Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6

Rallye Régional Top Auto Competition

Plaine des Palmistes - 26 Octobre 2019

Résultat ES 5

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 5Ecart 1erEcart prec.
12LAW-LONG T. - BALBOLIA M.R 503:29.600  
211DUPUY M. - OMARJEE Z.R 503:31.02300:01.42300:01.423
31DORSEUIL D. - DE B.R 503:34.40200:04.80200:03.379
410DE L. - DE L.R 503:36.12300:06.52300:01.721
512MOULLAN F. - VIADERE A.R 503:36.59300:06.99300:00.470
63BARDEUR O. - DUVERGER S.A7 S03:41.12000:11.52000:04.527
77SAM-CAW-FREVE S. - COUHET L.A 803:41.25400:11.65400:00.134
814BANGUI N. - SAM-CAW-FREVE L.R 503:41.49800:11.89800:00.244
924GANY R. - PARIS R.R 303:43.23100:13.63100:01.733
105RAJOEL M. - RAJOEL S.F2000 1403:43.82300:14.22300:00.592
116UNIA M. - UNIA D.F2000 1403:44.24200:14.64200:00.419
1218PAUSE F. - MARCHAND E.R 403:44.39200:14.79200:00.150
1332GANY N. - IMARE Q.F 21403:44.84200:15.24200:00.450
149ROBERT U. - GRONDIN D.F 201403:44.85200:15.25200:00.010
1520CHAN-KAI F. - MARTINO G.R 303:44.89600:15.29600:00.044
168HOAREAU M. - ECLAPIER E.A 803:45.38600:15.78600:00.490
1719PANCHBHAYA H. - OUNAIES K.R 403:46.03300:16.43300:00.647
1821DE L. - BERTHAUD M.R 3T03:49.18500:19.58500:03.152
1952DIJOUX G. - PAYET V.N 303:49.52000:19.92000:00.335
2037BADAT S. - RAVATE M.A6K S160003:49.88800:20.28800:00.368
2145ADOLPHE J. - PROBST E.R 203:54.29200:24.69200:04.404
2236FILAUMART E. - ICHANE E.A 6K03:54.32400:24.72400:00.032
2323RAMJANE J. - CULIN L.R 3T03:55.65300:26.05300:01.329
2417GRONDIN L. - ARMOUGOM J.A 7K03:56.85500:27.25500:01.202
2515LHERMINEZ P. - LHERMINEZ M.A 7S03:59.16400:29.56400:02.309
2658ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2000 1303:59.39400:29.79400:00.230
2725TADEUS P. - TADEUS M.R 304:01.33300:31.73300:01.939
2859HERBECQ J. - HERBECQ V.F2000 1304:02.02300:32.42300:00.690
2953BABEF O. - SERY V.N 304:03.32800:33.72800:01.305
3048DIJOUX J. - ECLAPIER A.R 204:04.62900:35.02900:01.301
3150DIJOUX C. - PAYET V.R 204:05.72000:36.12000:01.091
3246DORSEUIL S. - MOUTIEN S.R 204:06.86200:37.26200:01.142
3330GIRAUD R. - MUSSARD G.F2000 1404:09.63800:40.03800:02.776
3449BOYER O. - LAURET H.R 204:10.00800:40.40800:00.370
3581LAW-HANG V. - SINGAINY W.F 201204:10.85800:41.25800:00.850
3666LAMOLY J. - GONTHIER K.F 201304:11.89300:42.29300:01.035
3747MOREL J. - BAIYANTE R.R 204:13.52300:43.92300:01.630
3869ROBERT X. - ROBERT A.A 604:13.68400:44.08400:00.161
3926HIZNO . - MAILLOT L.R 304:14.64600:45.04600:00.962
4038MAILLOT M. - GRONDIN F.A 6K04:14.89400:45.29400:00.248
4140AVANANDE J. - A A6K04:16.69700:47.09700:01.803
4264CLAIN L. - HUBERT E.F2000 1304:17.13000:47.53000:00.433
