Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch provisoire ETAPE 1 | Scratch provisoire ETAPE 1+2 |
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9

Rallye Régional - Réunion Sud

2-3 Décembre 2017

Résultat ES 8

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 8Ecart 1erEcart prec.
19BELLON S. - TONRU C.A 8W07:01.648  
22DORSEUIL D. - BALBOLIA M.R 507:06.23000:04.58200:04.582
310VASSOR C. - CORRE O.R 507:09.89000:08.24200:03.660
412BARDEUR O. - VAVELIN B.A 7S07:18.89700:17.24900:09.007
53DE L. - BERTHAUD M.R 307:26.06200:24.41400:07.165
61LAW-LONG T. - BONNEAU B.A 7S07:26.56900:24.92100:00.507
77UNIA M. - UNIA D.F2 1407:28.22000:26.57200:01.651
824POINAPIN P. - DE B.R 307:30.56100:28.91300:02.341
98BARRET G. - ROBERT A.R 307:33.10000:31.45200:02.539
1037LEFEVRE L. - CABON A.A 6K07:37.63700:35.98900:04.537
1127FENELON J. - HOARAU C.R 307:37.88000:36.23200:00.243
1252MEZINO B. - GIPIER R.A 707:40.06000:38.41200:02.180
1344CHANE K. - CORRE A.R 207:41.16400:39.51600:01.104
1423HOAREAU M. - BARET F.R 307:43.52100:41.87300:02.357
1558BEURARD Y. - CAZANOVE L.F2 1307:43.55400:41.90600:00.033
166PICARD-TURPIN J. - FERRERE F.R 407:45.84400:44.19600:02.290
175RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1407:48.62000:46.97200:02.776
1842GODERON A. - LEBON A.R 207:52.71800:51.07000:04.098
1929DIJOUX E. - FIGUIN F.N 407:53.99900:52.35100:01.281
2043LAW-LIN P. - LAW-LIN A.R 207:57.16700:55.51900:03.168
2154DIJOUX G. - PAYET V.N 308:01.17500:59.52700:04.008
2263SAUVAGE L. - CLERVAL A.F2 1308:08.44801:06.80000:07.273
2359HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 1308:11.69801:10.05000:03.250
2431GIRAUD R. - MUSSARD G.F2 1408:15.40901:13.76100:03.711
2551CADET L. - CADET C.R 208:16.75601:15.10800:01.347
2646MOREL J. - MOREL C.R 208:16.79101:15.14300:00.035
2736BADAT S. - DINDAR C.A 6K08:23.21501:21.56700:06.424
2826RAMJANE J. - POTHIN G.R 308:23.49901:21.85100:00.284
2980ALI S. - ROBIERE D.N 108:26.08201:24.43400:02.583
3062CRODIER O. - LEPINAY V.F2 1308:27.06801:25.42000:00.986
3132HOARAU J. - VELIA J.F2 1408:27.67001:26.02200:00.602
3274FONTAINE F. - CADET E.N 208:27.92601:26.27800:00.256
3347TAILEE J. - COUHET L.R 208:30.23701:28.58900:02.311
3461SOUBADOU R. - DORIS J.F2 1308:34.25101:32.60300:04.014
3573LALLEMAND P. - DESPRES A.N 208:40.18301:38.53500:05.932
3675BIGOT J. - TECHER D.N 208:40.44401:38.79600:00.261
3720OLIVETTE S. - BRET M.A 808:47.55101:45.90300:07.107
3872SAUTRON A. - M B.N 209:00.00101:58.35300:12.450
3976CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 1209:02.14402:00.49600:02.143
4084CARASSOU B. - ELISABETH B.N 109:09.85702:08.20900:07.713
4128LOCATE R. - MAHOMED Z.R 309:10.53102:08.88300:00.674
4239HIZNO - HUBERT E.A 6K09:13.12302:11.47500:02.592
4381ALI C. - LEBIHAN G.N 109:19.11002:17.46200:05.987
4482SEVERIN K. - SEVERIN C.N 109:28.44102:26.79300:09.331
4578CADET J. - BENARD C.F2 1209:31.72102:30.07300:03.280
4660LEPINAY N. - LEPINAY C.F2 1409:40.48202:38.83400:08.761
4735BAYARD F. - FOURDRAIN T.F2 1409:51.05802:49.41000:10.576
4883PALAS J. - WALY R.N 109:59.85502:58.20700:08.797
4941SERY J. - MAILLOT L.A 6K10:12.32903:10.68100:12.474
5069PARTAL M. - PARTAL L.R 110:13.42103:11.77300:01.092
5116RAMASSAMY P. - RAMASSAMY E.GT 10Abandon  
524SAM-CAW-FREVE S. - TEYSSEDRE M.A 8  
5311GANGATE I. - ZANEGUY S.R 5  
5414DELAUNAY J. - DELAUNAY E.A 7S  
5515JOSEPH M. - GARSANI A.GT 10  
5617LHERMINEZ P. - CULIN L.GT 10  
5718GRONDIN L. - MAREUX J.A 7K  
5819ROBERT O. - HOAREAU J.A 8  
5921MOREL L. - CLAIN Y.A 8  
6022CADET L. - SEVERAC C.A 8  
6125LAFUTEUR S. - ETHEVE E.R 3  
6230TOULET I. - THIERRY J.N 4  
6333CLAIN M. - VIRAPIN M.F2 14  
6434CADET M. - ABDOOL R.F2 14  
6538JULIE W. - NAGUIN O.A 6K  
6640DIJOUX D. - TECHER N.A 6K  
6745DORSEUIL S. - XR 2  
6848LARAVINE R. - ALOUETTE L.R 2  
6949BOYER O. - LAURET H.R 2  
7050LAURET O. - MALL N.R 2  
7153EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 7  
7255LATCHOUMANE P. - ANCELLY G.N 3  
7356POTHIN O. - SOUPRAYENMESTRY N.N 3  
7457ROUSSEAU G. - PADRE L.F2 13  
7564VIDOT L. - RIVIERE J.F2 13  
7665MOREAU G. - HOARAU E.F2 13  
7766CLAIN E. - LEBRETON E.F2 13  
7867BANGUI N. - PAREKH F.A 6  
7968TOSSEM C. - PALMA N.R 1  
8070BABEF O. - SERY V.N 2  
8171DIJOUX J. - VIRAMA L.N 2  
8277NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 12  
8379BEDEAU M. - COULAMA G.F2 12  
8485NAZE B. - PECAULT J.N 1  
8586FONTAINE L. - MARION G.N 1 (X)  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.