Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch provisoire ETAPE 1 | Scratch provisoire ETAPE 1+2 |
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9

Rallye Régional - Réunion Sud

2-3 Décembre 2017

Résultat ES 4

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 4Ecart 1erEcart prec.
19BELLON S. - TONRU C.A 8W10:26.842  
210VASSOR C. - CORRE O.R 510:27.48700:00.64500:00.645
32DORSEUIL D. - BALBOLIA M.R 510:28.21800:01.37600:00.731
412BARDEUR O. - VAVELIN B.A 7S10:42.07500:15.23300:13.857
51LAW-LONG T. - BONNEAU B.A 7S10:44.45200:17.61000:02.377
614DELAUNAY J. - DELAUNAY E.A 7S10:53.20700:26.36500:08.755
76PICARD-TURPIN J. - FERRERE F.R 410:53.95600:27.11400:00.749
811GANGATE I. - ZANEGUY S.R 510:55.51300:28.67100:01.557
97UNIA M. - UNIA D.F2 1410:56.48700:29.64500:00.974
105RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1411:00.64600:33.80400:04.159
1127FENELON J. - HOARAU C.R 311:05.82700:38.98500:05.181
1242GODERON A. - LEBON A.R 211:07.36000:40.51800:01.533
1324POINAPIN P. - DE B.R 311:07.88900:41.04700:00.529
143DE L. - BERTHAUD M.R 311:08.98900:42.14700:01.100
158BARRET G. - ROBERT A.R 311:09.37400:42.53200:00.385
1623HOAREAU M. - BARET F.R 311:13.27500:46.43300:03.901
1758BEURARD Y. - CAZANOVE L.F2 1311:14.45800:47.61600:01.183
1836BADAT S. - DINDAR C.A 6K11:14.83300:47.99100:00.375
1944CHANE K. - CORRE A.R 211:15.21100:48.36900:00.378
2043LAW-LIN P. - LAW-LIN A.R 211:16.24000:49.39800:01.029
2152MEZINO B. - GIPIER R.A 711:16.35500:49.51300:00.115
2237LEFEVRE L. - CABON A.A 6K11:18.55700:51.71500:02.202
2354DIJOUX G. - PAYET V.N 311:20.15900:53.31700:01.602
2459HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 1311:22.15600:55.31400:01.997
2538JULIE W. - NAGUIN O.A 6K11:32.58801:05.74600:10.432
2651CADET L. - CADET C.R 211:48.32201:21.48000:15.734
2729DIJOUX E. - FIGUIN F.N 411:52.66601:25.82400:04.344
2863SAUVAGE L. - CLERVAL A.F2 1311:53.87901:27.03700:01.213
2930TOULET I. - THIERRY J.N 411:54.22201:27.38000:00.343
3046MOREL J. - MOREL C.R 211:55.87201:29.03000:01.650
3126RAMJANE J. - POTHIN G.R 311:57.67001:30.82800:01.798
3274FONTAINE F. - CADET E.N 212:01.76501:34.92300:04.095
3362CRODIER O. - LEPINAY V.F2 1312:02.11001:35.26800:00.345
3461SOUBADOU R. - DORIS J.F2 1312:09.19301:42.35100:07.083
3547TAILEE J. - COUHET L.R 212:10.67701:43.83500:01.484
3616RAMASSAMY P. - RAMASSAMY E.GT 1012:12.34001:45.49800:01.663
3773LALLEMAND P. - DESPRES A.N 212:15.27601:48.43400:02.936
3831GIRAUD R. - MUSSARD G.F2 1412:19.04001:52.19800:03.764
3921MOREL L. - CLAIN Y.A 812:27.11202:00.27000:08.072
4080ALI S. - ROBIERE D.N 112:33.37702:06.53500:06.265
4132HOARAU J. - VELIA J.F2 1412:44.63902:17.79700:11.262
4220OLIVETTE S. - BRET M.A 812:45.44002:18.59800:00.801
4322CADET L. - SEVERAC C.A 812:51.46802:24.62600:06.028
4440DIJOUX D. - TECHER N.A 6K12:51.62602:24.78400:00.158
4541SERY J. - MAILLOT L.A 6K12:53.59602:26.75400:01.970
4628LOCATE R. - MAHOMED Z.R 312:53.66602:26.82400:00.070
4775BIGOT J. - TECHER D.N 213:04.75702:37.91500:11.091
4884CARASSOU B. - ELISABETH B.N 113:10.09002:43.24800:05.333
4965MOREAU G. - HOARAU E.F2 1313:13.20402:46.36200:03.114
5039HIZNO - HUBERT E.A 6K13:14.64802:47.80600:01.444
5160LEPINAY N. - LEPINAY C.F2 1413:16.06002:49.21800:01.412
5272SAUTRON A. - M B.N 213:16.52202:49.68000:00.462
5381ALI C. - LEBIHAN G.N 113:17.05102:50.20900:00.529
5476CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 1213:23.11802:56.27600:06.067
5578CADET J. - BENARD C.F2 1213:28.85303:02.01100:05.735
5682SEVERIN K. - SEVERIN C.N 113:50.75403:23.91200:21.901
5769PARTAL M. - PARTAL L.R 114:05.82403:38.98200:15.070
5868TOSSEM C. - PALMA N.R 114:11.08903:44.24700:05.265
5935BAYARD F. - FOURDRAIN T.F2 1414:12.35503:45.51300:01.266
6083PALAS J. - WALY R.N 114:16.74903:49.90700:04.394
6150LAURET O. - MALL N.R 216:37.89806:11.05602:21.149
6249BOYER O. - LAURET H.R 2Abandon  
634SAM-CAW-FREVE S. - TEYSSEDRE M.A 8Abandon  
6417LHERMINEZ P. - CULIN L.GT 10  
6515JOSEPH M. - GARSANI A.GT 10  
6618GRONDIN L. - MAREUX J.A 7K  
6719ROBERT O. - HOAREAU J.A 8  
6825LAFUTEUR S. - ETHEVE E.R 3  
6933CLAIN M. - VIRAPIN M.F2 14  
7034CADET M. - ABDOOL R.F2 14  
7145DORSEUIL S. - XR 2  
7248LARAVINE R. - ALOUETTE L.R 2  
7353EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 7  
7455LATCHOUMANE P. - ANCELLY G.N 3  
7556POTHIN O. - SOUPRAYENMESTRY N.N 3  
7657ROUSSEAU G. - PADRE L.F2 13  
7764VIDOT L. - RIVIERE J.F2 13  
7866CLAIN E. - LEBRETON E.F2 13  
7967BANGUI N. - PAREKH F.A 6  
8070BABEF O. - SERY V.N 2  
8171DIJOUX J. - VIRAMA L.N 2  
8277NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 12  
8379BEDEAU M. - COULAMA G.F2 12  
8485NAZE B. - PECAULT J.N 1  
8586FONTAINE L. - MARION G.N 1 (X)  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.