Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9

Rallye national RS Sport - NTR

26-27-28 Octobre 2018

Résultat ES 4

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 4Ecart 1erEcart prec.
14DORSEUIL D. - BALBOLIA M.R 506:37.575  
22VASSOR C. - CORRE O.R 506:40.01600:02.44100:02.441
31LAW-LONG T. - LAW-MAN-TOO J.R 506:44.28400:06.70900:04.268
415BOYER F. - GERMAIN F.R 506:45.31000:07.73500:01.026
59BARDEUR O. - VAVELIN B.A 7S06:51.32000:13.74500:06.010
66PICARD J. - THIERRY J.R 506:52.66700:15.09200:01.347
73BARRET G. - FOCK C.A 7S06:57.11300:19.53800:04.446
822DE L. - BERTHAUD M.R 3T07:01.50200:23.92700:04.389
914LAFUTEUR S. - NAGUIN O.N 407:02.36700:24.79200:00.865
107UNIA M. - UNIA D.F2 1407:03.94600:26.37100:01.579
1111MEZINO B. - ECLAPIER E.F2 1407:04.11300:26.53800:00.167
1225POINAPIN P. - DE B.R 3T07:06.17800:28.60300:02.065
1312GANGATE I. - ZANEGUY S.R 507:08.32300:30.74800:02.145
1421LABROSSE S. - CULIN L.R 307:10.30300:32.72800:01.980
1517PAUSE F. - PARIS R.A 807:15.46600:37.89100:05.163
168RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1407:17.08600:39.51100:01.620
175SAM C. - COUHET L.F2 1407:21.78600:44.21100:04.700
1823BANGUI N. - SAM-CAW-FREVE L.R 3T07:22.03200:44.45700:00.246
1952ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2 1307:23.20000:45.62500:01.168
2020PANCHBAYA H. - SERY V.R 407:25.36100:47.78600:02.161
2135FILAUMART E. - DUVERGER S.A 6K07:38.18201:00.60700:12.821
2236BARRET G. - CAMALOM O.A 6K07:38.33801:00.76300:00.156
2345LENORMAND D. - LENORMAND C.A 707:43.84701:06.27200:05.509
2430HELENE L. - HOARAU J.N 407:45.05201:07.47700:01.205
2529DIJOUX E. - FIGUIN F.N 407:45.59701:08.02200:00.545
2628GRONDIN L. - GERBITH D.N 407:45.66301:08.08800:00.066
2726RAMJANE J. - JOSIA L.R 3T07:46.92901:09.35400:01.266
2840MAILLOT M. - ANGO C.A 6K07:48.76801:11.19300:01.839
2953SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2 1307:49.57301:11.99800:00.805
3043DIJOUX J. - VIRAMA-LATCHOUMY N.R 207:51.29001:13.71500:01.717
3141BOYER O. - MALL N.R 207:51.79001:14.21500:00.500
3227HIZNO - VITRY J.R 3T07:55.00301:17.42800:03.213
3354SAUVAGE L. - TAFILET N.F2 1307:55.37101:17.79600:00.368
3431GIRAUD R. - MUSSARD G.F2 14 (P)07:55.48001:17.90500:00.109
3564ALI S. - ROBIERE D.N 207:57.11401:19.53900:01.634
3673LAW-HANG V. - SINGAINY W.F2 1207:57.15501:19.58000:00.041
3742AVANANDER J. - FERRIER C.R 207:57.94301:20.36800:00.788
3839PAYET M. - GENS L.A 6K08:04.06701:26.49200:06.124
3970ECLAPIER R. - FONTAINE H.N 208:17.10201:39.52700:13.035
4057HELENE G. - LEPINAY C.F2 1308:17.58401:40.00900:00.482
4119OLIVETTE S. - BRET M.A 8 (P)08:24.62101:47.04600:07.037
4248ROBERT X. - ROBERT A.N 308:25.12001:47.54500:00.499
4376PECAULT J. - PECAULT J.F2 12 (P)08:27.65801:50.08300:02.538
4471PAREKH F. - ISSOP-MAMODE N.N 208:33.41701:55.84200:05.759
4572BOYER R. - GRONDIN K.F2 12 (P)08:34.71201:57.13700:01.295
4638LEFEVRE L. - CABON A.A 6K08:38.27802:00.70300:03.566
4734PALMONT J. - ROBERT J.F2 14 (P)08:41.80502:04.23000:03.527
4849GONTHIER J. - GONTHIER R.N 3 (P)08:43.50202:05.92700:01.697
4956DE L. - RIVIERE D.F2 1308:44.59502:07.02000:01.093
5079HOARAU A. - LEBRETON A.N 2S (P)08:47.32602:09.75100:02.731
5178ROBERT F. - ROBERT V.N 2S (P)08:48.11302:10.53800:00.787
5267CHANE-WAI J. - BONNE R.N 2 (P)08:57.60202:20.02700:09.489
5380ALI C. - PADRE L.N 108:59.95702:22.38200:02.355
5466SAUTRON A. - HOARAU E.N 2 (P)09:02.60402:25.02900:02.647
5561PARTAL M. - ABDOOL R.R 1 (P)09:03.17402:25.59900:00.570
5659PAYET J. - FELICITE A.F2 13 (P)09:12.57402:34.99900:09.400
5768MAREUX J. - TEYSSEDRE M.N 209:13.03702:35.46200:00.463
5881FONTAINE L. - FRANCOMME F.N 1 (P)09:14.07702:36.50200:01.040
5924BELUS L. - MOUSSA B.R 3T09:20.52802:42.95300:06.451
6062TOSSEM J. - PALMA N.R 109:22.78702:45.21200:02.259
6144EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 709:31.50702:53.93200:08.720
6284BENARD C. - BEDEAU M.F2 12 (P)09:35.55002:57.97500:04.043
6383NAZE B. - LAGRAVE F.N 1 (P)09:39.77003:02.19500:04.220
6455AMPLE B. - THRIEL J.F2 1309:43.84803:06.27300:04.078
6582PALAS J. - WALY R.N 1 (P)10:22.43203:44.85700:38.584
6665FONTAINE F. - PARVEDY D.N 211:45.53005:07.95501:23.098
6763LALLEMAND P. - LALLEMAND S.N 212:09.59305:32.01800:24.063
6832PICARD C. - RIVIERE J.F2 1417:09.59310:32.01805:00.000
6933FERRIER J. - FERRIER C.F2 1417:09.59310:32.018
7051HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 1317:09.59310:32.018
7174CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 1217:09.59310:32.018
7210MOULLAN F. - VIADERE A.   
7316RAMASSAMY P. - RAMASSAMY E.GT 10   
7418CADET L. - RIVIERE S.A 8  
7537BADAT S. - DINDAR C.A 6K  
7646DIJOUX G. - PAYET V.N 3  
7747FENELON J. - XN 3  
7850LEPINAY J. - OUCENI F.F2 13  
7958NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 13  
8060JULLIAN G. - DAMOUR J.GT 9  
8169CLAIN G. - BEGUE D.N 2  
8275GALICHET J. - FONTAINE G.F2 12 (P)  
8377SEVERAC C. - RIVIERE J.F2 12  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.