Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

Moto Club Tampon - Course de Côte moto

15 Février 2015 - Petit Tampon

Résultat par catégorie Manche 1

Pour voir tous les temps du pilote, cliquez sur son nom.

Catégorie : 1

PosNumNomCatManche 1Ecart 1erEcart prec.
121FONTAINE Thomas102:05.238  
218SORLIER Theo102:22.12200:16.88400:16.884

Catégorie : 2

PosNumNomCatManche 1Ecart 1erEcart prec.
131GRONDIN Quentin201:34.446  
229PAYET Raphael201:39.97100:05.52500:05.525
336SORLIER Tanguy201:44.12800:09.68200:04.157
417LAO Kan Damien2  

Catégorie : 3

PosNumNomCatManche 1Ecart 1erEcart prec.
171VALLY Jonathan301:35.092  
21KALIZINGUé Ludovic301:38.46600:03.37400:03.374
372HOARAU Eddy301:45.56000:10.46800:07.094
4333LENCLUME Anthony3  

Catégorie : 4

PosNumNomCatManche 1Ecart 1erEcart prec.
110MORISCOT Christian401:25.623  
225TECHER Beatrice401:27.34300:01.72000:01.720
3101HIBON Patrice401:28.20200:02.57900:00.859
47PIGNOLET Frabrice401:35.98400:10.36100:07.782

Catégorie : 5

PosNumNomCatManche 1Ecart 1erEcart prec.
16TECHER Dylan501:17.184  
239PAYET Mathieu501:17.77700:00.59300:00.593
313LEVENEUR Kalvin501:19.36100:02.17700:01.584
4932TROVALET Remi501:19.74300:02.55900:00.382
537DIJOUX Dominique501:22.61900:05.43500:02.876
6500PAYET Bruno501:23.28100:06.09700:00.662
770YEN-PON Marc501:23.54900:06.36500:00.268
897FONTAINE Mathieu501:24.46100:07.27700:00.912
946DIJOUX Yoland501:25.82400:08.64000:01.363
10210PRUVOT Heinz501:26.89100:09.70700:01.067
1111DEBOISVILLIER Emmanuel501:42.04200:24.85800:15.151

Catégorie : 7

PosNumNomCatManche 1Ecart 1erEcart prec.
120HOARAU Christian701:24.465  
282LEVENEUR Thierry701:29.47900:05.01400:05.014
327POTHIN Tony701:35.59700:11.13200:06.118
422NATIVEL Kevin701:57.53400:33.06900:21.937

Catégorie : 8

PosNumNomCatManche 1Ecart 1erEcart prec.
114PAYET Sebastien801:18.908  
234FERRERE Mickael801:19.98200:01.07400:01.074
338BOYER Fabrice801:20.46100:01.55300:00.479
4273GABLIN Virginie801:28.40400:09.49600:07.943
5350BASQUE Guy801:30.43300:11.52500:02.029
62LEPINAY Eddy8Abandon  

Catégorie : 9

PosNumNomCatManche 1Ecart 1erEcart prec.
165BARRET Willy901:23.843  

Catégorie : 10

PosNumNomCatManche 1Ecart 1erEcart prec.
1239NASSIBOU Laurent1001:19.078  
216PRUGNIERES Thierry1001:19.44800:00.37000:00.370
359FONTAINE Jimmy1001:21.31500:02.23700:01.867
426MAILLOT Desiré1001:24.59200:05.51400:03.277
5727POUDROUX Frederic1001:28.41100:09.33300:03.819
624GARDENAT Thierry 1001:28.55600:09.47800:00.145


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2021 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.