Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch provisoire ETAPE 1 | Scratch provisoire ETAPE 1+2 |
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9

ASA Promo - 12eme Rallye national

12-14 Mai 2017 - St Joseph

Résultat ES 3

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 3Ecart 1erEcart prec.
12SAM C. - TEYSSEDRE M.A 809:21.650  
28PAYET O. - RAVATE I.A 7S09:23.77100:02.12100:02.121
31DORSEUIL D. - BALBOLIA N.R 509:24.60700:02.95700:00.836
44VASSOR C. - CORRE O.R 509:32.48900:10.83900:07.882
59PICARD J. - FERRERE F.R 409:49.27800:27.62800:16.789
65PAYET G. - COUHET L.A 7S09:52.20100:30.55100:02.923
717GRONDIN L. - MAREUX J.R 309:52.35100:30.70100:00.150
816BARRET G. - ROBERT A.R 309:56.12200:34.47200:03.771
915DELAUNAY P. - BERTHAUD M.R 310:01.49500:39.84500:05.373
1019PAUSE F. - HOARAU J.A 6K10:03.87100:42.22100:02.376
1110BRUNI A. - PECAULT J.R 410:04.31200:42.66200:00.441
127VELETCHY G. - A 10:06.53400:44.88400:02.222
1332DIJOUX G. - PAYET V.N 310:08.85100:47.20100:02.317
1448ROUSSEAU G. - PADRE L.F2000 1310:25.84501:04.19500:16.994
1526HOAREAU M. - BARET F.F2000 1410:27.58801:05.93800:01.743
1647DIJOUX J. - VIRAMA N.N 210:32.26001:10.61000:04.672
1743BABEF O. - SERI V.N 210:45.79601:24.14600:13.536
1824BOYER O. - LAURET H.R 210:47.08801:25.43800:01.292
1918TECHER E. - ETHEVE .R 310:50.39901:28.74900:03.311
2031GIRAUD R. - MUSSARD G.F2000 14 (P)10:52.65301:31.00300:02.254
2120JULIE W. - ETHEVE M.A 6R10:53.74201:32.09200:01.089
2241BOYER R. - GRONDIN K.F2000 1311:04.87201:43.22200:11.130
2322MOREL J. - MOREL C.R 211:21.18601:59.53600:16.314
2438BADAT S. - DINDAR C.F2000 1311:28.60302:06.95300:07.417
2523LAURET O. - MALL N.R 2 11:29.83402:08.18400:01.231
2633ROBERT X. - VALLY D.N 311:31.88302:10.23300:02.049
2746LALLEMAND P. - DESPRES A.N 211:33.75602:12.10600:01.873
2853ALI S. - ROBIERE D.N 1 (P)12:01.00302:39.35300:27.247
2928BAILLIF S. - VIDOT L.F2000 1412:05.41702:43.76700:04.414
3034POTHIN O. - POTHIN G.N 312:20.94302:59.29300:15.526
3139RIVIERE C. - RIVIERE M.F2000 1312:57.30203:35.65200:36.359
3237PORTET G. - LEBIHAN G.F2000 1313:13.20003:51.55000:15.898
3349NATIVEL D. - NATIVEL G.F2000 1213:16.42803:54.77800:03.228
3450CERVEAUX M. - - R.F2000 1213:38.68404:17.03400:22.256
3542EPIPHANA G. - SERY V.F2000 1313:41.14304:19.49300:02.459
3656SEVERIN K. - ECLAPIER R.N 1 (P)13:49.41204:27.76200:08.269
3751LYCURGUE B. - LYCURGUE K.F2000 12 (P)13:54.74504:33.09500:05.333
3855NAZE B. - DIJOUX F.N 114:09.14904:47.49900:14.404
3957PALAS J. - WALY J.N 114:41.60305:19.95300:32.454
4021DIJOUX D. - TECHER N.A 6K (P)14:41.60305:19.953
4140VAVELIN B. - FONTAINE J.F2000 13Abandon  
4236MOUCOUTA B. - BENARD C.N 3 (P)Abandon  
4325NAGUIN O. - HUBERT E.R 2Abandon  
4452CARASSOU B. - ELISABETH B.FN 1 (P)  
4554ALI J. - DALLEAU L.N 1 (P)  
4645FONTAINE F. - CADET E.N 2  
4744BENARD J. - DIJOUX T.N 2  
4827DE L. - BARRET D.F2000 14  
493GANGATE . - ZANEGUY S.R 5  
506DUPUY M. - NICOLIN A.F2000 14  
5112OLIVETTE S. - CULIN L.A 8  
5235NC - NCnc nc  
5330NC - NCnc nc  
5429NC - NCnc nc  
5513NC - NCnc nc  
5611NC - NCnc nc  
5714BELLON S. - TONRU C.R 3  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.