Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

Moto Club Tampon - Course de Côte moto

15 Février 2015 - Petit Tampon

Résultat par catégorie Manche 3

Pour voir tous les temps du pilote, cliquez sur son nom.

Catégorie : 1

PosNumNomCatManche 3Ecart 1erEcart prec.
121FONTAINE Thomas102:31.692  
218SORLIER Theo102:41.71300:10.02100:10.021

Catégorie : 2

PosNumNomCatManche 3Ecart 1erEcart prec.
131GRONDIN Quentin201:36.207  
229PAYET Raphael201:48.01900:11.81200:11.812
336SORLIER Tanguy201:53.42500:17.21800:05.406
417LAO Kan Damien2  

Catégorie : 3

PosNumNomCatManche 3Ecart 1erEcart prec.
11KALIZINGUé Ludovic301:42.410  
272HOARAU Eddy301:53.43900:11.02900:11.029
371VALLY Jonathan301:54.60200:12.19200:01.163
4333LENCLUME Anthony3  

Catégorie : 4

PosNumNomCatManche 3Ecart 1erEcart prec.
1101HIBON Patrice401:36.104  
210MORISCOT Christian401:37.05000:00.94600:00.946
37PIGNOLET Frabrice401:42.38000:06.27600:05.330
425TECHER Beatrice401:42.77000:06.66600:00.390

Catégorie : 5

PosNumNomCatManche 3Ecart 1erEcart prec.
139PAYET Mathieu501:25.233  
26TECHER Dylan501:27.76900:02.53600:02.536
3932TROVALET Remi501:29.07900:03.84600:01.310
470YEN-PON Marc501:30.35000:05.11700:01.271
537DIJOUX Dominique501:30.84900:05.61600:00.499
613LEVENEUR Kalvin501:31.47000:06.23700:00.621
7500PAYET Bruno501:32.00300:06.77000:00.533
897FONTAINE Mathieu501:34.11700:08.88400:02.114
9210PRUVOT Heinz501:36.96400:11.73100:02.847
1046DIJOUX Yoland501:49.57600:24.34300:12.612
1111DEBOISVILLIER Emmanuel501:54.98600:29.75300:05.410

Catégorie : 7

PosNumNomCatManche 3Ecart 1erEcart prec.
122NATIVEL Kevin701:40.942  
227POTHIN Tony701:51.62300:10.68100:10.681
382LEVENEUR Thierry7Non partant  
420HOARAU Christian7Non partant  

Catégorie : 8

PosNumNomCatManche 3Ecart 1erEcart prec.
114PAYET Sebastien801:21.277  
234FERRERE Mickael801:24.67700:03.40000:03.400
32LEPINAY Eddy801:25.93900:04.66200:01.262
438BOYER Fabrice801:28.14300:06.86600:02.204
5273GABLIN Virginie801:35.30900:14.03200:07.166
6350BASQUE Guy801:36.57300:15.29600:01.264

Catégorie : 9

PosNumNomCatManche 3Ecart 1erEcart prec.
165BARRET Willy901:34.810  

Catégorie : 10

PosNumNomCatManche 3Ecart 1erEcart prec.
124GARDENAT Thierry 1001:33.855  
226MAILLOT Desiré1001:37.52100:03.66600:03.666
3239NASSIBOU Laurent1001:37.84000:03.98500:00.319
459FONTAINE Jimmy1001:43.67700:09.82200:05.837
5727POUDROUX Frederic10Non partant  
616PRUGNIERES Thierry10Non partant  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2021 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.