Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9

Rallye national RS Sport - NTR

26-27-28 Octobre 2018

Résultat ES 8

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 8Ecart 1erEcart prec.
14DORSEUIL D. - BALBOLIA M.R 507:21.237  
21LAW-LONG T. - LAW-MAN-TOO J.R 507:21.97900:00.74200:00.742
32VASSOR C. - CORRE O.R 507:23.67500:02.43800:01.696
46PICARD J. - THIERRY J.R 507:36.41000:15.17300:12.735
515BOYER F. - GERMAIN F.R 507:38.43800:17.20100:02.028
67UNIA M. - UNIA D.F2 1407:39.66400:18.42700:01.226
79BARDEUR O. - VAVELIN B.A 7S07:41.13200:19.89500:01.468
83BARRET G. - FOCK C.A 7S07:42.44700:21.21000:01.315
922DE L. - BERTHAUD M.R 3T07:46.71900:25.48200:04.272
1014LAFUTEUR S. - NAGUIN O.N 407:47.96700:26.73000:01.248
1112GANGATE I. - ZANEGUY S.R 507:52.54200:31.30500:04.575
128RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1407:56.42100:35.18400:03.879
1323BANGUI N. - SAM-CAW-FREVE L.R 3T07:57.85300:36.61600:01.432
1421LABROSSE S. - CULIN L.R 307:59.65800:38.42100:01.805
1511MEZINO B. - ECLAPIER E.F2 1408:00.12300:38.88600:00.465
1617PAUSE F. - PARIS R.A 808:00.70600:39.46900:00.583
1725POINAPIN P. - DE B.R 3T08:07.73200:46.49500:07.026
1835FILAUMART E. - DUVERGER S.A 6K08:07.78200:46.54500:00.050
1943DIJOUX J. - VIRAMA-LATCHOUMY N.R 208:14.70300:53.46600:06.921
2029DIJOUX E. - FIGUIN F.N 408:16.20200:54.96500:01.499
2145LENORMAND D. - LENORMAND C.A 708:16.61300:55.37600:00.411
2252ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2 1308:18.93500:57.69800:02.322
2373LAW-HANG V. - SINGAINY W.F2 1208:19.37500:58.13800:00.440
2453SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2 1308:20.88700:59.65000:01.512
2544EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 708:21.19100:59.95400:00.304
2636BARRET G. - CAMALOM O.A 6K08:24.24201:03.00500:03.051
2764ALI S. - ROBIERE D.N 208:24.28401:03.04700:00.042
2840MAILLOT M. - ANGO C.A 6K08:28.14301:06.90600:03.859
2941BOYER O. - MALL N.R 208:30.87401:09.63700:02.731
3026RAMJANE J. - JOSIA L.R 3T08:31.67101:10.43400:00.797
3142AVANANDER J. - FERRIER C.R 208:35.41701:14.18000:03.746
3227HIZNO - VITRY J.R 3T08:36.12401:14.88700:00.707
3332PICARD C. - RIVIERE J.F2 1408:36.37001:15.13300:00.246
3430HELENE L. - HOARAU J.N 408:36.99101:15.75400:00.621
3548ROBERT X. - ROBERT A.N 308:37.67701:16.44000:00.686
3620PANCHBAYA H. - SERY V.R 408:42.42801:21.19100:04.751
3731GIRAUD R. - MUSSARD G.F2 14 (P)08:47.83801:26.60100:05.410
3871PAREKH F. - ISSOP-MAMODE N.N 208:48.03801:26.80100:00.200
3963LALLEMAND P. - LALLEMAND S.N 208:55.37701:34.14000:07.339
4065FONTAINE F. - PARVEDY D.N 208:58.41301:37.17600:03.036
4167CHANE-WAI J. - BONNE R.N 2 (P)09:00.57901:39.34200:02.166
4268MAREUX J. - TEYSSEDRE M.N 209:00.85301:39.61600:00.274
4370ECLAPIER R. - FONTAINE H.N 209:01.52201:40.28500:00.669
4466SAUTRON A. - HOARAU E.N 2 (P)09:05.03801:43.80100:03.516
4572BOYER R. - GRONDIN K.F2 12 (P)09:06.96601:45.72900:01.928
4680ALI C. - PADRE L.N 109:07.01001:45.77300:00.044
4781FONTAINE L. - FRANCOMME F.N 1 (P)09:09.34801:48.11100:02.338
4876PECAULT J. - PECAULT J.F2 12 (P)09:11.14901:49.91200:01.801
4919OLIVETTE S. - BRET M.A 8 (P)09:19.18101:57.94400:08.032
5078ROBERT F. - ROBERT V.N 2S (P)09:22.00502:00.76800:02.824
5162TOSSEM J. - PALMA N.R 109:23.23302:01.99600:01.228
5234PALMONT J. - ROBERT J.F2 14 (P)09:34.49302:13.25600:11.260
5382PALAS J. - WALY R.N 1 (P)09:39.19602:17.95900:04.703
5483NAZE B. - LAGRAVE F.N 1 (P)09:41.13402:19.89700:01.938
5579HOARAU A. - LEBRETON A.N 2S (P)09:42.31002:21.07300:01.176
5654SAUVAGE L. - TAFILET N.F2 1309:49.42302:28.18600:07.113
5761PARTAL M. - ABDOOL R.R 1 (P)10:07.58802:46.35100:18.165
5884BENARD C. - BEDEAU M.F2 12 (P)10:16.37002:55.13300:08.782
5939PAYET M. - GENS L.A 6K13:36.47806:15.24103:20.108
6056DE L. - RIVIERE D.F2 13Abandon  
6159PAYET J. - FELICITE A.F2 13 (P)Abandon  
6255AMPLE B. - THRIEL J.F2 13Abandon  
635SAM C. - COUHET L.F2 14  
6410MOULLAN F. - VIADERE A.   
6516RAMASSAMY P. - RAMASSAMY E.GT 10   
6618CADET L. - RIVIERE S.A 8  
6724BELUS L. - MOUSSA B.R 3T  
6828GRONDIN L. - GERBITH D.N 4  
6933FERRIER J. - FERRIER C.F2 14  
7037BADAT S. - DINDAR C.A 6K  
7138LEFEVRE L. - CABON A.A 6K  
7246DIJOUX G. - PAYET V.N 3  
7347FENELON J. - XN 3  
7449GONTHIER J. - GONTHIER R.N 3 (P)  
7550LEPINAY J. - OUCENI F.F2 13  
7651HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 13  
7757HELENE G. - LEPINAY C.F2 13  
7858NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 13  
7960JULLIAN G. - DAMOUR J.GT 9  
8069CLAIN G. - BEGUE D.N 2  
8174CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 12  
8275GALICHET J. - FONTAINE G.F2 12 (P)  
8377SEVERAC C. - RIVIERE J.F2 12  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.