Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch provisoire ETAPE 1 | Scratch provisoire ETAPE 1+2 |
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9

Rallye Régional - Réunion Sud

2-3 Décembre 2017

Résultat ES 7

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 7Ecart 1erEcart prec.
19BELLON S. - TONRU C.A 8W08:29.807  
210VASSOR C. - CORRE O.R 508:46.58300:16.77600:16.776
32DORSEUIL D. - BALBOLIA M.R 508:47.94600:18.13900:01.363
412BARDEUR O. - VAVELIN B.A 7S08:53.20900:23.40200:05.263
51LAW-LONG T. - BONNEAU B.A 7S08:53.72600:23.91900:00.517
66PICARD-TURPIN J. - FERRERE F.R 409:00.45200:30.64500:06.726
78BARRET G. - ROBERT A.R 309:01.36800:31.56100:00.916
87UNIA M. - UNIA D.F2 1409:05.58000:35.77300:04.212
93DE L. - BERTHAUD M.R 309:11.46000:41.65300:05.880
1024POINAPIN P. - DE B.R 309:12.74000:42.93300:01.280
1127FENELON J. - HOARAU C.R 309:16.58000:46.77300:03.840
125RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1409:16.69600:46.88900:00.116
1344CHANE K. - CORRE A.R 209:17.18600:47.37900:00.490
1423HOAREAU M. - BARET F.R 309:19.05800:49.25100:01.872
1536BADAT S. - DINDAR C.A 6K09:22.61400:52.80700:03.556
1658BEURARD Y. - CAZANOVE L.F2 1309:25.18400:55.37700:02.570
1752MEZINO B. - GIPIER R.A 709:26.83400:57.02700:01.650
1843LAW-LIN P. - LAW-LIN A.R 209:29.18100:59.37400:02.347
1937LEFEVRE L. - CABON A.A 6K09:30.13401:00.32700:00.953
2042GODERON A. - LEBON A.R 209:34.99401:05.18700:04.860
2154DIJOUX G. - PAYET V.N 309:43.71601:13.90900:08.722
2263SAUVAGE L. - CLERVAL A.F2 1309:44.91601:15.10900:01.200
2351CADET L. - CADET C.R 209:49.67201:19.86500:04.756
2426RAMJANE J. - POTHIN G.R 309:51.47301:21.66600:01.801
2546MOREL J. - MOREL C.R 209:51.83301:22.02600:00.360
2647TAILEE J. - COUHET L.R 209:59.44101:29.63400:07.608
2732HOARAU J. - VELIA J.F2 1410:01.20901:31.40200:01.768
2816RAMASSAMY P. - RAMASSAMY E.GT 1010:01.49501:31.68800:00.286
2931GIRAUD R. - MUSSARD G.F2 1410:01.55701:31.75000:00.062
3073LALLEMAND P. - DESPRES A.N 210:06.38801:36.58100:04.831
3161SOUBADOU R. - DORIS J.F2 1310:06.68301:36.87600:00.295
3275BIGOT J. - TECHER D.N 210:09.11901:39.31200:02.436
3362CRODIER O. - LEPINAY V.F2 1310:10.37101:40.56400:01.252
3428LOCATE R. - MAHOMED Z.R 310:15.72501:45.91800:05.354
3580ALI S. - ROBIERE D.N 110:18.18501:48.37800:02.460
3674FONTAINE F. - CADET E.N 210:18.32601:48.51900:00.141
3720OLIVETTE S. - BRET M.A 810:25.02301:55.21600:06.697
3841SERY J. - MAILLOT L.A 6K10:33.09702:03.29000:08.074
3960LEPINAY N. - LEPINAY C.F2 1410:46.81002:17.00300:13.713
4084CARASSOU B. - ELISABETH B.N 110:54.55902:24.75200:07.749
4176CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 1210:59.35702:29.55000:04.798
4239HIZNO - HUBERT E.A 6K11:03.67202:33.86500:04.315
4378CADET J. - BENARD C.F2 1211:08.58302:38.77600:04.911
4481ALI C. - LEBIHAN G.N 111:10.61802:40.81100:02.035
4535BAYARD F. - FOURDRAIN T.F2 1411:14.68002:44.87300:04.062
4683PALAS J. - WALY R.N 111:27.07902:57.27200:12.399
4782SEVERIN K. - SEVERIN C.N 111:44.06003:14.25300:16.981
4872SAUTRON A. - M B.N 211:46.01003:16.20300:01.950
4969PARTAL M. - PARTAL L.R 111:47.68703:17.88000:01.677
5029DIJOUX E. - FIGUIN F.N 412:06.22603:36.41900:18.539
5159HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 1320:57.98812:28.18108:51.762
5222CADET L. - SEVERAC C.A 8Abandon  
5338JULIE W. - NAGUIN O.A 6KAbandon  
5414DELAUNAY J. - DELAUNAY E.A 7S  
5530TOULET I. - THIERRY J.N 4  
564SAM-CAW-FREVE S. - TEYSSEDRE M.A 8  
5711GANGATE I. - ZANEGUY S.R 5  
5815JOSEPH M. - GARSANI A.GT 10  
5917LHERMINEZ P. - CULIN L.GT 10  
6018GRONDIN L. - MAREUX J.A 7K  
6119ROBERT O. - HOAREAU J.A 8  
6221MOREL L. - CLAIN Y.A 8  
6325LAFUTEUR S. - ETHEVE E.R 3  
6433CLAIN M. - VIRAPIN M.F2 14  
6534CADET M. - ABDOOL R.F2 14  
6640DIJOUX D. - TECHER N.A 6K  
6745DORSEUIL S. - XR 2  
6848LARAVINE R. - ALOUETTE L.R 2  
6949BOYER O. - LAURET H.R 2  
7050LAURET O. - MALL N.R 2  
7153EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 7  
7255LATCHOUMANE P. - ANCELLY G.N 3  
7356POTHIN O. - SOUPRAYENMESTRY N.N 3  
7457ROUSSEAU G. - PADRE L.F2 13  
7564VIDOT L. - RIVIERE J.F2 13  
7665MOREAU G. - HOARAU E.F2 13  
7766CLAIN E. - LEBRETON E.F2 13  
7867BANGUI N. - PAREKH F.A 6  
7968TOSSEM C. - PALMA N.R 1  
8070BABEF O. - SERY V.N 2  
8171DIJOUX J. - VIRAMA L.N 2  
8277NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 12  
8379BEDEAU M. - COULAMA G.F2 12  
8485NAZE B. - PECAULT J.N 1  
8586FONTAINE L. - MARION G.N 1 (X)  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.