:16.562
59BARDEUR O. - VAVELIN B.A 7S09:53.52600:35.00100:07.949
66PICARD J. - THIERRY J.R 509:55.70500:37.18000:02.179
714LAFUTEUR S. - NAGUIN O.N 409:59.04600:40.52100:03.341
83BARRET G. - FOCK C.A 7S09:59.88700:41.36200:00.841
97UNIA M. - UNIA D.F2 1410:02.81300:44.28800:02.926
1012GANGATE I. - ZANEGUY S.R 510:04.00100:45.47600:01.188
1122DE L. - BERTHAUD M.R 3T10:07.89300:49.36800:03.892
1223BANGUI N. - SAM-CAW-FREVE L.R 3T10:11.63900:53.11400:03.746
1321LABROSSE S. - CULIN L.R 310:13.30900:54.78400:01.670
148RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1410:13.72900:55.20400:00.420
1517PAUSE F. - PARIS R.A 810:19.18901:00.66400:05.460
1611MEZINO B. - ECLAPIER E.F2 1410:22.16701:03.64200:02.978
1735FILAUMART E. - DUVERGER S.A 6K11:15.14201:56.61700:52.975
1852ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2 1311:19.68102:01.15600:04.539
1929DIJOUX E. - FIGUIN F.N 411:32.62902:14.10400:12.948
2026RAMJANE J. - JOSIA L.R 3T11:33.00702:14.48200:00.378
2145LENORMAND D. - LENORMAND C.A 711:35.57002:17.04500:02.563
2254SAUVAGE L. - TAFILET N.F2 1311:36.62902:18.10400:01.059
2353SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2 1311:38.34002:19.81500:01.711
2430HELENE L. - HOARAU J.N 411:52.39802:33.87300:14.058
2564ALI S. - ROBIERE D.N 211:58.47302:39.94800:06.075
2673LAW-HANG V. - SINGAINY W.F2 1212:00.43502:41.91000:01.962
2743DIJOUX J. - VIRAMA-LATCHOUMY N.R 212:04.47002:45.94500:04.035
2831GIRAUD R. - MUSSARD G.F2 14 (P)12:18.26502:59.74000:13.795
2941BOYER O. - MALL N.R 212:21.08403:02.55900:02.819
3071PAREKH F. - ISSOP-MAMODE N.N 212:51.62003:33.09500:30.536
3120PANCHBAYA H. - SERY V.R 412:57.73603:39.21100:06.116
3244EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 713:02.71503:44.19000:04.979
3361PARTAL M. - ABDOOL R.R 1 (P)13:05.84703:47.32200:03.132
3462TOSSEM J. - PALMA N.R 113:15.99603:57.47100:10.149
3527HIZNO - VITRY J.R 3T13:16.34203:57.81700:00.346
3648ROBERT X. - ROBERT A.N 313:19.45404:00.92900:03.112
3736BARRET G. - CAMALOM O.A 6K13:20.25204:01.72700:00.798
3870ECLAPIER R. - FONTAINE H.N 213:21.61504:03.09000:01.363
3966SAUTRON A. - HOARAU E.N 2 (P)13:22.00004:03.47500:00.385
4063LALLEMAND P. - LALLEMAND S.N 213:23.00804:04.48300:01.008
4167CHANE-WAI J. - BONNE R.N 2 (P)13:26.39404:07.86900:03.386
4278ROBERT F. - ROBERT V.N 2S (P)13:32.38704:13.86200:05.993
4381FONTAINE L. - FRANCOMME F.N 1 (P)13:33.64504:15.12000:01.258
4434PALMONT J. - ROBERT J.F2 14 (P)13:37.34604:18.82100:03.701
4519OLIVETTE S. - BRET M.A 8 (P)13:42.53304:24.00800:05.187
4679HOARAU A. - LEBRETON A.N 2S (P)13:49.58204:31.05700:07.049
4765FONTAINE F. - PARVEDY D.N 213:52.73204:34.20700:03.150
4876PECAULT J. - PECAULT J.F2 12 (P)14:08.62504:50.10000:15.893
4968MAREUX J. - TEYSSEDRE M.N 214:17.07904:58.55400:08.454
5072BOYER R. - GRONDIN K.F2 12 (P)14:17.65104:59.12600:00.572
5184BENARD C. - BEDEAU M.F2 12 (P)14:24.95205:06.42700:07.301
5280ALI C. - PADRE L.N 114:31.17905:12.65400:06.227
5382PALAS J. - WALY R.N 1 (P)14:42.34605:23.82100:11.167
5442AVANANDER J. - FERRIER C.R 214:58.75305:40.22800:16.407
5539PAYET M. - GENS L.A 6K15:45.89806:27.37300:47.145
5683NAZE B. - LAGRAVE F.N 1 (P)16:50.96807:32.44301:05.070
5740MAILLOT M. - ANGO C.A 6K48:46.99039:28.46531:56.022
585SAM C. - COUHET L.F2 14  
5910MOULLAN F. - VIADERE A.   
6016RAMASSAMY P. - RAMASSAMY E.GT 10   
6118CADET L. - RIVIERE S.A 8  
6224BELUS L. - MOUSSA B.R 3T  
6325POINAPIN P. - DE B.R 3T  
6428GRONDIN L. - GERBITH D.N 4  
6532PICARD C. - RIVIERE J.F2 14  
6633FERRIER J. - FERRIER C.F2 14  
6737BADAT S. - DINDAR C.A 6K  
6838LEFEVRE L. - CABON A.A 6K  
6946DIJOUX G. - PAYET V.N 3  
7047FENELON J. - XN 3  
7149GONTHIER J. - GONTHIER R.N 3 (P)  
7250LEPINAY J. - OUCENI F.F2 13  
7351HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 13  
7455AMPLE B. - THRIEL J.F2 13  
7556DE L. - RIVIERE D.F2 13  
7657HELENE G. - LEPINAY C.F2 13  
7758NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 13  
7859PAYET J. - FELICITE A.F2 13 (P)  
7960JULLIAN G. - DAMOUR J.GT 9  
8069CLAIN G. - BEGUE D.N 2  
8174CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 12  
8275GALICHET J. - FONTAINE G.F2 12 (P)  
8377SEVERAC C. - RIVIERE J.F2 12  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.