Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch provisoire ETAPE 1 | Scratch provisoire ETAPE 1+2 |
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9

ASA Promo - 12eme Rallye national

12-14 Mai 2017 - St Joseph

Résultat ES 2

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 2Ecart 1erEcart prec.
12SAM C. - TEYSSEDRE M.A 809:32.433  
21DORSEUIL D. - BALBOLIA N.R 509:33.05800:00.62500:00.625
34VASSOR C. - CORRE O.R 509:34.21100:01.77800:01.153
48PAYET O. - RAVATE I.A 7S09:34.99000:02.55700:00.779
55PAYET G. - COUHET L.A 7S09:47.24700:14.81400:12.257
69PICARD J. - FERRERE F.R 409:53.34000:20.90700:06.093
710BRUNI A. - PECAULT J.R 409:57.93200:25.49900:04.592
87VELETCHY G. - A 09:58.61000:26.17700:00.678
917GRONDIN L. - MAREUX J.R 310:01.08600:28.65300:02.476
1016BARRET G. - ROBERT A.R 310:03.67900:31.24600:02.593
1119PAUSE F. - HOARAU J.A 6K10:12.18200:39.74900:08.503
1232DIJOUX G. - PAYET V.N 310:17.40200:44.96900:05.220
1348ROUSSEAU G. - PADRE L.F2000 1310:25.51100:53.07800:08.109
1418TECHER E. - ETHEVE .R 310:30.76800:58.33500:05.257
1525NAGUIN O. - HUBERT E.R 210:40.05901:07.62600:09.291
1638BADAT S. - DINDAR C.F2000 1310:46.15501:13.72200:06.096
1741BOYER R. - GRONDIN K.F2000 1310:46.60401:14.17100:00.449
1822MOREL J. - MOREL C.R 210:46.80301:14.37000:00.199
1920JULIE W. - ETHEVE M.A 6R10:47.20101:14.76800:00.398
2026HOAREAU M. - BARET F.F2000 1410:52.70101:20.26800:05.500
2123LAURET O. - MALL N.R 2 10:53.07801:20.64500:00.377
2231GIRAUD R. - MUSSARD G.F2000 14 (P)10:53.58401:21.15100:00.506
2347DIJOUX J. - VIRAMA N.N 210:54.86401:22.43100:01.280
2424BOYER O. - LAURET H.R 210:55.78301:23.35000:00.919
2543BABEF O. - SERI V.N 210:59.81001:27.37700:04.027
2637PORTET G. - LEBIHAN G.F2000 1311:04.72101:32.28800:04.911
2733ROBERT X. - VALLY D.N 311:08.03101:35.59800:03.310
2834POTHIN O. - POTHIN G.N 311:22.99301:50.56000:14.962
2946LALLEMAND P. - DESPRES A.N 211:33.31202:00.87900:10.319
3053ALI S. - ROBIERE D.N 1 (P)11:52.59602:20.16300:19.284
3136MOUCOUTA B. - BENARD C.N 3 (P)12:03.39202:30.95900:10.796
3254ALI J. - DALLEAU L.N 1 (P)12:04.36002:31.92700:00.968
3340VAVELIN B. - FONTAINE J.F2000 1312:19.21502:46.78200:14.855
3449NATIVEL D. - NATIVEL G.F2000 1212:26.12202:53.68900:06.907
3552CARASSOU B. - ELISABETH B.FN 1 (P)12:27.81002:55.37700:01.688
3642EPIPHANA G. - SERY V.F2000 1312:36.18403:03.75100:08.374
3739RIVIERE C. - RIVIERE M.F2000 1312:38.19603:05.76300:02.012
3821DIJOUX D. - TECHER N.A 6K (P)12:44.73603:12.30300:06.540
3950CERVEAUX M. - - R.F2000 1212:48.53503:16.10200:03.799
4055NAZE B. - DIJOUX F.N 112:50.12803:17.69500:01.593
4128BAILLIF S. - VIDOT L.F2000 1413:12.20203:39.76900:22.074
4251LYCURGUE B. - LYCURGUE K.F2000 12 (P)13:21.98503:49.55200:09.783
4357PALAS J. - WALY J.N 113:27.09703:54.66400:05.112
4456SEVERIN K. - ECLAPIER R.N 1 (P)14:04.68104:32.24800:37.584
4515DELAUNAY P. - BERTHAUD M.R 323:41.11314:08.68009:36.432
4645FONTAINE F. - CADET E.N 2  
4744BENARD J. - DIJOUX T.N 2  
4827DE L. - BARRET D.F2000 14  
493GANGATE . - ZANEGUY S.R 5  
506DUPUY M. - NICOLIN A.F2000 14  
5112OLIVETTE S. - CULIN L.A 8  
5235NC - NCnc nc  
5330NC - NCnc nc  
5429NC - NCnc nc  
5513NC - NCnc nc  
5611NC - NCnc nc  
5714BELLON S. - TONRU C.R 3  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2017 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.