Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch provisoire ETAPE 1 | Scratch provisoire ETAPE 1+2 |
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9

Rallye Régional - Réunion Sud

2-3 Décembre 2017

Résultat ES 6

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 6Ecart 1erEcart prec.
12DORSEUIL D. - BALBOLIA M.R 507:15.848  
29BELLON S. - TONRU C.A 8W07:21.65000:05.80200:05.802
310VASSOR C. - CORRE O.R 507:22.90300:07.05500:01.253
46PICARD-TURPIN J. - FERRERE F.R 407:31.17000:15.32200:08.267
512BARDEUR O. - VAVELIN B.A 7S07:32.77000:16.92200:01.600
63DE L. - BERTHAUD M.R 307:38.46900:22.62100:05.699
714DELAUNAY J. - DELAUNAY E.A 7S07:38.96800:23.12000:00.499
88BARRET G. - ROBERT A.R 307:43.65500:27.80700:04.687
91LAW-LONG T. - BONNEAU B.A 7S07:46.33000:30.48200:02.675
107UNIA M. - UNIA D.F2 1407:46.71300:30.86500:00.383
1124POINAPIN P. - DE B.R 307:46.84100:30.99300:00.128
1258BEURARD Y. - CAZANOVE L.F2 1307:47.11900:31.27100:00.278
1323HOAREAU M. - BARET F.R 307:48.19200:32.34400:01.073
1452MEZINO B. - GIPIER R.A 707:52.96800:37.12000:04.776
1527FENELON J. - HOARAU C.R 307:54.86900:39.02100:01.901
1644CHANE K. - CORRE A.R 207:56.33900:40.49100:01.470
1742GODERON A. - LEBON A.R 207:56.47500:40.62700:00.136
185RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1407:56.67700:40.82900:00.202
1954DIJOUX G. - PAYET V.N 308:05.47000:49.62200:08.793
2043LAW-LIN P. - LAW-LIN A.R 208:11.20100:55.35300:05.731
2137LEFEVRE L. - CABON A.A 6K08:11.77900:55.93100:00.578
2259HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 1308:14.18200:58.33400:02.403
2336BADAT S. - DINDAR C.A 6K08:26.31701:10.46900:12.135
2431GIRAUD R. - MUSSARD G.F2 1408:28.60301:12.75500:02.286
2580ALI S. - ROBIERE D.N 108:29.94001:14.09200:01.337
2616RAMASSAMY P. - RAMASSAMY E.GT 1008:31.18801:15.34000:01.248
2763SAUVAGE L. - CLERVAL A.F2 1308:31.20701:15.35900:00.019
2846MOREL J. - MOREL C.R 208:34.06301:18.21500:02.856
2926RAMJANE J. - POTHIN G.R 308:38.29001:22.44200:04.227
3047TAILEE J. - COUHET L.R 208:39.43801:23.59000:01.148
3141SERY J. - MAILLOT L.A 6K08:42.67101:26.82300:03.233
3232HOARAU J. - VELIA J.F2 1408:43.07901:27.23100:00.408
3373LALLEMAND P. - DESPRES A.N 208:43.72501:27.87700:00.646
3451CADET L. - CADET C.R 208:44.69201:28.84400:00.967
3561SOUBADOU R. - DORIS J.F2 1308:44.78001:28.93200:00.088
3675BIGOT J. - TECHER D.N 208:49.25201:33.40400:04.472
3774FONTAINE F. - CADET E.N 208:49.79701:33.94900:00.545
3830TOULET I. - THIERRY J.N 408:52.02001:36.17200:02.223
3929DIJOUX E. - FIGUIN F.N 408:54.66401:38.81600:02.644
4020OLIVETTE S. - BRET M.A 808:55.14801:39.30000:00.484
4162CRODIER O. - LEPINAY V.F2 1308:57.81801:41.97000:02.670
4276CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 1209:05.98301:50.13500:08.165
4384CARASSOU B. - ELISABETH B.N 109:10.80701:54.95900:04.824
4460LEPINAY N. - LEPINAY C.F2 1409:18.38402:02.53600:07.577
4578CADET J. - BENARD C.F2 1209:20.64402:04.79600:02.260
4672SAUTRON A. - M B.N 209:21.13502:05.28700:00.491
4722CADET L. - SEVERAC C.A 809:23.11102:07.26300:01.976
4828LOCATE R. - MAHOMED Z.R 309:28.75502:12.90700:05.644
4935BAYARD F. - FOURDRAIN T.F2 1409:29.72702:13.87900:00.972
5081ALI C. - LEBIHAN G.N 109:40.66302:24.81500:10.936
5139HIZNO - HUBERT E.A 6K09:46.01302:30.16500:05.350
5282SEVERIN K. - SEVERIN C.N 109:48.27702:32.42900:02.264
5369PARTAL M. - PARTAL L.R 109:49.60602:33.75800:01.329
5483PALAS J. - WALY R.N 109:52.04202:36.19400:02.436
5538JULIE W. - NAGUIN O.A 6K15:20.54608:04.69805:28.504
564SAM-CAW-FREVE S. - TEYSSEDRE M.A 8  
5711GANGATE I. - ZANEGUY S.R 5  
5815JOSEPH M. - GARSANI A.GT 10  
5917LHERMINEZ P. - CULIN L.GT 10  
6018GRONDIN L. - MAREUX J.A 7K  
6119ROBERT O. - HOAREAU J.A 8  
6221MOREL L. - CLAIN Y.A 8  
6325LAFUTEUR S. - ETHEVE E.R 3  
6433CLAIN M. - VIRAPIN M.F2 14  
6534CADET M. - ABDOOL R.F2 14  
6640DIJOUX D. - TECHER N.A 6K  
6745DORSEUIL S. - XR 2  
6848LARAVINE R. - ALOUETTE L.R 2  
6949BOYER O. - LAURET H.R 2  
7050LAURET O. - MALL N.R 2  
7153EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 7  
7255LATCHOUMANE P. - ANCELLY G.N 3  
7356POTHIN O. - SOUPRAYENMESTRY N.N 3  
7457ROUSSEAU G. - PADRE L.F2 13  
7564VIDOT L. - RIVIERE J.F2 13  
7665MOREAU G. - HOARAU E.F2 13  
7766CLAIN E. - LEBRETON E.F2 13  
7867BANGUI N. - PAREKH F.A 6  
7968TOSSEM C. - PALMA N.R 1  
8070BABEF O. - SERY V.N 2  
8171DIJOUX J. - VIRAMA L.N 2  
8277NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 12  
8379BEDEAU M. - COULAMA G.F2 12  
8485NAZE B. - PECAULT J.N 1  
8586FONTAINE L. - MARION G.N 1 (X)  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.