Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch provisoire ETAPE 1 | Scratch provisoire ETAPE 1+2 |
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9

ASA Promo - 12eme Rallye national

12-14 Mai 2017 - St Joseph

Résultat ES 4

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 4Ecart 1erEcart prec.
12SAM C. - TEYSSEDRE M.A 819:54.895  
21DORSEUIL D. - BALBOLIA N.R 519:58.04500:03.15000:03.150
38PAYET O. - RAVATE I.A 7S20:10.32400:15.42900:12.279
44VASSOR C. - CORRE O.R 520:33.33500:38.44000:23.011
59PICARD J. - FERRERE F.R 420:35.18800:40.29300:01.853
65PAYET G. - COUHET L.A 7S20:54.08000:59.18500:18.892
726HOAREAU M. - BARET F.F2000 1420:58.30801:03.41300:04.228
816BARRET G. - ROBERT A.R 321:21.59301:26.69800:23.285
915DELAUNAY P. - BERTHAUD M.R 321:22.65901:27.76400:01.066
1019PAUSE F. - HOARAU J.A 6K21:26.49001:31.59500:03.831
1118TECHER E. - ETHEVE .R 322:35.66202:40.76701:09.172
1243BABEF O. - SERI V.N 222:50.56402:55.66900:14.902
1338BADAT S. - DINDAR C.F2000 1322:57.60103:02.70600:07.037
1447DIJOUX J. - VIRAMA N.N 223:05.82803:10.93300:08.227
1531GIRAUD R. - MUSSARD G.F2000 14 (P)23:15.08203:20.18700:09.254
1648ROUSSEAU G. - PADRE L.F2000 1323:26.53703:31.64200:11.455
1741BOYER R. - GRONDIN K.F2000 1323:54.86403:59.96900:28.327
1820JULIE W. - ETHEVE M.A 6R24:05.48504:10.59000:10.621
1924BOYER O. - LAURET H.R 224:14.10004:19.20500:08.615
2022MOREL J. - MOREL C.R 224:33.89604:39.00100:19.796
2128BAILLIF S. - VIDOT L.F2000 1424:46.21504:51.32000:12.319
2233ROBERT X. - VALLY D.N 324:50.19504:55.30000:03.980
2323LAURET O. - MALL N.R 2 25:05.02605:10.13100:14.831
2437PORTET G. - LEBIHAN G.F2000 1326:08.16706:13.27201:03.141
2546LALLEMAND P. - DESPRES A.N 226:46.69606:51.80100:38.529
2621DIJOUX D. - TECHER N.A 6K (P)27:01.66707:06.77200:14.971
2739RIVIERE C. - RIVIERE M.F2000 1327:11.58407:16.68900:09.917
2849NATIVEL D. - NATIVEL G.F2000 1228:03.77508:08.88000:52.191
2942EPIPHANA G. - SERY V.F2000 1328:29.06208:34.16700:25.287
3051LYCURGUE B. - LYCURGUE K.F2000 12 (P)28:36.75908:41.86400:07.697
3155NAZE B. - DIJOUX F.N 128:50.00508:55.11000:13.246
3234POTHIN O. - POTHIN G.N 329:19.10509:24.21000:29.100
3356SEVERIN K. - ECLAPIER R.N 1 (P)29:32.96009:38.06500:13.855
3457PALAS J. - WALY J.N 130:49.75510:54.86001:16.795
3550CERVEAUX M. - - R.F2000 1230:50.18710:55.29200:00.432
3653ALI S. - ROBIERE D.N 1 (P)36:53.56116:58.66606:03.374
3710BRUNI A. - PECAULT J.R 41:09:38.63849:43.74332:45.077
3832DIJOUX G. - PAYET V.N 3Abandon  
3917GRONDIN L. - MAREUX J.R 3Abandon  
407VELETCHY G. - A Abandon  
4152CARASSOU B. - ELISABETH B.FN 1 (P)  
4254ALI J. - DALLEAU L.N 1 (P)  
4345FONTAINE F. - CADET E.N 2  
4444BENARD J. - DIJOUX T.N 2  
4525NAGUIN O. - HUBERT E.R 2  
4640VAVELIN B. - FONTAINE J.F2000 13  
4736MOUCOUTA B. - BENARD C.N 3 (P)  
4827DE L. - BARRET D.F2000 14  
493GANGATE . - ZANEGUY S.R 5  
506DUPUY M. - NICOLIN A.F2000 14  
5112OLIVETTE S. - CULIN L.A 8  
5235NC - NCnc nc  
5330NC - NCnc nc  
5429NC - NCnc nc  
5513NC - NCnc nc  
5611NC - NCnc nc  
5714BELLON S. - TONRU C.R 3  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.