Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch ETAPE 1 | Scratch ETAPE 1+2 | Scratch ETAPE 1+2+3
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9 | ES 10 | ES 11 | ES 12 | ES 13

Tour Auto Réunion

27-28-29 Juillet 2018

Résultat ES 11

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 11Ecart 1erEcart prec.
19MOULLAN F. - VIADERE A.R5 A809:31.162  
21LAW L. - LAW M.R 509:32.21100:01.04900:01.049
33VASSOR C. - CORRE O.R 509:35.64800:04.48600:03.437
44BARRET G. - FOCK C.A 709:37.20300:06.04100:01.555
518DELAUNAY J. - DELAUNAY E.A 7S09:38.18200:07.02000:00.979
614GRONDIN L. - GERBITH D.A 809:42.83400:11.67200:04.652
715BOYER F. - GERMAIN F.R 509:43.45200:12.29000:00.618
833LAFUTEUR S. - NAGUIN O.N 409:47.42200:16.26000:03.970
97RAJOEL M. - RAJOEL M.F 200009:53.51700:22.35500:06.095
1043BADAT S. - DINDAR C.A 6K09:56.12900:24.96700:02.612
1136MEZINO B. - ECLAPIER E.F2000 1409:57.20800:26.04600:01.079
1228LABROSSE S. - DEBERGE K.R 309:57.50400:26.34200:00.296
1320LARAVINE R. - ALOUETTE L.A 7S10:02.87300:31.71100:05.369
1457BABEF O. - SERY V.N 310:06.25000:35.08800:03.377
1550ALI S. - ROBIERE D.R 210:07.51700:36.35500:01.267
1648CHAN K. - MARTINO G.R 210:07.74300:36.58100:00.226
1749LAW-LIN P. - LAW-LIN A.R 210:10.15100:38.98900:02.408
1810DUPUY M. - CULIN L.GT 1010:11.26800:40.10600:01.117
1956DIJOUX G. - PAYET V.N 310:16.27400:45.11200:05.006
2054ROBERT U. - GRONDIN D.R 210:18.50900:47.34700:02.235
2121JOSEPH M. - GARSANI A.GT 1010:23.99600:52.83400:05.487
2262 L. - OUCENI F.F 201310:28.65500:57.49300:04.659
2364HERBECQ J. - HERBECQ V.F 1310:39.63001:08.46800:10.975
2444FILAUMART E. - DUVERGER S.A 6A10:42.24501:11.08300:02.615
2570LARAVINE G. - CANAGASSABE U.A 6K10:43.53501:12.37300:01.290
2638CLAIN M. - VIRAPINMODELY M.F 201410:43.56201:12.40000:00.027
2788LAW-HANG - SINGAINY W.F 201210:46.67301:15.51100:03.111
2859ROBERT X. - ROBERT A.N 310:46.76401:15.60200:00.091
2979DIJOUX J. - VIRAMA N.N 210:49.64101:18.47900:02.877
3045MAILLOT M. - MAILLOT S.A 610:51.84601:20.68400:02.205
3165SOUBADOU R. - JIRAHOUA C.F2000 1310:55.44301:24.28100:03.597
3239GIRAUD R. - MUSSARD G.F 200010:57.64301:26.48100:02.200
3330RAMJANE J. - JOSIA L.R 3T10:57.91401:26.75200:00.271
3447PAYET M. - GENS L.A 6K11:02.44301:31.28100:04.529
3581LALLEMAND P. - LALLEMAND S.N 211:08.13701:36.97500:05.694
3632HIZNO - EMMANUEL H.R 311:08.57201:37.41000:00.435
3784FONTAINE F. - CANIAN F.N 211:12.73001:41.56800:04.158
3846BARRET C. - GUILLAUME O.A6 K11:13.67201:42.51000:00.942
3925OLIVETTE S. - BRET M.A 811:14.83101:43.66900:01.159
4080CHANE-WAI J. - BONNE R.N 211:14.94001:43.77800:00.109
4124MOREL L. - CLAIN Y.FA 811:15.69201:44.53000:00.752
4278SAUTRON A. - HOARAU E.N 211:22.30701:51.14500:06.615
4369CLAIN L. - ENRIC L.F 1311:30.74401:59.58200:08.437
4486BOYER R. - GRONDIN K.f2000 1211:31.53302:00.37100:00.789
4592ROBERT F. - ROBERT V.N 2S11:46.85002:15.68800:15.317
4694ALI C. - BENARD T.N 111:49.34802:18.18600:02.498
4785LEBON J. - GRONDIN T.N 211:54.44302:23.28100:05.095
4876PARTAL M. - PARTAL L.R 111:55.41002:24.24800:00.967
4941PALMONT J. - ROBERT J.F 201411:57.09202:25.93000:01.682
5093SEVERAC C. - RIVIERE J.N 2S11:57.27802:26.11600:00.186
5142BAYARD F. - BAYARD D.F 200011:58.31102:27.14900:01.033
5283ECLAPIER R. - MOUSSA B.N 212:09.30202:38.14000:10.991
5396NAZE B. - LAGRAVE F.FN 112:22.49802:51.33600:13.196
5491HOARAU A. - LEBRETON A.N 212:36.93903:05.77700:14.441
5595PALAS P. - WALY J.N 112:44.35703:13.19500:07.418
5658SOUNDRON V. - SOUNDRON S.N 312:46.00703:14.84500:01.650
5775TOSSEM C. - PALMA N.R 114:28.30104:57.13901:42.294
5887CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F 201215:44.46906:13.30701:16.168
592DORSEUIL D. - BALBO N.R 5  
605UNIA M. - UNIA D.F 2000  
616PICARD J. - THIERRY J.R 5  
628NC - NC   
6311MEDDY G. - PISCIONE S.A SW  
6412BARDEUR O. - VAVELIN B.S2000 A7S  
6516GANGATE I. - ZANEGUY S.R 5  
6617CADET A. - RIVIERE S.R 5  
6719VELETCHY G. - BONNEAU B.A 7S  
6822RAMASSAMY P. - RAMASSAMY E.GT 10  
6923 R. - HOARAU M.A 8  
7026PANCHBAYA H. - MAILLOT M.R 4  
7127DELAUNAY P. - BERTHAUD M.R 3T  
7229NC - NC   
7331NC - NC   
7434DIJOUX E. - FIGUIN F.N 4  
7535TOULET I. - PARVEDY D.N 4  
7637BANGUI N. - SAM C.F2000 14  
7740PICARD C. - FELLICITE L.F2000 14  
7851GODERON A. - TRENOULT D.R 2  
7952DORSEUIL S. - HOARAU J.R 2   
8053LAURET O. - MALL N.R 2  
8155EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 7  
8260GONTHIER J. - GONTHIER R.N 3  
8361BEURARD Y. - CAZANOVE L.F2000 13  
8463DOLPHIN J. - DALLEAU A.F2000 13  
8566SAUVAGE L. - TAPILET N.F 2013  
8667ROUSSEAU G. - PADRE L.F 2000  
8768NC - NC   
8871BOISVILLIERS F. - LAURET F.f2000 13  
8972POTHIN G. - GEVIA E.F2000 13  
9073JULLIAN G. - DAMOUR J.GT 9  
9174MAREUX J. - FONTAINE A.A 6  
9277BELLUS L. - PICARD J.N 2  
9382CLAIN G. - BEGUE D.N 2  
9489NC - NC   
9590BENARD C. - CADET M.F 12  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.