Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6

Rallye Régional Top Auto Competition

Plaine des Palmistes - 26 Octobre 2019

Résultat ES 4

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 4Ecart 1erEcart prec.
111DUPUY M. - OMARJEE Z.R 503:17.752  
22LAW-LONG T. - BALBOLIA M.R 503:18.13600:00.38400:00.384
31DORSEUIL D. - DE B.R 503:20.20800:02.45600:02.072
412MOULLAN F. - VIADERE A.R 503:21.11500:03.36300:00.907
514BANGUI N. - SAM-CAW-FREVE L.R 503:26.38700:08.63500:05.272
67SAM-CAW-FREVE S. - COUHET L.A 803:28.93500:11.18300:02.548
76UNIA M. - UNIA D.F2000 1403:29.37000:11.61800:00.435
810DE L. - DE L.R 503:30.28300:12.53100:00.913
99ROBERT U. - GRONDIN D.F 201403:31.96500:14.21300:01.682
1021DE L. - BERTHAUD M.R 3T03:32.05900:14.30700:00.094
1118PAUSE F. - MARCHAND E.R 403:32.31800:14.56600:00.259
1220CHAN-KAI F. - MARTINO G.R 303:32.39700:14.64500:00.079
135RAJOEL M. - RAJOEL S.F2000 1403:33.57000:15.81800:01.173
1419PANCHBHAYA H. - OUNAIES K.R 403:34.13600:16.38400:00.566
153BARDEUR O. - DUVERGER S.A7 S03:35.21200:17.46000:01.076
168HOAREAU M. - ECLAPIER E.A 803:36.03000:18.27800:00.818
1752DIJOUX G. - PAYET V.N 303:36.36900:18.61700:00.339
1837BADAT S. - RAVATE M.A6K S160003:36.81900:19.06700:00.450
1917GRONDIN L. - ARMOUGOM J.A 7K03:37.39000:19.63800:00.571
2032GANY N. - IMARE Q.F 21403:37.65300:19.90100:00.263
2124GANY R. - PARIS R.R 303:38.82000:21.06800:01.167
2245ADOLPHE J. - PROBST E.R 203:41.91100:24.15900:03.091
2315LHERMINEZ P. - LHERMINEZ M.A 7S03:42.09500:24.34300:00.184
2458ROUSSEAU G. - ETHEVE M.F2000 1303:44.64600:26.89400:02.551
2559HERBECQ J. - HERBECQ V.F2000 1303:44.90200:27.15000:00.256
2646DORSEUIL S. - MOUTIEN S.R 203:45.72900:27.97700:00.827
2753BABEF O. - SERY V.N 303:46.25400:28.50200:00.525
2836FILAUMART E. - ICHANE E.A 6K03:46.33600:28.58400:00.082
2948DIJOUX J. - ECLAPIER A.R 203:46.87800:29.12600:00.542
3049BOYER O. - LAURET H.R 203:49.84500:32.09300:02.967
3150DIJOUX C. - PAYET V.R 203:51.49800:33.74600:01.653
3281LAW-HANG V. - SINGAINY W.F 201203:52.83400:35.08200:01.336
3327ECLAPIER R. - LEBRETON E.N 403:53.27900:35.52700:00.445
3423RAMJANE J. - CULIN L.R 3T03:55.50900:37.75700:02.230
3526HIZNO . - MAILLOT L.R 303:55.59600:37.84400:00.087
3666LAMOLY J. - GONTHIER K.F 201303:55.72000:37.96800:00.124
3769ROBERT X. - ROBERT A.A 603:56.41000:38.65800:00.690
3838MAILLOT M. - GRONDIN F.A 6K03:57.39100:39.63900:00.981
3925TADEUS P. - TADEUS M.R 303:58.29600:40.54400:00.905
4030GIRAUD R. - MUSSARD G.F2000 1404:02.26100:44.50900:03.965
4147MOREL J. - BAIYANTE R.R 204:02.68000:44.92800:00.419
4277LALLEMAND P. - TAOCHY E.N 204:03.56800:45.81600:00.888
4364CLAIN L. - HUBERT E.F2000 1304:03.72300:45.97100:00.155
