Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9

Rallye national RS Sport - NTR

26-27-28 Octobre 2018

Résultat ES 7

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 7Ecart 1erEcart prec.
11LAW-LONG T. - LAW-MAN-TOO J.R 509:19.683  
22VASSOR C. - CORRE O.R 509:26.78900:07.10600:07.106
34DORSEUIL D. - BALBOLIA M.R 509:28.81400:09.13100:02.025
49BARDEUR O. - VAVELIN B.A 7S09:46.83100:27.14800:18.017
515BOYER F. - GERMAIN F.R 509:48.93900:29.25600:02.108
63BARRET G. - FOCK C.A 7S09:49.99900:30.31600:01.060
76PICARD J. - THIERRY J.R 509:51.87500:32.19200:01.876
812GANGATE I. - ZANEGUY S.R 509:57.09600:37.41300:05.221
97UNIA M. - UNIA D.F2 1409:57.11300:37.43000:00.017
1014LAFUTEUR S. - NAGUIN O.N 410:02.37900:42.69600:05.266
1123BANGUI N. - SAM-CAW-FREVE L.R 3T10:03.22500:43.54200:00.846
1221LABROSSE S. - CULIN L.R 310:03.26400:43.58100:00.039
1322DE L. - BERTHAUD M.R 3T10:09.04700:49.36400:05.783
148RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1410:10.75300:51.07000:01.706
1517PAUSE F. - PARIS R.A 810:12.70300:53.02000:01.950
1611MEZINO B. - ECLAPIER E.F2 1410:15.14600:55.46300:02.443
1725POINAPIN P. - DE B.R 3T10:25.60401:05.92100:10.458
1820PANCHBAYA H. - SERY V.R 410:27.95401:08.27100:02.350
1943DIJOUX J. - VIRAMA-LATCHOUMY N.R 210:41.05701:21.37400:13.103
2036BARRET G. - CAMALOM O.A 6K10:43.80901:24.12600:02.752
2152ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2 1310:45.27801:25.59500:01.469
2235FILAUMART E. - DUVERGER S.A 6K10:46.50101:26.81800:01.223
2326RAMJANE J. - JOSIA L.R 3T10:48.27401:28.59100:01.773
2444EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 710:49.07501:29.39200:00.801
2532PICARD C. - RIVIERE J.F2 1410:49.36501:29.68200:00.290
2629DIJOUX E. - FIGUIN F.N 410:49.41201:29.72900:00.047
2740MAILLOT M. - ANGO C.A 6K10:54.76601:35.08300:05.354
2873LAW-HANG V. - SINGAINY W.F2 1210:55.47101:35.78800:00.705
2930HELENE L. - HOARAU J.N 410:57.31901:37.63600:01.848
3053SOUBADOU R. - LEBIAN C.F2 1310:58.83201:39.14900:01.513
3164ALI S. - ROBIERE D.N 211:02.77301:43.09000:03.941
3245LENORMAND D. - LENORMAND C.A 711:02.98401:43.30100:00.211
3341BOYER O. - MALL N.R 211:03.30201:43.61900:00.318
3439PAYET M. - GENS L.A 6K11:12.49201:52.80900:09.190
3527HIZNO - VITRY J.R 3T11:15.17601:55.49300:02.684
3642AVANANDER J. - FERRIER C.R 211:18.15101:58.46800:02.975
3771PAREKH F. - ISSOP-MAMODE N.N 211:19.68602:00.00300:01.535
3831GIRAUD R. - MUSSARD G.F2 14 (P)11:20.27602:00.59300:00.590
3948ROBERT X. - ROBERT A.N 311:21.25102:01.56800:00.975
4070ECLAPIER R. - FONTAINE H.N 211:21.60602:01.92300:00.355
4154SAUVAGE L. - TAFILET N.F2 1311:22.61202:02.92900:01.006
4255AMPLE B. - THRIEL J.F2 1311:26.79502:07.11200:04.183
4367CHANE-WAI J. - BONNE R.N 2 (P)11:28.57902:08.89600:01.784
4463LALLEMAND P. - LALLEMAND S.N 211:32.04402:12.36100:03.465
4565FONTAINE F. - PARVEDY D.N 211:33.71602:14.03300:01.672
4666SAUTRON A. - HOARAU E.N 2 (P)11:39.07802:19.39500:05.362
4768MAREUX J. - TEYSSEDRE M.N 211:51.57402:31.89100:12.496
4856DE L. - RIVIERE D.F2 1311:55.18802:35.50500:03.614
4980ALI C. - PADRE L.N 111:55.41202:35.72900:00.224
5062TOSSEM J. - PALMA N.R 111:56.03802:36.35500:00.626
5178ROBERT F. - ROBERT V.N 2S (P)12:01.40202:41.71900:05.364
5219OLIVETTE S. - BRET M.A 8 (P)12:01.68902:42.00600:00.287
5381FONTAINE L. - FRANCOMME F.N 1 (P)12:02.95102:43.26800:01.262
5472BOYER R. - GRONDIN K.F2 12 (P)12:04.59202:44.90900:01.641
5576PECAULT J. - PECAULT J.F2 12 (P)12:10.15402:50.47100:05.562
5659PAYET J. - FELICITE A.F2 13 (P)12:20.58903:00.90600:10.435
5734PALMONT J. - ROBERT J.F2 14 (P)12:27.84703:08.16400:07.258
5879HOARAU A. - LEBRETON A.N 2S (P)12:29.62803:09.94500:01.781
5961PARTAL M. - ABDOOL R.R 1 (P)12:42.67603:22.99300:13.048
6083NAZE B. - LAGRAVE F.N 1 (P)12:43.22503:23.54200:00.549
6182PALAS J. - WALY R.N 1 (P)13:05.79803:46.11500:22.573
6284BENARD C. - BEDEAU M.F2 12 (P)13:06.76703:47.08400:00.969
635SAM C. - COUHET L.F2 14Abandon  
6410MOULLAN F. - VIADERE A.   
6516RAMASSAMY P. - RAMASSAMY E.GT 10   
6618CADET L. - RIVIERE S.A 8  
6724BELUS L. - MOUSSA B.R 3T  
6828GRONDIN L. - GERBITH D.N 4  
6933FERRIER J. - FERRIER C.F2 14  
7037BADAT S. - DINDAR C.A 6K  
7138LEFEVRE L. - CABON A.A 6K  
7246DIJOUX G. - PAYET V.N 3  
7347FENELON J. - XN 3  
7449GONTHIER J. - GONTHIER R.N 3 (P)  
7550LEPINAY J. - OUCENI F.F2 13  
7651HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 13  
7757HELENE G. - LEPINAY C.F2 13  
7858NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 13  
7960JULLIAN G. - DAMOUR J.GT 9  
8069CLAIN G. - BEGUE D.N 2  
8174CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 12  
8275GALICHET J. - FONTAINE G.F2 12 (P)  
8377SEVERAC C. - RIVIERE J.F2 12  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.