Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6

Rallye Régional Top Auto Competition

Plaine des Palmistes - 26 Octobre 2019

Résultat ES 2

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 2Ecart 1erEcart prec.
12LAW-LONG T. - BALBOLIA M.R 503:20.775  
21DORSEUIL D. - DE B.R 503:20.82000:00.04500:00.045
311DUPUY M. - OMARJEE Z.R 503:21.47800:00.70300:00.658
412MOULLAN F. - VIADERE A.R 503:23.69400:02.91900:02.216
510DE L. - DE L.R 503:27.59000:06.81500:03.896
614BANGUI N. - SAM-CAW-FREVE L.R 503:28.64600:07.87100:01.056
76UNIA M. - UNIA D.F2000 1403:33.45000:12.67500:04.804
821DE L. - BERTHAUD M.R 3T03:33.47600:12.70100:00.026
920CHAN-KAI F. - MARTINO G.R 303:33.87300:13.09800:00.397
107SAM-CAW-FREVE S. - COUHET L.A 803:34.04100:13.26600:00.168
115RAJOEL M. - RAJOEL S.F2000 1403:34.49300:13.71800:00.452
128HOAREAU M. - ECLAPIER E.A 803:36.24400:15.46900:01.751
1319PANCHBHAYA H. - OUNAIES K.R 403:37.44600:16.67100:01.202
1418PAUSE F. - MARCHAND E.R 403:37.55200:16.77700:00.106
159ROBERT U. - GRONDIN D.F 201403:38.51200:17.73700:00.960
163BARDEUR O. - DUVERGER S.A7 S03:39.62900:18.85400:01.117
1737BADAT S. - RAVATE M.A6K S160003:39.89600:19.12100:00.267
1852DIJOUX G. - PAYET V.N 303:41.23200:20.45700:01.336
1917GRONDIN L. - ARMOUGOM J.A 7K03:41.27800:20.50300:00.046
2045ADOLPHE J. - PROBST E.R 203:42.61400:21.83900:01.336
2115LHERMINEZ P. - LHERMINEZ M.A 7S03:44.65700:23.88200:02.043
2232GANY N. - IMARE Q.F 21403:44.91300:24.13800:00.256
2359HERBECQ J. - HERBECQ V.F2000 1303:45.99500:25.22000:01.082
2458ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2000 1303:47.30000:26.52500:01.305
2536FILAUMART E. - ICHANE E.A 6K03:47.82300:27.04800:00.523
2624GANY R. - PARIS R.R 303:47.90700:27.13200:00.084
2746DORSEUIL S. - MOUTIEN S.R 203:47.97000:27.19500:00.063
2848DIJOUX J. - ECLAPIER A.R 203:50.69900:29.92400:02.729
2953BABEF O. - SERY V.N 303:51.14000:30.36500:00.441
3029HOAREAU D. - PECAULT J.N 403:54.97800:34.20300:03.838
3126HIZNO . - MAILLOT L.R 303:56.30800:35.53300:01.330
3239BARRET G. - GRONDIN T.A 6K03:56.42800:35.65300:00.120
3349BOYER O. - LAURET H.R 203:56.61500:35.84000:00.187
3430GIRAUD R. - MUSSARD G.F2000 1403:57.22400:36.44900:00.609
3569ROBERT X. - ROBERT A.A 603:58.66900:37.89400:01.445
3638MAILLOT M. - GRONDIN F.A 6K03:58.71300:37.93800:00.044
3766LAMOLY J. - GONTHIER K.F 201303:59.49300:38.71800:00.780
3850DIJOUX C. - PAYET V.R 203:59.52200:38.74700:00.029
3981LAW-HANG V. - SINGAINY W.F 201204:02.40300:41.62800:02.881
4047MOREL J. - BAIYANTE R.R 204:03.38400:42.60900:00.981
4162DOLPHIN J. - RATANE S.F2000 1304:03.56000:42.78500:00.176
4225TADEUS P. - TADEUS M.R 304:05.57800:44.80300:02.018
4361CHAUVINEAU R. - FONTAINE E.F2000 1304:05.71100:44.93600:00.133