4428MOREL L. - CLAIN Y.N 404:06.47600:48.72400:02.753
4562DOLPHIN J. - RATANE S.F2000 1304:06.66500:48.91300:00.189
4680PECAULT J. - YEVE W.F2000 12 (P)04:08.54400:50.79200:01.879
4742FIGUIN S. - GENNA F.A K04:09.54800:51.79600:01.004
4894ALI C. - BOUCLIER C.N 104:10.18400:52.43200:00.636
4976CLAIN G. - BEGUE D.N 204:10.57900:52.82700:00.395
5033PALMONT J. - ROBERT J.F2000 1404:12.39400:54.64200:01.815
5193FONTAINE L. - MARION .N 1 (P)04:13.27100:55.51900:00.877
5241PAYET M. - FONTAINE A.A 604:13.41400:55.66200:00.143
5379VIRAMA -. - MASSEAUX J.N 204:13.70700:55.95500:00.293
5472TOSSEM C. - PALMA N.R 104:13.99000:56.23800:00.283
5590LEBON C. - LEBON T.N 2S (P)04:16.57800:58.82600:02.588
5670CONSTANT L. - CONSTANT R.A 6 (P)04:16.82900:59.07700:00.251
5774LAURET D. - DOBARIA L.R 104:17.33100:59.57900:00.502
5889LEGROS M. - SURIN L.F 212 (P)04:19.35101:01.59900:02.020
5944LAURET F. - ICHANE J.A 6K (P)04:20.27201:02.52000:00.921
6083CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F 21204:20.98701:03.23500:00.715
6185TAILAME N. - BAIYANTE Z.F2 2000/1204:21.00901:03.25700:00.022
6240AVANANDE J. - A A6K04:23.41801:05.66600:02.409
6356LAO-KAO P. - HOARAU M.N 304:24.08401:06.33200:00.666
6454ROBERT J. - BONMALAIS Y.N 3 (P)04:27.61901:09.86700:03.535
6573PARTAL M. - HOSPITAL J.R 1 (P)04:28.86401:11.11200:01.245
6692NAZE B. - LAGRAVE F.FN1 1 (P)04:30.63601:12.88400:01.772
6765GONTHIER S. - HOAREAU S.F2000 13 (P)04:33.87101:16.11900:03.235
6887JUVENAL F. - FATOL L.F2000 1204:36.02401:18.27200:02.153
6957GAMIN J. - GAMIN L.N 3 (P)04:37.59001:19.83800:01.566
7071PANCHBAYA Z. - A 6 (P)04:38.43601:20.68400:00.846
7188BELLUNE R. - PAYET A.F2000 F201204:39.15201:21.40000:00.716
7278CERVEAUX M. - M B.N 204:39.57301:21.82100:00.421
7367ADOLPHE V. - DOUYERE S.F2000 1304:58.55301:40.80100:18.980
7451THERMEA J. - V.A 704:58.60801:40.85600:00.055
7534BALACA S. - HOARAU E.F2000 14 (P)05:13.83301:56.08100:15.225
7660MOUSSA B. - MAHAMADALY K.F 13 (P)38:10.94234:53.19032:57.109
7729HOAREAU D. - PECAULT J.N 4Abandon  
784(NP) B. - HOARAU J.A 7S  
7916JOSEPH M. - GARSANI A.GT 10  
8022(NP) B. - TONRU C.R 3  
8131(NP) P. - PADRE L.F2 14  
8235(NP) B. - BELLUNE D.F2 14  
8339BARRET G. - GRONDIN T.A 6K  
8443(NP) S. - LAPLAGNE A.A 6K  
8555(NP) F. - FERRIER C.N 3  
8661CHAUVINEAU R. - FONTAINE E.F2000 13  
8763(NP) S. - BENOIT K.F2 13  
8868JULLIAN G. - DAMOUR J.GT 9  
8975BELLUS L. - PARVEDY D.N 2 (P)  
9082*NATIVEL D. - NATIVEL G.F2000 12  
9184GALICHET J. - FONTAINE G.F 12  
9286DALLEAU A. - RUTH K.F2000 12 (P)  
9391(NP) H. - PAYET F.N 2S (P)  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2019 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.