Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch provisoire ETAPE 1 | Scratch provisoire ETAPE 1+2 |
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9

Rallye Régional - Réunion Sud

2-3 Décembre 2017

Résultat ES 3

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 3Ecart 1erEcart prec.
19BELLON S. - TONRU C.A 8W05:10.648  
22DORSEUIL D. - BALBOLIA M.R 505:11.53200:00.88400:00.884
310VASSOR C. - CORRE O.R 505:12.13300:01.48500:00.601
41LAW-LONG T. - BONNEAU B.A 7S05:17.43400:06.78600:05.301
512BARDEUR O. - VAVELIN B.A 7S05:23.58000:12.93200:06.146
611GANGATE I. - ZANEGUY S.R 505:25.59500:14.94700:02.015
76PICARD-TURPIN J. - FERRERE F.R 405:25.78200:15.13400:00.187
85RAJOEL M. - RAJOEL M.F2 1405:26.40500:15.75700:00.623
97UNIA M. - UNIA D.F2 1405:26.94400:16.29600:00.539
1023HOAREAU M. - BARET F.R 305:27.10800:16.46000:00.164
113DE L. - BERTHAUD M.R 305:28.06300:17.41500:00.955
1214DELAUNAY J. - DELAUNAY E.A 7S05:28.08600:17.43800:00.023
1352MEZINO B. - GIPIER R.A 705:29.54700:18.89900:01.461
1444CHANE K. - CORRE A.R 205:30.88900:20.24100:01.342
158BARRET G. - ROBERT A.R 305:32.72300:22.07500:01.834
1627FENELON J. - HOARAU C.R 305:33.62300:22.97500:00.900
1743LAW-LIN P. - LAW-LIN A.R 205:34.04500:23.39700:00.422
1836BADAT S. - DINDAR C.A 6K05:34.54100:23.89300:00.496
1937LEFEVRE L. - CABON A.A 6K05:35.14100:24.49300:00.600
2059HERBECQ J. - HERBECQ V.F2 1305:35.38400:24.73600:00.243
2124POINAPIN P. - DE B.R 305:36.62400:25.97600:01.240
2258BEURARD Y. - CAZANOVE L.F2 1305:37.31700:26.66900:00.693
2342GODERON A. - LEBON A.R 205:37.77000:27.12200:00.453
2429DIJOUX E. - FIGUIN F.N 405:40.99100:30.34300:03.221
2554DIJOUX G. - PAYET V.N 305:42.94000:32.29200:01.949
2638JULIE W. - NAGUIN O.A 6K05:50.61200:39.96400:07.672
2730TOULET I. - THIERRY J.N 405:50.81900:40.17100:00.207
2849BOYER O. - LAURET H.R 205:51.61000:40.96200:00.791
2916RAMASSAMY P. - RAMASSAMY E.GT 1005:52.12200:41.47400:00.512
3046MOREL J. - MOREL C.R 205:53.11700:42.46900:00.995
3163SAUVAGE L. - CLERVAL A.F2 1305:53.47800:42.83000:00.361
3251CADET L. - CADET C.R 205:55.14700:44.49900:01.669
3362CRODIER O. - LEPINAY V.F2 1305:55.84800:45.20000:00.701
3473LALLEMAND P. - DESPRES A.N 205:57.89900:47.25100:02.051
3526RAMJANE J. - POTHIN G.R 305:58.03900:47.39100:00.140
3650LAURET O. - MALL N.R 205:59.81600:49.16800:01.777
3728LOCATE R. - MAHOMED Z.R 306:02.26800:51.62000:02.452
3847TAILEE J. - COUHET L.R 206:03.38100:52.73300:01.113
3975BIGOT J. - TECHER D.N 206:03.63500:52.98700:00.254
4031GIRAUD R. - MUSSARD G.F2 1406:06.21600:55.56800:02.581
4174FONTAINE F. - CADET E.N 206:11.24301:00.59500:05.027
4261SOUBADOU R. - DORIS J.F2 1306:11.70401:01.05600:00.461
4332HOARAU J. - VELIA J.F2 1406:11.90101:01.25300:00.197
4420OLIVETTE S. - BRET M.A 806:16.00001:05.35200:04.099
4580ALI S. - ROBIERE D.N 106:17.61201:06.96400:01.612
4639HIZNO - HUBERT E.A 6K06:20.51201:09.86400:02.900
4741SERY J. - MAILLOT L.A 6K06:20.58401:09.93600:00.072
4840DIJOUX D. - TECHER N.A 6K06:21.91401:11.26600:01.330
4921MOREL L. - CLAIN Y.A 806:22.56601:11.91800:00.652
5022CADET L. - SEVERAC C.A 806:23.01201:12.36400:00.446
5165MOREAU G. - HOARAU E.F2 1306:25.40101:14.75300:02.389
5260LEPINAY N. - LEPINAY C.F2 1406:27.54101:16.89300:02.140
5368TOSSEM C. - PALMA N.R 106:30.15601:19.50800:02.615
5472SAUTRON A. - M B.N 206:37.26401:26.61600:07.108
5576CHAUSSALET B. - CHAUSSALET K.F2 1206:37.80201:27.15400:00.538
5681ALI C. - LEBIHAN G.N 106:38.42101:27.77300:00.619
5784CARASSOU B. - ELISABETH B.N 106:41.43501:30.78700:03.014
5878CADET J. - BENARD C.F2 1206:45.00701:34.35900:03.572
5982SEVERIN K. - SEVERIN C.N 106:57.80501:47.15700:12.798
6083PALAS J. - WALY R.N 107:00.42001:49.77200:02.615
6169PARTAL M. - PARTAL L.R 107:01.41401:50.76600:00.994
6235BAYARD F. - FOURDRAIN T.F2 1407:13.41502:02.76700:12.001
6357ROUSSEAU G. - PADRE L.F2 1307:34.54802:23.90000:21.133
644SAM-CAW-FREVE S. - TEYSSEDRE M.A 810:47.84005:37.19203:13.292
6585NAZE B. - PECAULT J.N 1Abandon  
6677NATIVEL D. - NATIVEL G.F2 12Abandon  
6733CLAIN M. - VIRAPIN M.F2 14Abandon  
6815JOSEPH M. - GARSANI A.GT 10  
6917LHERMINEZ P. - CULIN L.GT 10  
7018GRONDIN L. - MAREUX J.A 7K  
7119ROBERT O. - HOAREAU J.A 8  
7225LAFUTEUR S. - ETHEVE E.R 3  
7334CADET M. - ABDOOL R.F2 14  
7445DORSEUIL S. - XR 2  
7548LARAVINE R. - ALOUETTE L.R 2  
7653EUPHRASIE J. - EUPHRASIE A.A 7  
7755LATCHOUMANE P. - ANCELLY G.N 3  
7856POTHIN O. - SOUPRAYENMESTRY N.N 3  
7964VIDOT L. - RIVIERE J.F2 13  
8066CLAIN E. - LEBRETON E.F2 13  
8167BANGUI N. - PAREKH F.A 6  
8270BABEF O. - SERY V.N 2  
8371DIJOUX J. - VIRAMA L.N 2  
8479BEDEAU M. - COULAMA G.F2 12  
8586FONTAINE L. - MARION G.N 1 (X)  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.