4377LALLEMAND P. - TAOCHY E.N 204:22.90600:53.30600:05.776
4428MOREL L. - CLAIN Y.N 404:23.10300:53.50300:00.197
4576CLAIN G. - BEGUE D.N 204:25.00100:55.40100:01.898
4680PECAULT J. - YEVE W.F2000 12 (P)04:25.53500:55.93500:00.534
4741PAYET M. - FONTAINE A.A 604:26.66300:57.06300:01.128
4833PALMONT J. - ROBERT J.F2000 1404:27.55600:57.95600:00.893
4942FIGUIN S. - GENNA F.A K04:27.57900:57.97900:00.023
5094ALI C. - BOUCLIER C.N 104:27.92400:58.32400:00.345
5179VIRAMA -. - MASSEAUX J.N 204:28.99500:59.39500:01.071
5290LEBON C. - LEBON T.N 2S (P)04:30.56101:00.96100:01.566
5385TAILAME N. - BAIYANTE Z.F2 2000/1204:31.92501:02.32500:01.364
5470CONSTANT L. - CONSTANT R.A 6 (P)04:32.61001:03.01000:00.685
5544LAURET F. - ICHANE J.A 6K (P)04:32.89201:03.29200:00.282
5672TOSSEM C. - PALMA N.R 104:34.25201:04.65200:01.360
5778CERVEAUX M. - M B.N 204:34.34401:04.74400:00.092
5860MOUSSA B. - MAHAMADALY K.F 13 (P)04:36.52101:06.92100:02.177
5954ROBERT J. - BONMALAIS Y.N 3 (P)04:36.52601:06.92600:00.005
6093FONTAINE L. - MARION .N 1 (P)04:36.66701:07.06700:00.141
6189LEGROS M. - SURIN L.F 212 (P)04:37.33401:07.73400:00.667
6283CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F 21204:39.95601:10.35600:02.622
6362DOLPHIN J. - RATANE S.F2000 1304:42.07401:12.47400:02.118
6456LAO-KAO P. - HOARAU M.N 304:43.05701:13.45700:00.983
6571PANCHBAYA Z. - A 6 (P)04:45.38301:15.78300:02.326
6627ECLAPIER R. - LEBRETON E.N 404:46.42501:16.82500:01.042
6757GAMIN J. - GAMIN L.N 3 (P)04:49.22801:19.62800:02.803
6892NAZE B. - LAGRAVE F.FN1 1 (P)04:49.67501:20.07500:00.447
6973PARTAL M. - HOSPITAL J.R 1 (P)04:51.75301:22.15300:02.078
7065GONTHIER S. - HOAREAU S.F2000 13 (P)04:59.46901:29.86900:07.716
7187JUVENAL F. - FATOL L.F2000 1205:00.04001:30.44000:00.571
7267ADOLPHE V. - DOUYERE S.F2000 1305:17.36001:47.76000:17.320
7351THERMEA J. - V.A 705:20.88301:51.28300:03.523
7474LAURET D. - DOBARIA L.R 105:21.11201:51.51200:00.229
7534BALACA S. - HOARAU E.F2000 14 (P)05:25.34401:55.74400:04.232
7688BELLUNE R. - PAYET A.F2000 F201207:36.82404:07.22402:11.480
774(NP) B. - HOARAU J.A 7S  
7816JOSEPH M. - GARSANI A.GT 10  
7922(NP) B. - TONRU C.R 3  
8029HOAREAU D. - PECAULT J.N 4  
8131(NP) P. - PADRE L.F2 14  
8235(NP) B. - BELLUNE D.F2 14  
8339BARRET G. - GRONDIN T.A 6K  
8443(NP) S. - LAPLAGNE A.A 6K  
8555(NP) F. - FERRIER C.N 3  
8661CHAUVINEAU R. - FONTAINE E.F2000 13  
8763(NP) S. - BENOIT K.F2 13  
8868JULLIAN G. - DAMOUR J.GT 9  
8975BELLUS L. - PARVEDY D.N 2 (P)  
9082*NATIVEL D. - NATIVEL G.F2000 12  
9184GALICHET J. - FONTAINE G.F 12  
9286DALLEAU A. - RUTH K.F2000 12 (P)  
9391(NP) H. - PAYET F.N 2S (P)  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.