Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch provisoire ETAPE 1 | Scratch provisoire ETAPE 1+2 |
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9

Rallye Régional - Réunion Sud

2-3 Décembre 2017

Résultat ES 5

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 5Ecart 1erEcart prec.
19BELLON S. - TONRU C.A 8W05:06.255  
22DORSEUIL D. - BALBOLIA M.R 505:08.59900:02.34400:02.344
310VASSOR C. - CORRE O.R 505:10.73400:04.47900:02.135
41LAW-LONG T. - BONNEAU B.A 7S05:15.10500:08.85000:04.371
512BARDEUR O. - VAVELIN B.A 7S05:20.12300:13.86800:05.018
66PICARD-TURPIN J. - FERRERE F.R 405:24.13700:17.88200:04.014
75RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1405:25.42600:19.17100:01.289
83DE L. - BERTHAUD M.R 305:26.30900:20.05400:00.883
944CHANE K. - CORRE A.R 205:27.96700:21.71200:01.658
1042GODERON A. - LEBON A.R 205:28.35800:22.10300:00.391
1152MEZINO B. - GIPIER R.A 705:29.79400:23.53900:01.436
1227FENELON J. - HOARAU C.R 305:29.88900:23.63400:00.095
1336BADAT S. - DINDAR C.A 6K05:30.75500:24.50000:00.866
1423HOAREAU M. - BARET F.R 305:31.07300:24.81800:00.318
158BARRET G. - ROBERT A.R 305:31.17400:24.91900:00.101
1637LEFEVRE L. - CABON A.A 6K05:32.20200:25.94700:01.028
1743LAW-LIN P. - LAW-LIN A.R 205:33.19200:26.93700:00.990
1859HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 1305:34.72700:28.47200:01.535
1958BEURARD Y. - CAZANOVE L.F2 1305:34.74800:28.49300:00.021
2024POINAPIN P. - DE B.R 305:35.43200:29.17700:00.684
2129DIJOUX E. - FIGUIN F.N 405:37.39300:31.13800:01.961
2263SAUVAGE L. - CLERVAL A.F2 1305:42.98500:36.73000:05.592
2314DELAUNAY J. - DELAUNAY E.A 7S05:47.00000:40.74500:04.015
2416RAMASSAMY P. - RAMASSAMY E.GT 1005:47.29500:41.04000:00.295
2554DIJOUX G. - PAYET V.N 305:48.13900:41.88400:00.844
2630TOULET I. - THIERRY J.N 405:48.63000:42.37500:00.491
2762CRODIER O. - LEPINAY V.F2 1305:49.14900:42.89400:00.519
2838JULIE W. - NAGUIN O.A 6K05:50.64600:44.39100:01.497
2928LOCATE R. - MAHOMED Z.R 305:54.97300:48.71800:04.327
3051CADET L. - CADET C.R 205:55.04100:48.78600:00.068
3147TAILEE J. - COUHET L.R 205:55.17900:48.92400:00.138
3246MOREL J. - MOREL C.R 205:55.18100:48.92600:00.002
3373LALLEMAND P. - DESPRES A.N 205:57.58300:51.32800:02.402
3431GIRAUD R. - MUSSARD G.F2 1406:02.41600:56.16100:04.833
3574FONTAINE F. - CADET E.N 206:03.95500:57.70000:01.539
3661SOUBADOU R. - DORIS J.F2 1306:04.05600:57.80100:00.101
3726RAMJANE J. - POTHIN G.R 306:04.61300:58.35800:00.557
3832HOARAU J. - VELIA J.F2 1406:05.68500:59.43000:01.072
3980ALI S. - ROBIERE D.N 106:13.92001:07.66500:08.235
4020OLIVETTE S. - BRET M.A 806:17.78901:11.53400:03.869
4141SERY J. - MAILLOT L.A 6K06:18.08701:11.83200:00.298
4275BIGOT J. - TECHER D.N 206:19.12001:12.86500:01.033
4339HIZNO - HUBERT E.A 6K06:22.80101:16.54600:03.681
4422CADET L. - SEVERAC C.A 806:24.83101:18.57600:02.030
4560LEPINAY N. - LEPINAY C.F2 1406:31.28601:25.03100:06.455
4684CARASSOU B. - ELISABETH B.N 106:32.08401:25.82900:00.798
4776CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 1206:39.00001:32.74500:06.916
4881ALI C. - LEBIHAN G.N 106:39.62801:33.37300:00.628
4978CADET J. - BENARD C.F2 1206:40.59401:34.33900:00.966
5082SEVERIN K. - SEVERIN C.N 106:45.94201:39.68700:05.348
5169PARTAL M. - PARTAL L.R 106:50.51601:44.26100:04.574
5235BAYARD F. - FOURDRAIN T.F2 1406:52.43501:46.18000:01.919
5372SAUTRON A. - M B.N 206:56.98701:50.73200:04.552
5483PALAS J. - WALY R.N 107:00.52701:54.27200:03.540
557UNIA M. - UNIA D.F2 1412:18.44807:12.19305:17.921
5621MOREL L. - CLAIN Y.A 8Abandon  
574SAM-CAW-FREVE S. - TEYSSEDRE M.A 8  
5811GANGATE I. - ZANEGUY S.R 5  
5915JOSEPH M. - GARSANI A.GT 10  
6017LHERMINEZ P. - CULIN L.GT 10  
6118GRONDIN L. - MAREUX J.A 7K  
6219ROBERT O. - HOAREAU J.A 8  
6325LAFUTEUR S. - ETHEVE E.R 3  
6433CLAIN M. - VIRAPIN M.F2 14  
6534CADET M. - ABDOOL R.F2 14  
6640DIJOUX D. - TECHER N.A 6K  
6745DORSEUIL S. - XR 2  
6848LARAVINE R. - ALOUETTE L.R 2  
6949BOYER O. - LAURET H.R 2  
7050LAURET O. - MALL N.R 2  
7153EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 7  
7255LATCHOUMANE P. - ANCELLY G.N 3  
7356POTHIN O. - SOUPRAYENMESTRY N.N 3  
7457ROUSSEAU G. - PADRE L.F2 13  
7564VIDOT L. - RIVIERE J.F2 13  
7665MOREAU G. - HOARAU E.F2 13  
7766CLAIN E. - LEBRETON E.F2 13  
7867BANGUI N. - PAREKH F.A 6  
7968TOSSEM C. - PALMA N.R 1  
8070BABEF O. - SERY V.N 2  
8171DIJOUX J. - VIRAMA L.N 2  
8277NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 12  
8379BEDEAU M. - COULAMA G.F2 12  
8485NAZE B. - PECAULT J.N 1  
8586FONTAINE L. - MARION G.N 1 (X)  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.