4476CLAIN G. - BEGUE D.N 204:05.89600:45.12100:00.185
4527ECLAPIER R. - LEBRETON E.N 404:08.91500:48.14000:03.019
4677LALLEMAND P. - TAOCHY E.N 204:10.22300:49.44800:01.308
4742FIGUIN S. - GENNA F.A K04:10.88300:50.10800:00.660
4828MOREL L. - CLAIN Y.N 404:12.07800:51.30300:01.195
4994ALI C. - BOUCLIER C.N 104:13.10200:52.32700:01.024
5040AVANANDE J. - A A6K04:13.18000:52.40500:00.078
5164CLAIN L. - HUBERT E.F2000 1304:13.60000:52.82500:00.420
5280PECAULT J. - YEVE W.F2000 12 (P)04:16.86500:56.09000:03.265
5379VIRAMA -. - MASSEAUX J.N 204:17.17800:56.40300:00.313
5490LEBON C. - LEBON T.N 2S (P)04:18.10200:57.32700:00.924
5544LAURET F. - ICHANE J.A 6K (P)04:18.17200:57.39700:00.070
5633PALMONT J. - ROBERT J.F2000 1404:18.30500:57.53000:00.133
5789LEGROS M. - SURIN L.F 212 (P)04:19.94600:59.17100:01.641
5893FONTAINE L. - MARION .N 1 (P)04:20.44000:59.66500:00.494
5972TOSSEM C. - PALMA N.R 104:21.33701:00.56200:00.897
6074LAURET D. - DOBARIA L.R 104:22.31701:01.54200:00.980
6141PAYET M. - FONTAINE A.A 604:22.68801:01.91300:00.371
6278CERVEAUX M. - M B.N 204:22.96501:02.19000:00.277
6383CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F 21204:23.50201:02.72700:00.537
6485TAILAME N. - BAIYANTE Z.F2 2000/1204:25.24501:04.47000:01.743
6592NAZE B. - LAGRAVE F.FN1 1 (P)04:26.21901:05.44400:00.974
6673PARTAL M. - HOSPITAL J.R 1 (P)04:26.48501:05.71000:00.266
6756LAO-KAO P. - HOARAU M.N 304:26.87401:06.09900:00.389
6860MOUSSA B. - MAHAMADALY K.F 13 (P)04:28.53101:07.75600:01.657
6954ROBERT J. - BONMALAIS Y.N 3 (P)04:30.15301:09.37800:01.622
7087JUVENAL F. - FATOL L.F2000 1204:31.44401:10.66900:01.291
7157GAMIN J. - GAMIN L.N 3 (P)04:36.58501:15.81000:05.141
7270CONSTANT L. - CONSTANT R.A 6 (P)04:37.22001:16.44500:00.635
7365GONTHIER S. - HOAREAU S.F2000 13 (P)04:38.07201:17.29700:00.852
7423RAMJANE J. - CULIN L.R 3T04:39.84101:19.06600:01.769
7588BELLUNE R. - PAYET A.F2000 F201204:42.71701:21.94200:02.876
7651THERMEA J. - V.A 704:48.67901:27.90400:05.962
7734BALACA S. - HOARAU E.F2000 14 (P)04:49.88001:29.10500:01.201
7871PANCHBAYA Z. - A 6 (P)04:50.44301:29.66800:00.563
7967ADOLPHE V. - DOUYERE S.F2000 1305:02.34501:41.57000:11.902
8016JOSEPH M. - GARSANI A.GT 1005:40.55302:19.77800:38.208
814(NP) B. - HOARAU J.A 7S  
8222(NP) B. - TONRU C.R 3  
8331(NP) P. - PADRE L.F2 14  
8435(NP) B. - BELLUNE D.F2 14  
8543(NP) S. - LAPLAGNE A.A 6K  
8655(NP) F. - FERRIER C.N 3  
8763(NP) S. - BENOIT K.F2 13  
8868JULLIAN G. - DAMOUR J.GT 9  
8975BELLUS L. - PARVEDY D.N 2 (P)  
9082*NATIVEL D. - NATIVEL G.F2000 12  
9184GALICHET J. - FONTAINE G.F 12  
9286DALLEAU A. - RUTH K.F2000 12 (P)  
9391(NP) H. - PAYET F.N 2S (P)  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.