Publicité

Chronométrage mis à disposition par l'équipe de www.MaitreFou.net et l'association TMVR

Liste des engagés | Scratch provisoire ETAPE 1 | Scratch provisoire ETAPE 1+2 |
ES 1 | ES 2 | ES 3 | ES 4 | ES 5 | ES 6 | ES 7 | ES 8 | ES 9

ASA Promo - 12eme Rallye national

12-14 Mai 2017 - St Joseph

Résultat ES 1

Pour afficher un classement par groupe, cliquez sur le nom du groupe,.
Pour un classement par groupe+classe, cliquez sur la classe.
Pour voir tous les temps de l'équipage, cliquez sur le nom des pilotes.
PosNumNomsCatES 1Ecart 1erEcart prec.
11DORSEUIL D. - BALBOLIA N.R 503:04.203  
27VELETCHY G. - A 03:08.66200:04.45900:04.459
34VASSOR C. - CORRE O.R 503:08.66200:04.459
42SAM C. - TEYSSEDRE M.A 803:08.66200:04.459
59PICARD J. - FERRERE F.R 403:08.66200:04.459
65PAYET G. - COUHET L.A 7S03:08.66200:04.459
715DELAUNAY P. - BERTHAUD M.R 303:08.66200:04.459
810BRUNI A. - PECAULT J.R 403:08.66200:04.459
98PAYET O. - RAVATE I.A 7S03:08.66200:04.459
1016BARRET G. - ROBERT A.R 303:18.24100:14.03800:09.579
1117GRONDIN L. - MAREUX J.R 303:19.45100:15.24800:01.210
1232DIJOUX G. - PAYET V.N 303:20.21500:16.01200:00.764
1326HOAREAU M. - BARET F.F2000 1403:23.23600:19.03300:03.021
1419PAUSE F. - HOARAU J.A 6K03:25.19700:20.99400:01.961
1547DIJOUX J. - VIRAMA N.N 203:29.57100:25.36800:04.374
1625NAGUIN O. - HUBERT E.R 203:29.68600:25.48300:00.115
1718TECHER E. - ETHEVE .R 303:29.85500:25.65200:00.169
1820JULIE W. - ETHEVE M.A 6R03:30.74400:26.54100:00.889
1948ROUSSEAU G. - PADRE L.F2000 1303:31.05700:26.85400:00.313
2041BOYER R. - GRONDIN K.F2000 1303:35.92200:31.71900:04.865
2143BABEF O. - SERI V.N 203:36.48400:32.28100:00.562
2224BOYER O. - LAURET H.R 203:38.70700:34.50400:02.223
2338BADAT S. - DINDAR C.F2000 1303:39.81900:35.61600:01.112
2431GIRAUD R. - MUSSARD G.F2000 14 (P)03:39.95200:35.74900:00.133
2522MOREL J. - MOREL C.R 203:40.42400:36.22100:00.472
2640VAVELIN B. - FONTAINE J.F2000 1303:43.37300:39.17000:02.949
2723LAURET O. - MALL N.R 2 03:45.59200:41.38900:02.219
2833ROBERT X. - VALLY D.N 303:46.30300:42.10000:00.711
2937PORTET G. - LEBIHAN G.F2000 1303:46.59200:42.38900:00.289
3036MOUCOUTA B. - BENARD C.N 3 (P)03:52.76500:48.56200:06.173
3154ALI J. - DALLEAU L.N 1 (P)03:54.30300:50.10000:01.538
3234POTHIN O. - POTHIN G.N 303:55.55500:51.35200:01.252
3346LALLEMAND P. - DESPRES A.N 203:55.84900:51.64600:00.294
3452CARASSOU B. - ELISABETH B.FN 1 (P)03:57.61900:53.41600:01.770
3553ALI S. - ROBIERE D.N 1 (P)04:02.86300:58.66000:05.244
3639RIVIERE C. - RIVIERE M.F2000 1304:06.42701:02.22400:03.564
3742EPIPHANA G. - SERY V.F2000 1304:07.90601:03.70300:01.479
3849NATIVEL D. - NATIVEL G.F2000 1204:16.58801:12.38500:08.682
3955NAZE B. - DIJOUX F.N 104:19.46101:15.25800:02.873
4051LYCURGUE B. - LYCURGUE K.F2000 12 (P)04:24.42101:20.21800:04.960
4150CERVEAUX M. - - R.F2000 1204:24.88201:20.67900:00.461
4221DIJOUX D. - TECHER N.A 6K (P)04:33.01701:28.81400:08.135
4357PALAS J. - WALY J.N 104:43.12901:38.92600:10.112
4456SEVERIN K. - ECLAPIER R.N 1 (P)05:47.88602:43.68301:04.757
4528BAILLIF S. - VIDOT L.F2000 1414:56.39911:52.19609:08.513
4644BENARD J. - DIJOUX T.N 2Abandon  
4727DE L. - BARRET D.F2000 14Abandon  
483GANGATE . - ZANEGUY S.R 5Abandon  
496DUPUY M. - NICOLIN A.F2000 14Abandon  
5045FONTAINE F. - CADET E.N 2  
5112OLIVETTE S. - CULIN L.A 8  
5214BELLON S. - TONRU C.R 3  
5335NC - NCnc nc  
5430NC - NCnc nc  
5529NC - NCnc nc  
5613NC - NCnc nc  
5711NC - NCnc nc  


Cette page affiche les résultats en Live, mais nous sommes tributaires de la qualité
et de la disponibilité du réseau 3G. Si votre navigateur le supporte, la page se mettra à jour automatiquement. Bonne course !

Publicité

Toute reproduction du contenu du site est interdite. Ces contenus sont la propriété des auteurs respectifs.
© MaitreFou 2005-2018 - Tous droits réservés - Réalisation site : Benjamin METRO.