Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch provisoire ETAPE 1 | Scratch provisoire ETAPE 1+2 |
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9

ASA Promo - 12eme Rallye national

12-14 Mai 2017 - St Joseph

Résultat ES 5

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 5Ecart 1erEcart prec.
11DORSEUIL D. - BALBOLIA N.R 519:30.948  
22SAM C. - TEYSSEDRE M.A 819:43.63200:12.68400:12.684
38PAYET O. - RAVATE I.A 7S19:53.96100:23.01300:10.329
49PICARD J. - FERRERE F.R 420:06.33000:35.38200:12.369
55PAYET G. - COUHET L.A 7S20:28.24800:57.30000:21.918
64VASSOR C. - CORRE O.R 520:29.26100:58.31300:01.013
726HOAREAU M. - BARET F.F2000 1420:45.57901:14.63100:16.318
815DELAUNAY P. - BERTHAUD M.R 320:56.90901:25.96100:11.330
916BARRET G. - ROBERT A.R 321:26.66301:55.71500:29.754
1019PAUSE F. - HOARAU J.A 6K22:13.04402:42.09600:46.381
1147DIJOUX J. - VIRAMA N.N 222:39.02603:08.07800:25.982
1231GIRAUD R. - MUSSARD G.F2000 14 (P)22:45.71303:14.76500:06.687
1343BABEF O. - SERI V.N 222:46.39803:15.45000:00.685
1418TECHER E. - ETHEVE .R 322:54.12603:23.17800:07.728
1538BADAT S. - DINDAR C.F2000 1322:55.16003:24.21200:01.034
1648ROUSSEAU G. - PADRE L.F2000 1322:59.51503:28.56700:04.355
1724BOYER O. - LAURET H.R 223:17.53103:46.58300:18.016
1820JULIE W. - ETHEVE M.A 6R23:32.74604:01.79800:15.215
1928BAILLIF S. - VIDOT L.F2000 1423:48.33104:17.38300:15.585
2041BOYER R. - GRONDIN K.F2000 1324:07.88604:36.93800:19.555
2123LAURET O. - MALL N.R 2 24:48.63505:17.68700:40.749
2222MOREL J. - MOREL C.R 224:52.88105:21.93300:04.246
2346LALLEMAND P. - DESPRES A.N 226:06.02406:35.07601:13.143
2442EPIPHANA G. - SERY V.F2000 1327:06.81807:35.87001:00.794
2534POTHIN O. - POTHIN G.N 327:16.03207:45.08400:09.214
2649NATIVEL D. - NATIVEL G.F2000 1228:27.35308:56.40501:11.321
2733ROBERT X. - VALLY D.N 328:42.34709:11.39900:14.994
2837PORTET G. - LEBIHAN G.F2000 1328:44.11209:13.16400:01.765
2955NAZE B. - DIJOUX F.N 129:14.63009:43.68200:30.518
3056SEVERIN K. - ECLAPIER R.N 1 (P)29:28.83409:57.88600:14.204
3151LYCURGUE B. - LYCURGUE K.F2000 12 (P)30:32.98311:02.03501:04.149
3221DIJOUX D. - TECHER N.A 6K (P)30:46.69411:15.74600:13.711
3357PALAS J. - WALY J.N 131:58.63112:27.68301:11.937
3450CERVEAUX M. - - R.F2000 1232:16.68512:45.73700:18.054
3553ALI S. - ROBIERE D.N 1 (P)Abandon  
3652CARASSOU B. - ELISABETH B.FN 1 (P)  
3754ALI J. - DALLEAU L.N 1 (P)  
3839RIVIERE C. - RIVIERE M.F2000 13  
3945FONTAINE F. - CADET E.N 2  
4044BENARD J. - DIJOUX T.N 2  
4125NAGUIN O. - HUBERT E.R 2  
4240VAVELIN B. - FONTAINE J.F2000 13  
4332DIJOUX G. - PAYET V.N 3  
4417GRONDIN L. - MAREUX J.R 3  
457VELETCHY G. - A   
4636MOUCOUTA B. - BENARD C.N 3 (P)  
4727DE L. - BARRET D.F2000 14  
483GANGATE . - ZANEGUY S.R 5  
4910BRUNI A. - PECAULT J.R 4  
506DUPUY M. - NICOLIN A.F2000 14  
5112OLIVETTE S. - CULIN L.A 8  
5235NC - NCnc nc  
5330NC - NCnc nc  
5429NC - NCnc nc  
5513NC - NCnc nc  
5611NC - NCnc nc  
5714BELLON S. - TONRU C.R 3  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.