Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Scratch : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Catégorie : Essais 1 | Essais 2 | Manche 1 | Manche 2 | Manche 3
Classement journée : Engagés | Scratch | Catégorie | Scratch détaillé | Catégorie détaillé

Moto Club Tampon - Course de Côte moto

15 Février 2015 - Petit Tampon

Résultat par catégorie Manche 2

Pour voir tous les temps du pilote, cliquez sur son nom.

Catégorie : 1

PosNumNomCatManche 2Ecart 1erEcart prec.
118SORLIER Theo102:37.887  
221FONTAINE Thomas103:40.67501:02.78801:02.788

Catégorie : 2

PosNumNomCatManche 2Ecart 1erEcart prec.
131GRONDIN Quentin201:39.392  
229PAYET Raphael201:54.19300:14.80100:14.801
336SORLIER Tanguy202:04.61900:25.22700:10.426
417LAO Kan Damien2  

Catégorie : 3

PosNumNomCatManche 2Ecart 1erEcart prec.
11KALIZINGUé Ludovic301:40.808  
272HOARAU Eddy301:55.10600:14.29800:14.298
371VALLY Jonathan302:00.76300:19.95500:05.657
4333LENCLUME Anthony3  

Catégorie : 4

PosNumNomCatManche 2Ecart 1erEcart prec.
110MORISCOT Christian401:36.894  
2101HIBON Patrice401:43.75800:06.86400:06.864
37PIGNOLET Frabrice401:44.71400:07.82000:00.956
425TECHER Beatrice402:17.04000:40.14600:32.326

Catégorie : 5

PosNumNomCatManche 2Ecart 1erEcart prec.
139PAYET Mathieu501:27.146  
2932TROVALET Remi501:30.46500:03.31900:03.319
3500PAYET Bruno501:31.17300:04.02700:00.708
470YEN-PON Marc501:31.78900:04.64300:00.616
513LEVENEUR Kalvin501:32.26400:05.11800:00.475
637DIJOUX Dominique501:32.87700:05.73100:00.613
746DIJOUX Yoland501:35.17200:08.02600:02.295
897FONTAINE Mathieu501:36.43900:09.29300:01.267
9210PRUVOT Heinz501:36.99500:09.84900:00.556
106TECHER Dylan501:38.22500:11.07900:01.230
1111DEBOISVILLIER Emmanuel501:56.42600:29.28000:18.201

Catégorie : 7

PosNumNomCatManche 2Ecart 1erEcart prec.
122NATIVEL Kevin701:40.517  
220HOARAU Christian701:42.93200:02.41500:02.415
327POTHIN Tony701:51.21000:10.69300:08.278
482LEVENEUR Thierry701:54.30700:13.79000:03.097

Catégorie : 8

PosNumNomCatManche 2Ecart 1erEcart prec.
114PAYET Sebastien801:21.622  
234FERRERE Mickael801:25.20800:03.58600:03.586
32LEPINAY Eddy801:27.05900:05.43700:01.851
438BOYER Fabrice801:31.54900:09.92700:04.490
5273GABLIN Virginie801:34.05800:12.43600:02.509
6350BASQUE Guy801:36.12000:14.49800:02.062

Catégorie : 9

PosNumNomCatManche 2Ecart 1erEcart prec.
165BARRET Willy901:35.987  

Catégorie : 10

PosNumNomCatManche 2Ecart 1erEcart prec.
1239NASSIBOU Laurent1001:36.511  
224GARDENAT Thierry 1001:37.63300:01.12200:01.122
326MAILLOT Desiré1001:39.56400:03.05300:01.931
4727POUDROUX Frederic1001:40.82800:04.31700:01.264
559FONTAINE Jimmy1001:45.61800:09.10700:04.790
616PRUGNIERES Thierry10Non partant  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2021 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.