Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch provisoire ETAPE 1 | Scratch provisoire ETAPE 1+2 |
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9

Rallye Régional - Réunion Sud

2-3 Décembre 2017

Résultat ES 9

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 9Ecart 1erEcart prec.
19BELLON S. - TONRU C.A 8W08:22.634  
210VASSOR C. - CORRE O.R 508:33.72600:11.09200:11.092
32DORSEUIL D. - BALBOLIA M.R 508:38.44000:15.80600:04.714
41LAW-LONG T. - BONNEAU B.A 7S08:47.71700:25.08300:09.277
512BARDEUR O. - VAVELIN B.A 7S08:49.12000:26.48600:01.403
66PICARD-TURPIN J. - FERRERE F.R 408:51.95000:29.31600:02.830
77UNIA M. - UNIA D.F2 1408:54.68700:32.05300:02.737
88BARRET G. - ROBERT A.R 308:56.17000:33.53600:01.483
923HOAREAU M. - BARET F.R 309:01.18000:38.54600:05.010
1027FENELON J. - HOARAU C.R 309:02.17400:39.54000:00.994
113DE L. - BERTHAUD M.R 309:03.25800:40.62400:01.084
1224POINAPIN P. - DE B.R 309:07.02900:44.39500:03.771
1352MEZINO B. - GIPIER R.A 709:11.19000:48.55600:04.161
145RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1409:12.22200:49.58800:01.032
1543LAW-LIN P. - LAW-LIN A.R 209:12.26700:49.63300:00.045
1642GODERON A. - LEBON A.R 209:15.27500:52.64100:03.008
1744CHANE K. - CORRE A.R 209:18.91000:56.27600:03.635
1837LEFEVRE L. - CABON A.A 6K09:24.14101:01.50700:05.231
1936BADAT S. - DINDAR C.A 6K09:24.43901:01.80500:00.298
2058BEURARD Y. - CAZANOVE L.F2 1309:26.00801:03.37400:01.569
2159HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 1309:30.88801:08.25400:04.880
2229DIJOUX E. - FIGUIN F.N 409:33.42201:10.78800:02.534
2363SAUVAGE L. - CLERVAL A.F2 1309:34.88901:12.25500:01.467
2454DIJOUX G. - PAYET V.N 309:40.02701:17.39300:05.138
2551CADET L. - CADET C.R 209:40.04001:17.40600:00.013
2626RAMJANE J. - POTHIN G.R 309:45.69601:23.06200:05.656
2746MOREL J. - MOREL C.R 209:52.80201:30.16800:07.106
2832HOARAU J. - VELIA J.F2 1409:53.20401:30.57000:00.402
2931GIRAUD R. - MUSSARD G.F2 1409:54.37701:31.74300:01.173
3061SOUBADOU R. - DORIS J.F2 1309:56.19101:33.55700:01.814
3173LALLEMAND P. - DESPRES A.N 209:59.32701:36.69300:03.136
3247TAILEE J. - COUHET L.R 210:02.47401:39.84000:03.147
3374FONTAINE F. - CADET E.N 210:12.16001:49.52600:09.686
3420OLIVETTE S. - BRET M.A 810:14.80501:52.17100:02.645
3580ALI S. - ROBIERE D.N 110:16.21301:53.57900:01.408
3675BIGOT J. - TECHER D.N 210:22.41601:59.78200:06.203
3728LOCATE R. - MAHOMED Z.R 310:23.31402:00.68000:00.898
3841SERY J. - MAILLOT L.A 6K10:27.16902:04.53500:03.855
3984CARASSOU B. - ELISABETH B.N 110:49.82502:27.19100:22.656
4081ALI C. - LEBIHAN G.N 110:54.74602:32.11200:04.921
4172SAUTRON A. - M B.N 210:58.90402:36.27000:04.158
4260LEPINAY N. - LEPINAY C.F2 1411:06.81302:44.17900:07.909
4376CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 1211:11.43302:48.79900:04.620
4435BAYARD F. - FOURDRAIN T.F2 1411:22.23602:59.60200:10.803
4578CADET J. - BENARD C.F2 1211:27.75703:05.12300:05.521
4682SEVERIN K. - SEVERIN C.N 111:33.55703:10.92300:05.800
4783PALAS J. - WALY R.N 111:34.08503:11.45100:00.528
4869PARTAL M. - PARTAL L.R 111:47.10903:24.47500:13.024
4939HIZNO - HUBERT E.A 6K13:08.21404:45.58001:21.105
5062CRODIER O. - LEPINAY V.F2 13Abandon  
514SAM-CAW-FREVE S. - TEYSSEDRE M.A 8  
5211GANGATE I. - ZANEGUY S.R 5  
5316RAMASSAMY P. - RAMASSAMY E.GT 10  
5414DELAUNAY J. - DELAUNAY E.A 7S  
5515JOSEPH M. - GARSANI A.GT 10  
5617LHERMINEZ P. - CULIN L.GT 10  
5718GRONDIN L. - MAREUX J.A 7K  
5819ROBERT O. - HOAREAU J.A 8  
5921MOREL L. - CLAIN Y.A 8  
6022CADET L. - SEVERAC C.A 8  
6125LAFUTEUR S. - ETHEVE E.R 3  
6230TOULET I. - THIERRY J.N 4  
6333CLAIN M. - VIRAPIN M.F2 14  
6434CADET M. - ABDOOL R.F2 14  
6538JULIE W. - NAGUIN O.A 6K  
6640DIJOUX D. - TECHER N.A 6K  
6745DORSEUIL S. - XR 2  
6848LARAVINE R. - ALOUETTE L.R 2  
6949BOYER O. - LAURET H.R 2  
7050LAURET O. - MALL N.R 2  
7153EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 7  
7255LATCHOUMANE P. - ANCELLY G.N 3  
7356POTHIN O. - SOUPRAYENMESTRY N.N 3  
7457ROUSSEAU G. - PADRE L.F2 13  
7564VIDOT L. - RIVIERE J.F2 13  
7665MOREAU G. - HOARAU E.F2 13  
7766CLAIN E. - LEBRETON E.F2 13  
7867BANGUI N. - PAREKH F.A 6  
7968TOSSEM C. - PALMA N.R 1  
8070BABEF O. - SERY V.N 2  
8171DIJOUX J. - VIRAMA L.N 2  
8277NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 12  
8379BEDEAU M. - COULAMA G.F2 12  
8485NAZE B. - PECAULT J.N 1  
8586FONTAINE L. - MARION G.N 1 (X)  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.