Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9

Rallye national RS Sport - NTR

26-27-28 Octobre 2018

Résultat ES 6

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 6Ecart 1erEcart prec.
14DORSEUIL D. - BALBOLIA M.R 507:29.442  
21LAW-LONG T. - LAW-MAN-TOO J.R 507:31.91100:02.46900:02.469
32VASSOR C. - CORRE O.R 507:32.10600:02.66400:00.195
46PICARD J. - THIERRY J.R 507:44.30900:14.86700:12.203
515BOYER F. - GERMAIN F.R 507:44.56400:15.12200:00.255
63BARRET G. - FOCK C.A 7S07:44.92700:15.48500:00.363
79BARDEUR O. - VAVELIN B.A 7S07:45.80000:16.35800:00.873
87UNIA M. - UNIA D.F2 1407:49.65000:20.20800:03.850
914LAFUTEUR S. - NAGUIN O.N 407:53.85800:24.41600:04.208
108RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1407:54.78100:25.33900:00.923
1122DE L. - BERTHAUD M.R 3T07:57.46000:28.01800:02.679
1221LABROSSE S. - CULIN L.R 307:57.54600:28.10400:00.086
1312GANGATE I. - ZANEGUY S.R 507:59.45300:30.01100:01.907
1423BANGUI N. - SAM-CAW-FREVE L.R 3T08:02.18400:32.74200:02.731
155SAM C. - COUHET L.F2 1408:02.42200:32.98000:00.238
1611MEZINO B. - ECLAPIER E.F2 1408:02.44700:33.00500:00.025
1717PAUSE F. - PARIS R.A 808:05.74000:36.29800:03.293
1835FILAUMART E. - DUVERGER S.A 6K08:08.34700:38.90500:02.607
1920PANCHBAYA H. - SERY V.R 408:12.40600:42.96400:04.059
2043DIJOUX J. - VIRAMA-LATCHOUMY N.R 208:14.79100:45.34900:02.385
2154SAUVAGE L. - TAFILET N.F2 1308:16.20700:46.76500:01.416
2252ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2 1308:20.77200:51.33000:04.565
2341BOYER O. - MALL N.R 208:21.75400:52.31200:00.982
2432PICARD C. - RIVIERE J.F2 1408:23.41900:53.97700:01.665
2573LAW-HANG V. - SINGAINY W.F2 1208:23.68000:54.23800:00.261
2645LENORMAND D. - LENORMAND C.A 708:24.27000:54.82800:00.590
2729DIJOUX E. - FIGUIN F.N 408:24.72500:55.28300:00.455
2836BARRET G. - CAMALOM O.A 6K08:29.00900:59.56700:04.284
2953SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2 1308:30.48401:01.04200:01.475
3026RAMJANE J. - JOSIA L.R 3T08:31.82501:02.38300:01.341
3140MAILLOT M. - ANGO C.A 6K08:33.93901:04.49700:02.114
3264ALI S. - ROBIERE D.N 208:34.72101:05.27900:00.782
3330HELENE L. - HOARAU J.N 408:40.68401:11.24200:05.963
3427HIZNO - VITRY J.R 3T08:41.55701:12.11500:00.873
3539PAYET M. - GENS L.A 6K08:41.86201:12.42000:00.305
3644EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 708:42.47101:13.02900:00.609
3742AVANANDER J. - FERRIER C.R 208:47.34101:17.89900:04.870
3848ROBERT X. - ROBERT A.N 308:48.13201:18.69000:00.791
3955AMPLE B. - THRIEL J.F2 1308:49.32101:19.87900:01.189
4065FONTAINE F. - PARVEDY D.N 208:51.96601:22.52400:02.645
4163LALLEMAND P. - LALLEMAND S.N 208:58.52501:29.08300:06.559
4270ECLAPIER R. - FONTAINE H.N 209:00.63701:31.19500:02.112
4380ALI C. - PADRE L.N 109:01.19501:31.75300:00.558
4431GIRAUD R. - MUSSARD G.F2 14 (P)09:03.30801:33.86600:02.113
4567CHANE-WAI J. - BONNE R.N 2 (P)09:07.49901:38.05700:04.191
4628GRONDIN L. - GERBITH D.N 409:10.90701:41.46500:03.408
4756DE L. - RIVIERE D.F2 1309:11.63301:42.19100:00.726
4868MAREUX J. - TEYSSEDRE M.N 209:12.74501:43.30300:01.112
4962TOSSEM J. - PALMA N.R 109:13.31701:43.87500:00.572
5071PAREKH F. - ISSOP-MAMODE N.N 209:17.67501:48.23300:04.358
5166SAUTRON A. - HOARAU E.N 2 (P)09:18.69101:49.24900:01.016
5281FONTAINE L. - FRANCOMME F.N 1 (P)09:19.08501:49.64300:00.394
5319OLIVETTE S. - BRET M.A 8 (P)09:19.49901:50.05700:00.414
5476PECAULT J. - PECAULT J.F2 12 (P)09:21.53801:52.09600:02.039
5579HOARAU A. - LEBRETON A.N 2S (P)09:22.91601:53.47400:01.378
5634PALMONT J. - ROBERT J.F2 14 (P)09:32.51002:03.06800:09.594
5774CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 1209:32.63902:03.19700:00.129
5859PAYET J. - FELICITE A.F2 13 (P)09:34.30902:04.86700:01.670
5978ROBERT F. - ROBERT V.N 2S (P)09:35.84802:06.40600:01.539
6083NAZE B. - LAGRAVE F.N 1 (P)09:40.19602:10.75400:04.348
6182PALAS J. - WALY R.N 1 (P)09:42.22502:12.78300:02.029
6261PARTAL M. - ABDOOL R.R 1 (P)09:53.68702:24.24500:11.462
6384BENARD C. - BEDEAU M.F2 12 (P)09:59.50402:30.06200:05.817
6472BOYER R. - GRONDIN K.F2 12 (P)10:02.52802:33.08600:03.024
6557HELENE G. - LEPINAY C.F2 1310:43.56903:14.12700:41.041
6649GONTHIER J. - GONTHIER R.N 3 (P)12:35.57805:06.13601:52.009
6725POINAPIN P. - DE B.R 3T13:07.58505:38.14300:32.007
6824BELUS L. - MOUSSA B.R 3TAbandon  
6938LEFEVRE L. - CABON A.A 6K  
7010MOULLAN F. - VIADERE A.   
7116RAMASSAMY P. - RAMASSAMY E.GT 10   
7218CADET L. - RIVIERE S.A 8  
7333FERRIER J. - FERRIER C.F2 14  
7437BADAT S. - DINDAR C.A 6K  
7546DIJOUX G. - PAYET V.N 3  
7647FENELON J. - XN 3  
7750LEPINAY J. - OUCENI F.F2 13  
7851HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 13  
7958NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 13  
8060JULLIAN G. - DAMOUR J.GT 9  
8169CLAIN G. - BEGUE D.N 2  
8275GALICHET J. - FONTAINE G.F2 12 (P)  
8377SEVERAC C. - RIVIERE J.F2 12  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.